Гость
Статьи
Кто прав? Разъехались …

Кто прав? Разъехались и не общаемся.

Замужем совсем недавно. В целом все было ок. Не ругались. Живу у мужа с его детьми от бж и его мамой. В пятницу был корпоратив. Обещала мужу приехать по-раньше, но выехала с работы только в 8.30 вечера (заболтались)... Час в пробке на такси (пятница Москва) и я дома в 21.25 на часах . Муж не разговаривает, объявил байкот. Утром в субботу проснулись. Я попросила прощения. Муж в игнор. Вся суббота в игноре, я звонила дважды - сбрасывал. На мои смс "прости, любимый" не отвечает. Вечером концерт (месяц назад билеты покупали). На концерте он ко мне не подошёл. Наши общие друзья сказали что он не хочет со мной даже сидеть. Я обиделась и уехала к сестре (это и моя квартира тоже) Ночью пришла смс "там и оставайся". Я вот сижу и думаю... Неужели я совершила такой серьёзный проступок за который так надо наказывать!? Или он искал повод поругаться? Я в ступоре... И не понимаю мужа совсем. Ехать к нему нет желания, так как меня там не ждут, да и квартира не моя. В общем девочки..
Просто нужно мнение со стороны. Что это вообще? Человеку скучно живётся? Или я реально охренела? Или он для чего то искал повод со мной порвать? Я уже думаю))) не ради бж своей весь этот концерт....Готова даже на развод подавать... Не готова я так жить.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Бойкот, а не байкот 😆

Гость
#2

ерунда какая то, люди с корпоративов ночью приезжают, а вы вечером - и все равно недоволен ? Думаю, это просто повод. Вам зачем нужен тиран, да еще и жить со свекровью, чужим ребенком и пр радости ? Вот уж счастье. БЖ правильно от него сбежала. Так что не партесь, живите своей жизнью, а не прогибайтесь под уродца. Деньги то он ваши не отнимает, зарплату вашу ?

Гость
#3

Это надо уметь, притаскивать к себе домой к своей мамеше и детям молодую жену, женится на ней, не имея ни когда и двора, ни бабла толком и еще условия ставить и виноватой по ерунде выставлять ее. А молодка- стелится и прощения просит- респект мужику, гений дрессуры. Тапочки еще в зубах не носите? И ему и маме и детям?

Гость
#4

Однозначно у него реакция неадекватная! Ну какой он муж и опора, если даже поговорить не хочет и выяснить, почему вы задержались?! Может вас ограбили или с вами, что то случилось....Да, у вас тоже есть "косяк"
(надо было предупредить его, что задерживаетесь). А в жизни же столько разных ситуаций могут быть....Скорей всего у вас и раньше было недопонимания, а это уже "последняя капля". Но вы же личность и не в крепостное время живете, имеете права выйти и отдохнуть немного.

Марина
#5

Не отнимает. Но говорит что я могу трачу и лучше пусть они будут у него.)) что касается бж, они жили вместе 18 лет. В итоге он попросил её на выход и детей через суд забрал. Но после развода они часто сходились и расходились. Летом он мне с ней изменил. У меня ощущение, что и в этот раз он придумал повод для бойкота чтобы дать себе "добро" на измену. В тот раз также было, после ругани к ней побежал. Я наверное сильно вляпалась (((((

Марина
#6

Девочки, есть у него квартира. Эта трёшка его, он её купил. Ещё купил маме отдельно однушку, но она переезжать не хочет. Вот и живёт с сыном, внуками и мной.

Марина
#7

Объясню как произошло. Мы сидели в офисе за общим накрытым столом. И разговорились на тему политики, рабочих моментов и тд... Мой муж мне звонил раз в час. Я каждый час брала трубку и говорила "щас, щас скоро поеду"... В итоге такси приехало в 8.30 вечера и дома я была в 9.25...((( Я у мужа извинилась и за то что приехала позже запланированного часа и за то что выпила прилично. Не в *** конечно была, но винцо я бутыль точно выпила за вечер под хорошую закуску. А теперь я сама на него обижаюсь за то что он так со мной.. И понимаю что не хочу так жить где за молейшую провинность объявляют бойкоты. Даже извинения не принимает. Я часто думаю о разводе.

Гость
#8

автор уходите от такой жизни пока детьми не обзавелись. он явно с бж спит. иначе так с вами не поступал бы

Марина
#9

Я тоже думаю что спит с бж и придумывает ссоры чтоб я съехала... (((

Гость
#10

Он вам изменил летом со своей бж???? 😤😤😤😤😤 Он всегда бежит к бж после ссоры??? Почему вы его простили??? Вы его любите?

Марина
#11

Он мне один раз изменил. Да это было летом. Он выставил меня за дверь с вещами со словами что я врунья (хотя я не поняла в каком месте я врунья) в тот же вечер его бж прислала мне их переписку и фото интимное. Я потом простила. По любви, да. Но теперь я все больше и больше понимаю что не хочу раз за разом это проходить. И эта ссора, высасанная из пальца напоминает мне тот августовский вечер... Надуманный повод, ссора, я еду к себе домой... Он спит с бж. У меня теперь такие ассоциации. Я больше не хочу через это проходить. Просто интересно узнать мнение общества, причина ссоры в начале темы... Это действительно причина или очередной повод....

Гость
#12

понятно, что это повод. Не понятно, зачем вам снова и снова эти грабли ??? Вы как псинка приблудная. Мужик с бывшей натрахается, ее выгонит - вас позовет. С вами поживет, надоели - вас выгонит, бывшую свистнет. И так по очереди. То ее, то вас.

Марина
#13

Кстати, пару недель назад он во сне назвал меня её именем... Я думаю... Не спроста это (
Вот я дура, зачем фамилию меняла. Только с документами морока.

Марина
#14

Ну короче на развод подавать надо. Чуйка моя говорит мне что неспроста эти "ссоры" ....

Гость
#15

это не причина такого поведения для нормального мужчины. его против вас кто то настраивает. может с бж хочет воссоединиться. дуиаю вы там для всех лишняя. для его мамы, его детей от бж и бж. найдите достойного себе мужчину без такого гемора. не множьте себя на ноль.

Гость
#16

ПОВОД 100000%!!!!!! Тут без вариантов и это очевидно. Мндааа и бывшая его жена тоже "хороша", сразу компромат скинула вам. Вам надо понять чего вы сами хотите? Готовы ли вы "прогибаться" под его настроения всегда и во всем?

Марина
#17

Вот и подруга говорит что это повод. Вобщем-то и мне понятно. Просто хотела узнать ещё мнения... Надежда умирает последней. Спасибо всем за ответы.

Гость
#18
Гость

автор уходите от такой жизни пока детьми не обзавелись. он явно с бж спит. иначе так с вами не поступал бы

+10000👍👍👍👍.

Влад
#19

Марина, позвольте мужской совет - уходите, пока у Вас психика целая! Муж Вас не любит. Игнор - еще ладно, хоть столь жёстко - это перебор. Но ведь он летом выставил Вас с вещами. Вы ему нужны только как объект манипуляций и психологического давления. Останетесь с ним - будете всегда и во всём виноваты, заполучите кучу комплексов, неврозов и прочих прелестей. Оно Вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: