Замужество
Доброго времени суток. В общем такая ситуация: живу с мужчиной почти полтора года, три года вместе. До сих пор не женаты, красивую свадьбу не хочу, просто тихую роспись и отметить вдвоем. Часто по пьяни звал замуж, серьезное предложение сделал месяц назад, недавно кольца купил. Но постоянно у него есть отмазки, то у нас паспортов нет, то в гороскопе нашел, что лучше расписаться до конца года ( это в сентябре заявил), потом сказал, что в следующем году лучше. Недавно забрали новые паспорта, так как в ЛНР не хочется портить украинские. Но в последнее время много нервов потратили собирая некоторые документы по гос. учереждениям и много ругались, в итоге он сказал что этот брак ему не нужен, так как в последнее время у нас не все гладко, потом помирились и он сказал, что это назло было. Теперь говорит, что распишемся, когда со всеми проблемами разберемся по работе ( у нас свое предприятие), т.е. опять откладываем на неопределенный срок. Мне уже надоело ходить в ожидании. Кто мы друг другу?! Сожители. Отвратительно звучит. Для меня брак - это важная вещь, следующий шаг в отношениях и укрепление семьи, это бы подтвердило, что он действительно серьезно настроен и все в этом духе. Мне уже кажется, что он просто ищет отмазки и живёт со мной, пока ему удобно. Расходиться не хочу, но и эта ситуация сильно раздражает. Я на него не давлю, и за язык его никто не тянул, зачем тогда предложение сделал, от этого ещё обиднее, зачем обещать что-то, а в итоге искать какие-то предлоги, чтоб как-то оттянуть.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?292 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Анна
Вы даже не женаты а уже надоели ему...скорей всего он свалит
Гость
Ты ж вчера тему создавала. Отстань от мужика, не хочет он жениться на тебе.
Гость
Понимаю, что вы хотите замуж, а не просто подругой по жизни быть. НО! Вы немного занудная, столько написали. Если ваши разговоры с ним, ну выяснение отношений, тоже такие же длинные и занудные, то понятно, что ему это поперёк горла. Прекратите это, и пусть он сам всё доведёт до логического конца, да, так да, нет - нет.
Гость
Мне тоже кажется, что это все отмазки, больно уж нелепые, особенно про гороскоп))), он тупо не хочет жениться, а про роспись говорит, чтобы вы не приставали.
Гость
У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств64 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?6 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни6 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?16 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?329 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?70 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Где встретить такую женщину?66 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств64 ответа
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема