Гость
Статьи
Я у него просто на …

Я у него просто на всякий случай?

Девчонки, как вы смотрите на ситуацию? Знакомы с парнем пять месяцев. Вначале казалось, что у него серьезные намерения, звонил по несколько раз на день, встречались, гуляли, сидели в кафе, дарил цветы, вкусняшки. А потом втречи практически прекратились. То погода мол такая, что не погуляешь, то на работе устал. Мы не виделись уже почти два месяца, причем живем в одном городе, и не далеко друг от друга! Он ничего мне не подарил на день рождения, который был месяц назад, а я ему на день рождения сделала небольшой подарок до этого( Постоянно говорит, мол, надо увидеться наконец, а потом как будто забывает об этом. При этом он продолжает мне звонить каждый день, говорить можем подолгу. Ужасно не люблю, когда приходится расспрашивать и выяснять у парня, что между нами, такое чувство, что я выпрашиваю у него внимание, будто он делает мне одолжение. Кажется, что он просто держит меня возле себя на всякий случай. Стоит ли выяснять что-то с ним или просто сказать до свидания?

Недолюбленная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и до свидания говорить не обязательно...

Сами понимаете, что ничего не будет.Это вам надо замуж, а ему -вовсе нет.

Гость
#2

а сексом-то вы занимались? судя по описанию вы просто приятели

Татьяна
#3

Держите вы его тоже на всякий случай. Реально я. серьезно. Но не навязывайтесь))

Гость
#4

Автор, вы сами всё поняли. Сворачивайте удочки. Перестаньте отвечать на звонки и смс.Если он захочет, достанет вас из под земли. Или вы хотите, что бы про вас ходили слухи... "Да она бегает за мной!!!"

Недолюбленная
#5
Гость

Автор, вы сами всё поняли. Сворачивайте удочки. Перестаньте отвечать на звонки и смс.Если он захочет, достанет вас из под земли. Или вы хотите, что бы про вас ходили слухи... "Да она бегает за мной!!!"

Да я не бегаю, сама не звоню и не пишу, абсолютно не навязываюсь. Но понимаю, что удочки сворачивать пора.

Недолюбленная
#6
Гость

а сексом-то вы занимались? судя по описанию вы просто приятели

Дальше поцелуев не зашло.

Гость
#7
Недолюбленная

Дальше поцелуев не зашло.

а почему не зашло?

Недолюбленная
#8
Гость

а почему не зашло?

Не было от него инициативы в этом плане. Мы не встречались нигде, кроме улицы и кафешек. Да и когда этим заниматься, если мы видеться практически перестали(

Гость
#9

Гуляли ? У него машины что ли нет? Нафиг надо

Секси Котёнок
#10
Недолюбленная

Девчонки, как вы смотрите на ситуацию? Знакомы с парнем пять месяцев. Вначале казалось, что у него серьезные намерения, звонил по несколько раз на день, встречались, гуляли, сидели в кафе, дарил цветы, вкусняшки. А потом втречи практически прекратились. То погода мол такая, что не погуляешь, то на работе устал. Мы не виделись уже почти два месяца, причем живем в одном городе, и не далеко друг от друга! Он ничего мне не подарил на день рождения, который был месяц назад, а я ему на день рождения сделала небольшой подарок до этого( Постоянно говорит, мол, надо увидеться наконец, а потом как будто забывает об этом. При этом он продолжает мне звонить каждый день, говорить можем подолгу. Ужасно не люблю, когда приходится расспрашивать и выяснять у парня, что между нами, такое чувство, что я выпрашиваю у него внимание, будто он делает мне одолжение. Кажется, что он просто держит меня возле себя на всякий случай. Стоит ли выяснять что-то с ним или просто сказать до свидания?

Познакомилась как-то я с мужчиной, автор. Все как у вас пару месяцев романтика, киношки, кафешки и тд. Виделись почти каждый день. А потом резко прекратилось все то занят, то командировка, то поругается со мной по телефону (специально как выяснилось) оказалось женат мужчина... Вот так бывает. Дочка оказалось у него родилась. Не говорю, что у вас обязательно так же. Но, хотел бы нашел время увидеться. Не хочет, значит на то есть причины

Гость
#11

У меня ткакая муротень 4 года продолжалась.познакомились, он харизматичный, симпатичный, правда сразу сказал что закомплексованый и что девушки у него давным давно нет и ему вроде как и не надо.писал каждый день, говорил что надо встретиться, иногда встречались, раз в год потом рунались потом снова начинали общение.говорил как я ему нравлюсь и что скучает.я к нему ьезумно привыкла, он стал мне близок, хоть у нас ничего и не было.вчера наконец заблокировала его в пятый раз .но это окончательно, я уверена.

Гость
#12

И я знаю что у него действительно никого нет и наверное не будет, помоему чел не интересуется вообще женщинами.знаете что смутило, мы целовались обжимались я потрогала его член и ничего там не нащупала.при том что я красивая длинноногая блондинка, чтобы бы понимали, стройная , грудь на месте.у мудчин оьычно колом стоял, а тут.. может там и не было члена или он наночлен

Гость
#13

Но признаться я на голову сама больная, кто станет 4 года общаться с челом.внешность когечно есть а так я вольтанутая(

Гость
#14
Недолюбленная

Да я не бегаю, сама не звоню и не пишу, абсолютно не навязываюсь. Но понимаю, что удочки сворачивать пора.

Правильно понимаете. Мужчина совершенно не заинтересован.

Гость
#15

Автор, человек с Вами просто общается!! Ему более ничего не нужно, а Вы еще унижаетесь выясняете что-то. Не тратьте свой внутренний ресурс, свою энергию, лучше даже какое-то время ни с кем не общаться, заниматься собой, чем вот так лебезить перед человеком, который даже сказать, что между вами ничего нет не в состоянии. Я тоже выжидала чего-то с одним, то он занят, то пятка отваливается, а на деле человеку просто не надо. У меня муж- человек бизнеса, который подорваться по работе может когда угодно. Но когда мы познакомились, он всегда находил хоть 1-1.5 элементарно в кафе пообедать,поужинать, все свободное время все со мной. Когда женщина нужна там не остановишь

ФИО
#16

Вы все правильно поняли автор, пора завязывать. Будет писать - не отвечайте. Это просто смешно, если бы ему было надо - 10раз бы уже предложил встретиться, особенно если живете недалеко. Ну хоть не переспали с ним, и то хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: