Гость
Статьи
Женщины и долги …

Женщины и долги мужчины

Наталкивалась тут на пару тем. Мужчина приходит к женщине жить или вместе начинают. У неё возможно ребёнок (то есть есть куда вообще деньги тратить), а у мужчины долги/кредиты. И женщина помогает ему их выплатить. На Ю-маме была тема, цитата "муж пришёл с пакетиком и двумя кредитами, я выплатила". Просто интересно (кто был в такой ситуации или у кого знакомые) это женщины себя женщинами ощущают? Или спонсорами? Что толкает небогатых дам тратить деньги на мужика, решать его проблемы, ограничивать своего ребёнка, но платить за того, кто ещё непонятно как себя потом поведёт?
И вопрос женщинам, которые платили долги мужчин, неужели это истинно мужчикое поведение и от таких не отталкивает? Сами мужчины себе не противны после такого? Разве не страшно создавать с таким семью и ещё рожать (это случай с форума), если он один не справился в жизни и ещё долгов наделал?
Никого не хочу обидеть. Интересны мотивы людей и ситуации в жизни.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, конечно, правильно, когда жена поддрерживает и помогает. Семья же. Но в реальности такого не видела. Обычно дамы пытаются на шею залезть, а при первой трудности бегут, как крысы с корабля.

Гость
#2

Если такое и бывает, то это очень прагматично. Ведь кредит быстрее закрыть, чем потребности ***.

Гость
#3
Гость

Это, конечно, правильно, когда жена поддрерживает и помогает. Семья же. Но в реальности такого не видела. Обычно дамы пытаются на шею залезть, а при первой трудности бегут, как крысы с корабля.

Я наоборот только таких придурошных и знаю и сама такая. Теперь понимаю что сильно зря. Тут давно уже объяснили кто все женщины. Крысоньки, рспхи, грабительницы, старухи и тд. Прям идиоткой себя чувствуешь- вот как все живут. А как копнешь такого мужика, который рассказывает что бывшей все оставил- так выясняется что квартира ее, доход больший был у нее, а машину в принципе ее отец подарил, ах -да - а причина развода что он поимел ее подругу. Где ж вы бродите то вумансикие олигархи, у которых есть все и которых все побросали и грабанули на последок?

Гость
#4
Гость

Я наоборот только таких придурошных и знаю и сама такая. Теперь понимаю что сильно зря. Тут давно уже объяснили кто все женщины. Крысоньки, рспхи, грабительницы, старухи и тд. Прям идиоткой себя чувствуешь- вот как все живут. А как копнешь такого мужика, который рассказывает что бывшей все оставил- так выясняется что квартира ее, доход больший был у нее, а машину в принципе ее отец подарил, ах -да - а причина развода что он поимел ее подругу. Где ж вы бродите то вумансикие олигархи, у которых есть все и которых все побросали и грабанули на последок?

дада.
одно только странно - во всех здешних историях мужчины живут в квартире жены и зарабатывают меньше.
прям как под копирку.

Гость
#5
Гость

Я наоборот только таких придурошных и знаю и сама такая. Теперь понимаю что сильно зря. Тут давно уже объяснили кто все женщины. Крысоньки, рспхи, грабительницы, старухи и тд. Прям идиоткой себя чувствуешь- вот как все живут. А как копнешь такого мужика, который рассказывает что бывшей все оставил- так выясняется что квартира ее, доход больший был у нее, а машину в принципе ее отец подарил, ах -да - а причина развода что он поимел ее подругу. Где ж вы бродите то вумансикие олигархи, у которых есть все и которых все побросали и грабанули на последок?

А как ваш муж/мужчина вообще просил оплатить его долги? Зачем он их брал?
Он не думал, что вам ваши деньги нужны?

Гость
#6
Гость

А как ваш муж/мужчина вообще просил оплатить его долги? Зачем он их брал? Он не думал, что вам ваши деньги нужны?

Нет, я не в том смысле. А кредит уже в отношениях брали на авто и мне и ему. И плюс вкладывалась в ремонт добрачной квартиры. Уже в браке.
А как просил на ремонт и на авто? У нас был/есть общий бюджет я как то свои туда как вносила, так и вносила.
В принципе мою зп тратим на крупное, на его живем.
А чтоб меня полностью содержали, и моя зп мне на "булавки" это надо было мужика искать не с зп 70-120, а поболее раза в три. Да вот как то в голову не приходило. Хотя ухаживали всякие.

Гость
#7
Гость

дада. одно только странно - во всех здешних историях мужчины живут в квартире жены и зарабатывают меньше. прям как под копирку.

Так где вумански содержальцы и их содержанки грабанувшие и убившее веру в женщин водятся то? Почему в реале все наоборот?

#8

Я кредиты платить не буду, но парней своих всегда поддерживала , хотя знаю что это неблагодарное занятие )) ну и нормального мужчину будет коробить такая «забота» ))

Гость
#9

"Что толкает небогатых дам тратить деньги на мужика, решать его проблемы, ограничивать своего ребёнка, но платить за того, кто ещё непонятно как себя потом поведёт?"

Ну как же, зато целый мужик в доме будет! И по фигу, что от мужика там только штаны, да член (причем не факт, что исправно работающий), зато можно смотреть на свободных подружек свысока и при любой попытке открыть глаза дуре говорить: "зато у меня хоть такой мужик есть!"

ромашкина
#10

Знаю парочку таких дyр. К них есть много общего. А именно - низкая самооценка, комплекс неполноценности, убогие жизненные установки , что де штаны в доме необходимый атрибут.

Гость
#11
Гость

дада. одно только странно - во всех здешних историях мужчины живут в квартире жены и зарабатывают меньше. прям как под копирку.

У меня так. Муж прилипала. Вот так меня воспитали-самооценка около 0, плюсом 90-е, одной было страшно. В итоге живём в моей квартире, ремонт и техника мои, пенсия и то у меня больше. Зато замужем. Сейчас куда его деть? Кто бы подобрал. Надоел. У него даже не пенсия ещё, выцарапал долю наследства, типа пенсия, работать принципиально не хочет. Добавили возраст пенсионны+полгода, это уже мне его кормить, его наследство кончится (по 10 т в месяц).

Принцесса-миллиардерша
#12

влюбляются. Вот такой мотив.
Ну и согласна, что это встречается куда чаще, чем мужчины, которых крупно ограбили. Вообще бред, мужик только и думает, что о деньгах и имуществе, как его ограбить.

😂😂😂
#13
Гость

Это, конечно, правильно, когда жена поддрерживает и помогает. Семья же. Но в реальности такого не видела. Обычно дамы пытаются на шею залезть, а при первой трудности бегут, как крысы с корабля.

Только по статистике, если у жены начались серьёзные проблемы со здоровьем или долгожданный ребёнок родился с проблемами, мужчина быстро сделает ноги. Хорошо, если хоть иногда будет приходить, навещать, помогать.
Как говорят психологи, мужчина все свои проблемы решает за счёт женщины. У него начался личный кризис? Надо поменять жену.
И сколько женщин, которые были с мужьями с нуля, когда появляются большие деньги, оказываются "за бортом". У него теперь молодая и красивая, потому что может себе позволить. И зачем встречаться с молодым и бедным, если он почти наверняка поменяет тебя на другую, если только у него будут деньги?

Гость
#14
Автор

Наталкивалась тут на пару тем. Мужчина приходит к женщине жить или вместе начинают. У неё возможно ребёнок (то есть есть куда вообще деньги тратить), а у мужчины долги/кредиты. И женщина помогает ему их выплатить. На Ю-маме была тема, цитата "муж пришёл с пакетиком и двумя кредитами, я выплатила". Просто интересно (кто был в такой ситуации или у кого знакомые) это женщины себя женщинами ощущают? Или спонсорами? Что толкает небогатых дам тратить деньги на мужика, решать его проблемы, ограничивать своего ребёнка, но платить за того, кто ещё непонятно как себя потом поведёт?
И вопрос женщинам, которые платили долги мужчин, неужели это истинно мужчикое поведение и от таких не отталкивает? Сами мужчины себе не противны после такого? Разве не страшно создавать с таким семью и ещё рожать (это случай с форума), если он один не справился в жизни и ещё долгов наделал?
Никого не хочу обидеть. Интересны мотивы людей и ситуации в жизни.

Ко мне пришел мужчина. Выяснилось потом, что у него действительно оказались трудности (он не знал сам о них). Бывшая сожительница взяла через интернет банк на него кредит и соответственно не платила. Узнал, когда начала звонить служба по долгам. Конечно помогла ему. Человек хороший. В части нашей с ним жизни вопросов не возникало. Тут все зависит от совести друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: