Гость
Статьи
Животная страсть в …

Животная страсть в отношениях

Испытывали ли вы животную страсть когда-нибудь? Это правда что все зависит от феромонов на уровне ДНК? Когда мы встретились с мужчиной впервые, в подсознании мне безумно понравился его запах, буквально с первых минут встречи. И ему также. При первых обнимашках сказал об этом. После встреч кайфую улавливая его запах на себе. В процессе отношений достаточно ему меня увидеть у него сразу появляется эрекция, когда обнимает очень сильно рычит, кусает и т,д) Зверь увидев добычу - это о нём. Не знаю какие у него чувства, в голову не залезешь, но нам очень хорошо вместе... Неужели такая тяга к человеку это редкость? Что это за химия такая, что сводит с ума!!!

🍓
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Да, любовь - это сильное чувство. Адреналин прямо струями бьет :))). Но через годик это все проходит, глазки открываются и думаешь, где ж мои глаза были, и как я в этого влюбиться могла?

Гость
#2

Дааа. И про год это бред. 8 лет так

Ольга
#3

8 лет - если вы его видите раз в год. А при частых встречах и тем более если вместе жить любовь максимум через год проходит.

Гость
#4

Латентный садист этот МЧ

Гость
#5
Ольга

8 лет - если вы его видите раз в год. А при частых встречах и тем более если вместе жить любовь максимум через год проходит.

Я думаю, что каждый человек индивидуален и любовь такая же. Когда в паре два творческих человека, которые сами по себе на адреналине живут - откуда у них бытовуха и скука? А вот у скучных людей и отношения скучные.

Ольга
#7

Вот как раз творческие люди влюбялются каждые 2-3 года :))). А то и чаще.

Гость
#8

Наслаждайтесь

Гость
#9
Ольга

Вот как раз творческие люди влюбялются каждые 2-3 года :))). А то и чаще.

Я влюблялась один раз в жизни

Гость
#10

Ты наверное слаще морковки ничего не видела. У всех так. Сними розовые очки. Сейчас все сексуально грамотные. В любой порнухе такая страсть причем без всякой любви. Просто похоть. Если женщина и мужчина здоровы и друг другу симпатичны великолепный секс обеспечен.

Гость
#11

ну и клево... чем вы не довольны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: