Гость
Статьи
Отношение мужчины к …

Отношение мужчины к животным

Может ли отношение мужчины к животным (перекидывание ответственности, грубость, физическое причинение боли) быть показателем его отношения к детям? Или это все же разное? Поделитесь опытом

minimiss
272 ответа
Последний — Перейти
Миле Ди
#1

Какой-то больной на всю голову. Где вы таких идиотов находите? Если мужик поднимает руку на слабого - он НИЧТОЖЕСТВО.

Гость
#2

Это показатель того что он и с детьми так же само будет обращаться.

#3

Причинение боли животным показатель дерьмовой личности в целом.
Демонстрация силы над тем, кто физически слабее означает, что человек труслив и ничтожен, но при этом считает себя недооцененным.
В семейной жизни, если, не дай бог, попадете в зависимое от него положение будет постоянно унижать.

ЛУТО
#4

Если человек априори жесток к животным - держитесь от него подальше. Думаю объяснения здесь излишни.

Гость
#5

Автор, а причем тут животные и вопящие мешки с овном?

Гость
#6

А что конкретно дядька сделал? Дал пинка кошке, которая пыталась украсть его ужин? Или всё таки вставлял ей петарду под хвост гнусно хихикал?

#7
Гость

А что конкретно дядька сделал? Дал пинка кошке, которая пыталась украсть его ужин? Или всё таки вставлял ей петарду под хвост гнусно хихикал?

Сравните размеры кошки и человека, пинок может стать смертельным.

Гость
#8
Яло

Сравните размеры кошки и человека, пинок может стать смертельным.

По существу ответ дайте пожалуйста. Автор предложил гипотетическую модель, "что если *** плохо относится", и понёсся бездоказательный обсёр мужла, но женло по сути своей ещё более жестокое и кровожадное существо.

#9
Гость

По существу ответ дайте пожалуйста. Автор предложил гипотетическую модель, "что если *** плохо относится", и понёсся бездоказательный обсёр мужла, но женло по сути своей ещё более жестокое и кровожадное существо.

Я предполагаю, что данная тема Автора навеяна вчерашним происшествием в Екатеринбурге.

Гость
#10

Смотря какое животное, и характер по отношению к нему - может это до крови кусучий неприручаемый хомяк 🤞

Гость
#11
Яло

Сравните размеры кошки и человека, пинок может стать смертельным.

Кошка в 7 раз живучей человека ! И это факт 🤞🤐

#12
Гость

Кошка в 7 раз живучей человека ! И это факт 🤞🤐

И? Это дает право ее бить?

Гость
#13

Жестокое обращение к животным - тревожный звоночек. К своему потомству мужчина может относится по другому, если сочтёт, что дети - продолжение его самого(знаю пример). Но не отменяет самой "жестокости" по отношению к слабым, под раздачу можете попасть вы сами

Гость
#14
Яло

Причинение боли животным показатель дерьмовой личности в целом.
Демонстрация силы над тем, кто физически слабее означает, что человек труслив и ничтожен, но при этом считает себя недооцененным.
В семейной жизни, если, не дай бог, попадете в зависимое от него положение будет постоянно унижать.

Деревенки например добры к животным бывают - но ненавистны к людям, поэтому не факт 🤞

Гость
#15

Это показатель психопатического расстройства личности. Он не только к детям так будет оноситься, но и к вам и окружающим

#16
Гость

Деревенки например добры к животным бывают - но ненавистны к людям, поэтому не факт 🤞

Факт доказанный психиатрами. Все маньяки начинали с животных.

Гость
#17
Яло

Факт доказанный психиатрами. Все маньяки начинали с животных.

Ничего общего напрямую ! Есть такие гниды любящие животных но готовые посадить на зону ни за что... 🤐

#18
Гость

Ничего общего напрямую ! Есть такие *** любящие животных но готовые посадить на зону ни за что... 🤐

Пример "ни за что" приведете?

Гость
#19
Яло

И? Это дает право ее бить?

Я просто описал степень живучести кошек 😬

Гость
#20
Яло

Пример "ни за что" приведете?

Меня хотела посадить НИ ЗА ЧТО одна тв,,арь держащая и любящая своего кота... Достаточно аргументов ?

#21
Гость

Я просто описал степень живучести кошек 😬

Живучесть не спасет разрыва внутренних органов или перелома позвоночника из-за пинка со всей силы сто килограммового недочеловека.

#22
Гость

Меня хотела посадить НИ ЗА ЧТО одна тв,,арь держащая и любящая своего кота... Достаточно аргументов ?

В чем вменяемая вам вина заключалась?

Гость
#23
Яло

В чем вменяемая вам вина заключалась?

Детская мелкая обида. Бабы сажают даже за это. Но она просто не учла свои возможности... И даже если бы я сел, я бы её не простил и нашел после... 😥😂

#24
Гость

Детская мелкая обида. Бабы сажают даже за это. Но она просто не учла свои возможности... И даже если бы я сел, я бы её не простил и нашел после... 😥😂

Может для вас она детская, а для нее нет.

Гость
#25
Яло

Может для вас она детская, а для нее нет.

Может... Тогда я ее должен был лишить жизни ещё до этого - исходя из степени человеческих обид 🤞😬

#26
Гость

Может... Тогда я ее должен был лишить жизни ещё до этого - исходя из степени человеческих обид 🤞😬

Какое отношение к теме имеют ваши размышления?

Гость
#27
Яло

Какое отношение к теме имеют ваши размышления?

Спросила про степень - ответил по факту ! 🤞😉

#28
Гость

Спросила про степень - ответил по факту ! 🤞😉

Я спросила, что вам вменяли, а вы ушли от ответа.

Гость
#29
Яло

Я спросила, что вам вменяли, а вы ушли от ответа.

Чё !? 🤣
Я говорю любовь или ненависть к животным не всегда имеет прямое отношение к злобе человека ... У некоторых есть все равно любимцы 🤞

Гость
#30
Гость

Чё !? 🤣
Я говорю любовь или ненависть к животным не всегда имеет прямое отношение к злобе человека ... У некоторых есть все равно любимцы 🤞

Если человек животных любит, он может быть как нормальным, так и гадом. Если человек жесток к животным, это всегда показатель мерзотности. Так понятно?

#31
Гость

Чё !? 🤣
Я говорю любовь или ненависть к животным не всегда имеет прямое отношение к злобе человека ... У некоторых есть все равно любимцы 🤞

Имеет. Доказано психиатрами.
Человек может быть равнодушен к животным, но ненависть и агрессия в их сторону признак патологии.

Гость
#32
Яло

Имеет. Доказано психиатрами.
Человек может быть равнодушен к животным, но ненависть и агрессия в их сторону признак патологии.

Неа ! Зависит от животного - есть любимцы почти для каждого... 🤞
А есть тв.ари которые любят животных но ненавидят до смерти людей и готовы причинить громадный вред ни за что... Вот таких надо бояться, а не того кто пнул блохастого котика 😉🤣

Гость
#33
Гость

Если человек животных любит, он может быть как нормальным, так и гадом. Если человек жесток к животным, это всегда показатель мерзотности. Так понятно?

Человек может любить определенных животных с определенными качествами - но являться просто душкой, лучшим и надёжным и верным товарищем и другом 😉
Что не скажешь о некоторых животнолюбов !
Так понятно !?? 😬

#34
Гость

Неа ! Зависит от животного - есть любимцы почти для каждого... 🤞
А есть тв.ари которые любят животных но ненавидят до смерти людей и готовы причинить громадный вред ни за что... Вот таких надо бояться, а не того кто пнул блохастого котика 😉🤣

От животного ничего не зависит.
Я не люблю змей и прочих пресмыкающих, но у меня даже в мыслях не возникнет причинить им боль преднамеренно. А те люди, которые любят животных, проявляют ненависть в сторону человека лишь тогда, когда он причиняет вред этим животным.
Вот у меня, например, нет желания проявлять гуманность к индивидууму, которые вчера в Екатеринбурге запинал собачку в лифте. Я не считаю данный субъект человеком.

Гость
#35
Яло

От животного ничего не зависит.
Я не люблю змей и прочих пресмыкающих, но у меня даже в мыслях не возникнет причинить им боль преднамеренно. А те люди, которые любят животных, проявляют ненависть в сторону человека лишь тогда, когда он причиняет вред этим животным.
Вот у меня, например, нет желания проявлять гуманность к индивидууму, которые вчера в Екатеринбурге запинал собачку в лифте. Я не считаю данный субъект человеком.

На меня вчера чуть не напали бродячие собаки, из за пакета еды. Ну не колбасу же им кинуть целую - ведь ножа отрезать не было
Они чуть меня не съели... 🤐

#36
Гость

Человек может любить определенных животных с определенными качествами - но являться просто душкой, лучшим и надёжным и верным товарищем и другом 😉
Что не скажешь о некоторых животнолюбов !
Так понятно !?? 😬

Конечно, может, если он при этом не мучает и не издевается над теми, животными, которых не любит.

#37
Гость

На меня вчера чуть не напали бродячие собаки, из за пакета еды. Ну не колбасу же им кинуть целую - ведь ножа отрезать не было
Они чуть меня не съели... 🤐

Я не осуждаю и никогда не осуждала самооборону.
Замечу лишь, что так много бездомных собак из-за ид*отов, которые заводят живую игрушку, а потом ее выкидывают.
Хоть бы стерилизовали что ли...

#38

Нет. Я, например, очень люблю детей (своих, чужих - любых), но, вот, животных - исключительно на расстоянии...

Гость
#39
AVD

Нет. Я, например, очень люблю детей (своих, чужих - любых), но, вот, животных - исключительно на расстоянии...

Мой брат терпеть не может собак, но он самый лучший муж и отец,

Гость.
#40
Гость

Может... Тогда я ее должен был лишить жизни ещё до этого - исходя из степени человеческих обид 🤞😬

Такого типа лучше вообще из зоны не выпускать.

#41
AVD

Нет. Я, например, очень люблю детей (своих, чужих - любых), но, вот, животных - исключительно на расстоянии...

Ну вы же их не избиваете, не мучаете и прочее? Правильно?

Гость
#42

Я люблю животных.Ненавижу людей причиняющих вред животным,да и вообще недолюбливаю людей они совершеннейшее зло,которое могло было так эволюционировать.
Смотреть в цирке на издевательства,выкидывать делая их бездомными,которые нападают на них самих же,издеваться причиняя боль,пинать,топтать и не только животными-выкидывать,убивать,насиловать,избивать детей и себе подобных взрослых.

#43
Гость

Я люблю животных.Ненавижу людей причиняющих вред животным,да и вообще недолюбливаю людей они совершеннейшее зло,которое могло было так эволюционировать.
Смотреть в цирке на издевательства,выкидывать делая их бездомными,которые нападают на них самих же,издеваться причиняя боль,пинать,топтать и не только животными-выкидывать,убивать,насиловать,избивать детей и себе подобных взрослых.

Ну не все же люди такие, зачем обобщать?

#44
Яло

Ну вы же их не избиваете, не мучаете и прочее? Правильно?

Нет, а зачем?

Лелена
#45

Не только к детям, вы в первую очередь пострадаете сами. Мой бывший обижал собак-кошек далее стал груб и со мной, сразу и ушла и вы уходите

Гость
#46
Яло

Ну не все же люди такие, зачем обобщать?

ВСЕ!
Меня родители тоже водили в цирки и зоопарки и прекрасно видела сколько людей там собирается,опладировали,какие довольные шли после представления.Только я не понимаю почему я уже тогда понимала,что это плохо,точно так же что плохо и то,когда мне рассказывали про когда-то зоопарки с чернокожими людьми.

#47
AVD

Нет, а зачем?

В этом заключается разница между социопатами и нормальными, просто нелюбящими животных, людьми.
Вы нормальный человек.

#48
Гость

ВСЕ!
Меня родители тоже водили в цирки и зоопарки и прекрасно видела сколько людей там собирается,опладировали,какие довольные шли после представления.Только я не понимаю почему я уже тогда понимала,что это плохо,точно так же что плохо и то,когда мне рассказывали про когда-то зоопарки с чернокожими людьми.

Вы тоже человек.

Гость
#49
Яло

Вы тоже человек.

А я говорила,что я хорошая,ангел во плоти?Нет.
Я тот же род человеческий,поколения п/и/з/д/а/н/у/т/ы/х.
Не буду устраивать тут искупление,но пришла к осознанному выбору не размножаться,ибо боюсь родить такого же дегенерата как кто выше отписался.

#50
Гость

А я говорила,что я хорошая,ангел во плоти?Нет.
Я тот же род человеческий,поколения п/и/з/д/а/н/у/т/ы/х.
Не буду устраивать тут искупление,но пришла к осознанному выбору не размножаться,ибо боюсь родить такого же дегенерата как кто выше отписался.

А я встречала в своей жизни огромное количество прекрасных людей, даже не побоюсь сказать, что таких было большинство.
Плохие тоже встречались, но на 99,9% уверена, что они не ведают того, что творят, у них своя правда. Вообще, мало людей осознанно выбирают быть на темной стороне.