Гость
Статьи
Нравится мужчина, у …

Нравится мужчина, у которого маленькие дети

Не знаю, как быть. Месяца 2 назад случайно познакомились с мужчиной, ему 34. Он проявляет знаки внимания, дарит цветы, подвозит домой с работы( там и познакомились, он клиент). Вечерами после работы он заезжает со мной в кафе, иногда мы просто стоим в его машине и разговариваем. С ним интересно, человек с интеллектом. Ну и сам симпатичный. Мне он нравится, но у него двое детей досадовские. С женой разъехались мес 4 назад. Я сразу ему дала понять, что женатые мне не нужны, да и вообще ситуация не айс. Разлучница ну вообще не мое. Получается как-то непорядочно. Но он рассказывал о жизни с женой, говорит совсем были разные люди, не жилось хорошо и они не смогли бы быть вместе. А недавно он приезжает и показывает мне решение суда о разводе. Мне стало как-то и радостно, и неприятно. Вроде я в этом всем виновата. С другой же стороны,где моя вина? Я же не уводила его из семьи, не терроризировала жену, они до меня разошлись. И если мне он нравится? Что же мне, во имя непонятно чего с ним не общаться? Короче, не знаю. Он хорошо зарабатывает, свой бизнес, с ним интересно, относится ко мне очень романтически. Как поступить? Сложность еще в том, что моя старшая сестра в положении той жены, муж ушел, двое дочек маленьких, и я вижу как ей трудно,плачет часто. И я будто с двух сторон смотрю на все это.

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повстречайтесь, пусть ухаживает, отдохните, узнайте что за человек? .. Вас же рожать не тянут сразу

Гость
#2

У знакомой мч такой, тока у него 2 брака и 3 ребёнка, хорошо живут, любит бизнесс открыл.. Но у неё самой сын маленький

Гость
#3

не связывайтесь с Рспшником

Гость
#4

Блин маленькие дети?фигово...я бы не смогла...вас ревность потом сест...надеюсь, он с детьми видеться и платит алименты?!ну как будто на одном человеке клин светом сошёлся...других нет?если просто страсть, то понимаю...думаю можно с ним для здоровья повстречаться, но отношения строить лучше не стоит...время проти должно, он не готов...

Гость
#5
Гость

Блин маленькие дети?фигово...я бы не смогла...вас ревность потом сест...надеюсь, он с детьми видеться и платит алименты?!ну как будто на одном человеке клин светом сошёлся...других нет?если просто страсть, то понимаю...думаю можно с ним для здоровья повстречаться, но отношения строить лучше не стоит...время проти должно, он не готов...

Ой, свет клином в смысле;)))

Алиса
#6
Гость

Блин маленькие дети?фигово...я бы не смогла...вас ревность потом сест...надеюсь, он с детьми видеться и платит алименты?!ну как будто на одном человеке клин светом сошёлся...других нет?если просто страсть, то понимаю...думаю можно с ним для здоровья повстречаться, но отношения строить лучше не стоит...время проти должно, он не готов...

Ревности точно нет, я вижу, что он влюблен. Деньги да, дает. Не знаю, а с другой стороны, что ж теппрь чедовеку до смерти быть одному только потому что дети и развод? Не знаю...

Гость
#7

Ты повелась на его бабки) Не было бы их, ты бы даже не взглянула на него. И не надо бла-бла, что ты не такая)))

Алиса
#8
Гость

Ты повелась на его бабки) Не было бы их, ты бы даже не взглянула на него. И не надо бла-бла, что ты не такая)))

Не такая. У меня были поклонники с бабками, но мозга не было. Даром не надо

Гость
#9
Алиса

Ревности точно нет, я вижу, что он влюблен. Деньги да, дает. Не знаю, а с другой стороны, что ж теппрь чедовеку до смерти быть одному только потому что дети и развод? Не знаю...

Про него то все понятно, ВАМ это зачем??? На выходных он будет с детьми, а не с Вами, если конечно, он порядочный человек. Больницы, сад, школа, институт. ЗАЧЕМ Вам все это?? Вы СВОЮ семью нормальную не хотите?

Алиса
#10
Гость

Про него то все понятно, ВАМ это зачем??? На выходных он будет с детьми, а не с Вами, если конечно, он порядочный человек. Больницы, сад, школа, институт. ЗАЧЕМ Вам все это?? Вы СВОЮ семью нормальную не хотите?

Мне редко кто нравится, а он понравился. На выходных он с детьми проводит субботу, со мной воскресенье, вечерами раз в неделю там. Если бы не очень понравился , я бы не затевалась. Но он реально мне подходит

Гость
#11
Гость

Про него то все понятно, ВАМ это зачем??? На выходных он будет с детьми, а не с Вами, если конечно, он порядочный человек. Больницы, сад, школа, институт. ЗАЧЕМ Вам все это?? Вы СВОЮ семью нормальную не хотите?

Ну положим, по садам и больницам таскаться будет не папа,папы то и не в разводе редко когда этим занимаются. А так, все равно он найдет себе девушку, что ж мужик в 30 себя похоронит что ли теперь. Не автора, так другую, так почему бы не автора если ей и ему все нравится. Есть знакомый,разошелся когда детям погодкам было 3 и 4. Женился сразу второй раз, родили ребенка разу и живут уже лет 15. Всякое бывает

Гость
#12
Алиса

Мне редко кто нравится, а он понравился. На выходных он с детьми проводит субботу, со мной воскресенье, вечерами раз в неделю там. Если бы не очень понравился , я бы не затевалась. Но он реально мне подходит

Эот пока Вас все устраивает. Пока Вы не жена, не невеста, а просто девушка.

Гость
#13
Алиса

Ревности точно нет, я вижу, что он влюблен. Деньги да, дает. Не знаю, а с другой стороны, что ж теппрь чедовеку до смерти быть одному только потому что дети и развод? Не знаю...

Ну если автора все устраивает, то зачем спрашивать?!оьычно, когла все хорошо и уверена-не спрашиваешь...а когла подозрительные типы, то да сомневаешься, но как правило такие и неоднозначные и нравятся;)))

Бывшая нежелательно беременна
#14

Конечно, это отличный вариант!! только берите мужичка сразу с дитями, пускай его бывшая жена тоже имеет возможность наладить личную жизнь! Раз он детей ей наделал до того как понял, что не сложилось

Гость
#15
Гость

Про него то все понятно, ВАМ это зачем??? На выходных он будет с детьми, а не с Вами, если конечно, он порядочный человек. Больницы, сад, школа, институт. ЗАЧЕМ Вам все это?? Вы СВОЮ семью нормальную не хотите?

+ миллион. Детей нужно воспитать, выкормить, вывести в люди. Принимать активное участие в их жизни.

Гость
#16
Алиса

Мне редко кто нравится, а он понравился. На выходных он с детьми проводит субботу, со мной воскресенье, вечерами раз в неделю там. Если бы не очень понравился , я бы не затевалась. Но он реально мне подходит

То есть, Вам подходит мужчина, который для своего отцовства отводит один субботний день?!((((

Гость
#17

Вас заводят надуманные сложности? На пустом месте развели какие-то драмы, сестру приплели, вину какую-то. Шоб как в романе, да?)

Гость
#18
Бывшая нежелательно беременна

Конечно, это отличный вариант!! только берите мужичка сразу с дитями, пускай его бывшая жена тоже имеет возможность наладить личную жизнь! Раз он детей ей наделал до того как понял, что не сложилось

Ну, он ей не насильно детей делал, надо полагать. Какой надо быть глупой курицей, чтобы рожать погодок. Что б там ни говорили,женщина должна думать об этих делах, женщина более уязвима в таких вопросах. Я б никогда не рожала погодок хоть озолоти

Гость
#19

Автор, а не боитесь, что вы ему потом тоже будете не интересны? Не волнуеет вас,что двух малышей спокойно оставил и уделяет им так мало времени? Вы ведь следующая на очереди. Они все говорят, что с женой ничего общего и даже не спят, только откуда дети берутся.....?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема