Гость
Статьи
Женатый «друг», …

Женатый «друг», замужем я.

Познакомились на работе (мне было 27 лет) когда пришёл к нам...ну какая то симпатия проскользнула сразу...первый раз после корпоратива предложил проводить домой...поехали в отель, но секса не случилось, не захотела по факту, он понял и не настаивал. Отвёз домой. После этого началось...на работе общение не афишировали...просто смс постоянные, телефон, возил по рабочим вопросам и по личным делам. Изредка случались поцелуи, не более...потом он ушёл в другое подразделение работать, но структура одна, встречаться естественно стали реже, думала остынет всё, интерес пропадёт у обоих и закончится, но наоборот общения стало ещё больше, ни дня без...Встречи конечно реже. Хороший мужчина, поможет всегда если нужно, интересно с ним, много о чем поговорить можем, весело и как то просто, будто знакомы очень давно. Считала, да и считаю его хорошим и надежным «другом», были ситуации, подтверждающие это, уверена в человеке. Относится искренне, по доброму, нежно. Разница в возрасте у нас 9 лет (он старше). Я замужем, детей нет. У него жена (гражданская) и двое детей. Его жена моя ровесница. «Брак» у него второй. Периодически пытаюсь переставать общаться, потому что понимаю бессмысленность всего этого, но дня три и всё по новой...спустя 2 года в итоге случился секс, теперь отношения стали как то теплее чтоли, ближе. Понимаю, что неправильно это, но и без него уже как то не то. Брак у меня хороший, вместе 11 лет уже. Муж любит, как говориться «звезду с неба достанет», сама люблю его очень, знаю, что самый лучший он. Но понять зачем ОН появился в моей жизни так и не могу, без него как то тоже уже не то...запуталась...обрывать или пусть всё своим чередом закончится потихоньку и вообще закончится ли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Не верю!
Прям сказки Андерсена!
Обычно мужик может дружить изза выгод с женщиною. Продвижение по службе...повариха что б кормила в столовке итп..
Так что не сочиняйте.
У меня есть коллега, живет в селе и там же работает по направлению.. там с 3 Дамами "дружески" общается. Сам мне по телефону рассказывал.
Не скрывает, что повариха ему обеды двойные оставляет для ужина.
Врач следит за здоровьем и еще какаято.
Так что, дальше верь в его "невьебенную любовь!"😂😂😂

Я-телец
#2

Спасибо вумэну, хоть можна сказки почитать и дурам мозг вправить. Автор, не позорься.
И друзья не нужны!
Общайся в соц.сетях и фссе.

Гость
#3
Я-телец

Не верю!
Прям сказки Андерсена!
Обычно мужик может дружить изза выгод с женщиною. Продвижение по службе...повариха что б кормила в столовке итп..
Так что не сочиняйте.
У меня есть коллега, живет в селе и там же работает по направлению.. там с 3 Дамами "дружески" общается. Сам мне по телефону рассказывал.
Не скрывает, что повариха ему обеды двойные оставляет для ужина.
Врач следит за здоровьем и еще какаято.
Так что, дальше верь в его "невьебенную любовь!"😂😂😂

Выгоды никакой с рабочей стороны нет точно...простые человеческие отношения, а что по вашему мнению люди не могут дружить? Любви тоже никакой нет, я об этом ни слова не сказала! Где вы это прочитали? Скорее дружба, завязанная на взаимной симпатии.....и по моему «сказочного» ничего тут нет🙄

Я-телец
#4

А что тему от фонаря ты тут создала,а?)
Я б не об одном мужике тему не создала! Нет дадобности.
Мужик обязан быть мужиком и за это я его люблю. Настоящего.добытчика. любящего меня.
У меня б в мозгу не возникла мысли с женатиком даже целоваться, не то что ахаться- ибо брезглива.
Отношения начи нал после смерти первого мужу и измены второго.
И 2 брака за плечами.
Сейчас встречаюсь с третим.
Это честно.
Терпеть чужих завистливых бап в своих отношкниях не буду- хоть коллега мужа, хоть свекровь. Выгоню под зад каждую.
Чувствуешь силу воли?
А ты про какието сопли пишешь.фу!

Гость
#5

Ну прям фантазия так и прёт) Автор вам бы книжки писать)

Я-телец
#6
Гость

Ну прям фантазия так и прёт) Автор вам бы книжки писать)

Особено после аханья они "стали ближе"😁.
Не вижу связи ... как их перепихон случайный разовый сблизил?кто то видит? Или если он увидил твою вагину- это расскрыло "близкую родственную душу женатика"?
Наверное муж такой надоевший, что прыгнула аж к женатику, с болячьками жены. Фу.
О, это близкая связь дружбы половыми органами.
У чудачки ни ума, ни женской чести.
Если б я была мужчиною- то сразу слилась от нее по 2 причинам: она не различает секс и дружбу; столько лет влага с фантазиями в голове- это даже не шиза, а уже псих.отклонения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: