Гость
Статьи
Парень не хочет детей …

Парень не хочет детей 😔

Недавно намекала парню, что хочу детей, он вроде никак не отреагировал. А сегодня разговаривали с парнем и он мне сказал, что он не хочет детей, по крайней мере сейчас. И это не смотря на то, что он очень хорошо зарабатывает и мы вместе живём уже 6 месяцев. Ну и ещё мы говорили, про то чтобы он сделал мне предложение, а он ответил "я бы тебе прямо сейчас сделал бы предложение, но штамп в паспорте ничего не поменяет".

Что посоветуете предпринять? Мне 30, парню 29, я считаю что уже тот возраст, чтобы создать семью.

Elizabeth
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Elizabeth

Недавно намекала парню, что хочу детей, он вроде никак не отреагировал. А сегодня разговаривали с парнем и он мне сказал, что он не хочет детей, по крайней мере сейчас. И это не смотря на то, что он очень хорошо зарабатывает и мы вместе живём уже 6 месяцев. Ну и ещё мы говорили, про то чтобы он сделал мне предложение, а он ответил "я бы тебе прямо сейчас сделал бы предложение, но штамп в паспорте ничего не поменяет".

Что посоветуете предпринять? Мне 30, парню 29, я считаю что уже тот возраст, чтобы создать семью.

зная какие с детьми проблемы заботы и хлопоты, не хотеть их, это нормально, я тоже детей не хочу и мне за 30, и вообще их никогда не хотела, и не понимаю как находясь в здравом уме их вообще можно хотеть?????? предохраняюсь спиралью... дети это конец спокойной жизни

Крокодил Гера
#2

6 месяцев - это ничтожная цифра. Жди 3 года, потом подавай апелляцию на его решение.

Iann
#3

"вместе живём уже вместе живём уже 6 месяцев"

Не уже - а ТОЛЬКО! Надо пожыть вместе хоть бы года 2-3, притереться, да и друг дргугом понаслаждаться пока ребенок большую часть времени не забереть.

Гость
#4

Лет через пять он может и захочет, но уже с 25-летней

8хВика
#5

он не хочет с вами семью и детей и вы еще думаете, что предпринять? подруга, правда замужем, ждет, когда муж согласится на ребенка уже...5й год пошел. ей 29 почти, ему 31 (у него есть дочь 8 лет). сейчас они взяли ипотеку и он сказал, что еще 2 года точно нет. а ваш на вас даже женться не хочет.

мой брат ответил, когюа я спросила почему он не женится на своей девушке, с которой вместе 8 лет, что штамп ничего не меняет. и добавил, что только ответственности больше. делайте выводы. вы не в возрасте школьников играть в ждуна годами

#6
Гость

Лет через пять он может и захочет, но уже с 25-летней

Он сказал, что любит только менч

Гость
#7

У вас возраст, а у него ещё не возраст, о чем он вам прямо и говорит. Если вам подпирает сесть на хорошо зарабатывающую шею, в связи с чем вы и озаботились штампом и детьми, ищите мужчину старше. Выклянчивать, чтобы на вас женились, это днище какое то.

Гость
#8

По мне, полгода - малый срок.
Это вам кажется, что он много зарабатывает, а ему может так вовсе не кажется. Может у него планы на пару лет вперед, и он понимает, что заводить детей сейчас не время. У вас вообще собственное жилье для создания семьи есть?
Вы, автор, сама достаточно зарабатываете? Если он вдруг окажется безработным, вы сможете прокормить семью? Или тогда он уже в папы не годится?
Сколько вы сами готовы внести в свадьбу, жилье, в подъем детей? Есть фин запас, чтоб отсидеть с ребенком 2-3 года?
Если вы сами не достаточно финансово самостоятельны, то ваши 30 лет вовсе не показатель, что пора детей заводить.

Гость
#9

Ну скажу так. Когда я встречалась с будущим мужем он тоже детей не хотел. Но нам было меньше 25 лет. Сейчас нам по 27, и он пару лет назад он передумал. Так что мы ждём ребенка.

Гость
#11

"я считаю", мало ли что вы считаете, он не обязан считать так же

Б-ка
#12
Marina

Он сказал, что любит только менч

Ну и Вам безумно хочется в это верить. Если Вам задать 3-4 неудобных вопроса, Вы же начнёте рыдать и вопить, но ничегошеньки не ответите дельного. Задать? Или Вы уже сами догадываетесь?

#13

Ну не хочет он пока детей, ну не готов пока он к ним.. что Вы пристали то к нему?!
Если мужик не хочет детей, то если Вы вдруг "случайно" забеременеете он может просто напросто не полюбить этих детей и не принять, отказаться от них. Сами же потом будете плакаться что остались матерью одиночкой.

#14
Гость

По мне, полгода - малый срок.
Это вам кажется, что он много зарабатывает, а ему может так вовсе не кажется. Может у него планы на пару лет вперед, и он понимает, что заводить детей сейчас не время. У вас вообще собственное жилье для создания семьи есть?
Вы, автор, сама достаточно зарабатываете? Если он вдруг окажется безработным, вы сможете прокормить семью? Или тогда он уже в папы не годится?
Сколько вы сами готовы внести в свадьбу, жилье, в подъем детей? Есть фин запас, чтоб отсидеть с ребенком 2-3 года?
Если вы сами не достаточно финансово самостоятельны, то ваши 30 лет вовсе не показатель, что пора детей заводить.

У меня квартира, у него большой дом + 2 машины и зарабатывает он много. Так что финансово мы обеспечены, ну и я скоро буду у него работать

Гость
#15

Во! Ещё одна кандидатка в матери-одиночки! Когда люди любят друг друга, они женятся, преодолевая все преграды. Ваш мужчина Вас не любит, женится не хочет, детей от Вас тоже не желает. И его можно понять. Зачем брать на себя какие-либо обязательства, если можно обойтись без них? Когда встретит любимую-единственную, захочет "застолбить " немедленно. И в ЗАГС потащит сам. И забудет все свои декларации о бесполезности штампа.

#16
Гость

Во! Ещё одна кандидатка в матери-одиночки! Когда люди любят друг друга, они женятся, преодолевая все преграды. Ваш мужчина Вас не любит, женится не хочет, детей от Вас тоже не желает. И его можно понять. Зачем брать на себя какие-либо обязательства, если можно обойтись без них? Когда встретит любимую-единственную, захочет "застолбить " немедленно. И в ЗАГС потащит сам. И забудет все свои декларации о бесполезности штампа.

С чего вы взяли что он меня не любит? Если бы не любил, бросил бы.

Какой-то человек
#17

Ты кума не сильно размечталась, через полгода на шею хомут ему нацепить да ещё обеспеченному? Часики тикают что ли?

Б-ка
#18
Marina

С чего вы взяли что он меня не любит? Если бы не любил, бросил бы.

С чего Вы взяли, что он Вас "любит", кроме некоторых мелких моментов антуража Вашей с ним половой связи и его слов? Подсказываю: не упоминайте чувства, они ведь отнюдь не наличие, а лишь некие эмоции и ощущения в данный момент.

Гость
#18

Ну что, завели ребеночка?

Гость
#20
Гость

Ну что, завели ребеночка?

тоже интересно

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22
Гость

По мне, полгода - малый срок.
Это вам кажется, что он много зарабатывает, а ему может так вовсе не кажется. Может у него планы на пару лет вперед, и он понимает, что заводить детей сейчас не время. У вас вообще собственное жилье для создания семьи есть?
Вы, автор, сама достаточно зарабатываете? Если он вдруг окажется безработным, вы сможете прокормить семью? Или тогда он уже в папы не годится?
Сколько вы сами готовы внести в свадьбу, жилье, в подъем детей? Есть фин запас, чтоб отсидеть с ребенком 2-3 года?
Если вы сами не достаточно финансово самостоятельны, то ваши 30 лет вовсе не показатель, что пора детей заводить.

***... вы *** ??? Она как бы женщина, а он мужчина !! Или он это Оно?? Просто осеменитель !!

Гость
#23

Меркантильны вы мадам🙄

Гостья
#24

Зачем сожительствовать, если не помолвлена даже?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: