Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить растования?

Как пережить растования с любимым, как долго времени прошло чтобы перестать скучать и делал ли ваш бывший попытки вернутся или просто напоминал о себе?

Чина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года, нет не делал... ;(

Гость
#2

Полгода прошло,каждый день вспоминаю.

Гость
#3

Для начала-расставание.Так пишется.
И откуда форуму знать о бывшем и его намерении? Если даже Вы не знаете об этом?!

Чина
#4
Гость

Для начала-расставание.Так пишется.
И откуда форуму знать о бывшем и его намерении? Если даже Вы не знаете об этом?!

Не знает конечно никто, но хотелось бы послушать опыт друг людей

Чина
#5
Гость

Полгода прошло,каждый день вспоминаю.

У меня ещё совсем свежие раны и это не выносимо больно и скучаю сильно, но конечно же писать я не буду. Но вот думаю не ужели те кто уходит совсем ничего не чувствуют и не скучают

Johaa
#6

Читаю комменты и понимаю, какие люди идиоты. Все - и мужчины, и женщины. Причиняем друг другу боль, идем на принципы. А ведь жизнь такая короткая...

Гость
#7

Никогда не понимала зачем нужен тот, кто тебя предал и зачем тратить врем на скучание по нему и ожидания.

Гость
#8
Johaa

Читаю комменты и понимаю, какие люди идиоты. Все - и мужчины, и женщины. Причиняем друг другу боль, идем на принципы. А ведь жизнь такая короткая...

С чего вдруг у вас такие мысли про короткую жизнь..вообще вы правы конечно, жизнь летит быстро очень

Чина
#9
Гость

Никогда не понимала зачем нужен тот, кто тебя предал и зачем тратить врем на скучание по нему и ожидания.

Ох если бы только все зависело от одного желания хочу люблб хочу забуду сразу, это все не подвласно если были искренние чувства и это как потерять кого-то на всегда " маленькая смерть" Думаете такое легко пережить?

Чина
#10
Johaa

Читаю комменты и понимаю, какие люди идиоты. Все - и мужчины, и женщины. Причиняем друг другу боль, идем на принципы. А ведь жизнь такая короткая...

Это да и зачем было так создано все сначала встретились полюбили, а потом кто-то кого-то бросает и не ценит и не дорожит и не помнят с чего все начиналось, все время приходит на ум фильм " развод по американски" очень хорошо показано как любящие ещё друг друга люди все и разрушают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: