Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с парнем, если есть только его вайбер?

Как познакомится с парнем, если есть только его вайбер? Номер дала знакомая если что. Она его знает. Что можна написать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что хочешь пиши. Навряд ли парень откажется знакомится с девушкой.

Гость
#2

Банально картинку новогоднюю пошлите

Гость
#3
Гость

Банально картинку новогоднюю пошлите

Это гениально ахах если честно) серьезно не додумалась, надо попробовать

Гость
#4

Ничего. А подруга еще и раскроет ему ваши сердечные тайны. Леди не бегают за мужчинами.

Гость
#5
Гость

Ничего. А подруга еще и раскроет ему ваши сердечные тайны. Леди не бегают за мужчинами.

Ну бегать не за кем не надо. Но от сидения на месте только геморрой придет.

Гость
#6
Гость

Ну бегать не за кем не надо. Но от сидения на месте только геморрой придет.

А если она узнает, что у него есть девушка? Или хуже: если парень напрямую говорит кому-то, что ты ему не нравишься? Нарвешься на стыд и боль в сердце. Надо научиться себя контролировать.

Гость
#7
Гость

А если она узнает, что у него есть девушка? Или хуже: если парень напрямую говорит кому-то, что ты ему не нравишься? Нарвешься на стыд и боль в сердце. Надо научиться себя контролировать.

Слишком много если. Пока не попробуешь не узнаешь.

Гость
#8
Гость

Слишком много если. Пока не попробуешь не узнаешь.

В своем большинстве мужчины вовсе не застенчивы.

Гость
#9
Гость

В своем большинстве мужчины вовсе не застенчивы.

Причем тут это? Кто больше хочет познакомится в этой теме?

Гость
#10
Гость

Причем тут это? Кто больше хочет познакомится в этой теме?

При том, что если парень к вам не подходит/звонит/"френдит", значит, вы его не интересуете/у него есть девушка и т. п. Зачем знакомиться?

Гость
#11
Гость

При том, что если парень к вам не подходит/звонит/"френдит", значит, вы его не интересуете/у него есть девушка и т. п. Зачем знакомиться?

Он меня не знает. Как может все это сделать? Если мы не знакомы.

Гость
#12
Гость

Он меня не знает. Как может все это сделать? Если мы не знакомы.

Тем более: тетка какая-то незнакомая пишет. Некоторые настороженно к этому относятся или, например, совершенно не настроены на новые знакомства.

Гость
#13
Гость

При том, что если парень к вам не подходит/звонит/"френдит", значит, вы его не интересуете/у него есть девушка и т. п. Зачем знакомиться?

Бред. Парни более честны. Есть девушка - скажет, не интересует - скажет.

Гость
#14

ПишЕте парню в вайбере: "Привет! Я - Маша. Подруга Даша дала твой номер! С Новым Годом тебя, Паша! Всего-всего!"
И после этого сидите ровно на заднице. Зеленый свет был дан. Если заинтересуется, то отзовется и проявит инициативу. Если сохранит молчание или отделается единственным "спасибо", то считайте, что проехали. Как говорят "Доброе слово и кошке приятно". Вы сказали это доброе слово, которое Вас не унижает и ни к чему не обязывает. Достаточно!

Гость
#15

Признаюсь честно: у меня по юности-глупости всегда вызывало возмущение то, что я должна ровно сидеть на жжоппе и ждать, что меня кто-то выберет. Как лошаль на ярмарке. А если выберет не тот, кто мне нравится, то я еще должна или плыть по течению с тем, что плавает сверху... или тратить усилия, чтобы его отшить-спровадить?? Не много ли чести?
К счастью, поступила учиться в сугубо мужской ВУЗ где была единственной девушкой в группе. И десятки моих сокурсников=подружек вложили понимание, что рулить в жизни надо сугубо самой.И самой принимать все судьбоносные решения. И выбирать все в жизни тоже самой. Любимого мужчину. Мужа. Работу. Друзей. Образ жизни...В итоге даже страну проживания...Только действовать надо немного по-другому.

Гость
#16
Гость

Признаюсь честно: у меня по юности-глупости всегда вызывало возмущение то, что я должна ровно сидеть на жжоппе и ждать, что меня кто-то выберет. Как лошаль на ярмарке. А если выберет не тот, кто мне нравится, то я еще должна или плыть по течению с тем, что плавает сверху... или тратить усилия, чтобы его отшить-спровадить?? Не много ли чести? К счастью, поступила учиться в сугубо мужской ВУЗ где была единственной девушкой в группе. И десятки моих сокурсников=подружек вложили понимание, что рулить в жизни надо сугубо самой.И самой принимать все судьбоносные решения. И выбирать все в жизни тоже самой. Любимого мужчину. Мужа. Работу. Друзей. Образ жизни...В итоге даже страну проживания...Только действовать надо немного по-другому.

Впервые поставила лайк на этом сайте, и впервые за много лет поставила бесплатно.

Гость
#17
Гость

Признаюсь честно: у меня по юности-глупости всегда вызывало возмущение то, что я должна ровно сидеть на жжоппе и ждать, что меня кто-то выберет. Как лошаль на ярмарке. А если выберет не тот, кто мне нравится, то я еще должна или плыть по течению с тем, что плавает сверху... или тратить усилия, чтобы его отшить-спровадить?? Не много ли чести?
К счастью, поступила учиться в сугубо мужской ВУЗ где была единственной девушкой в группе. И десятки моих сокурсников=подружек вложили понимание, что рулить в жизни надо сугубо самой.И самой принимать все судьбоносные решения. И выбирать все в жизни тоже самой. Любимого мужчину. Мужа. Работу. Друзей. Образ жизни...В итоге даже страну проживания...Только действовать надо немного по-другому.

Браво) но по другому это как? У меня наоборот учусь в женском коллективе на учителя. Завидую вам ахах

Гость
#18
Гость

Бред. Парни более честны. Есть девушка - скажет, не интересует - скажет.

Автор такого результата ждет?

Гость
#19
Гость

ПишЕте парню в вайбере: "Привет! Я - Маша. Подруга Даша дала твой номер! С Новым Годом тебя, Паша! Всего-всего!"
И после этого сидите ровно на заднице. Зеленый свет был дан. Если заинтересуется, то отзовется и проявит инициативу. Если сохранит молчание или отделается единственным "спасибо", то считайте, что проехали. Как говорят "Доброе слово и кошке приятно". Вы сказали это доброе слово, которое Вас не унижает и ни к чему не обязывает. Достаточно!

самый адекватный коммент

Гость
#20
Гость

Бред. Парни более честны. Есть девушка - скажет, не интересует - скажет.

Парни более честны? Никогда не слышала историй,чтоб парень перед сексом честно сказал,что ему нужен просто секс

Я так думаю
#21

Автору : пишешь сообщение - привет Маша , это Даша , шлю тебе как обещала фото с корпоратива( или другого подходящего по срокам-ситуации действа ) . И прикладываете фото .
Если по фото проканываете - по любому что то ответит . Ну а там уже можете вытянуть небольшой диалог вопросами кому вы написали , как его зовут и тому подобное ....
Или даже можете перезвонить уточнить как вышло что вы "ошиблись номером " и не Маша ли это с вами прикалывается ;-) ведь она вам продиктовала именно этот номер ....

Я так думаю
#22
Гость

Парни более честны? Никогда не слышала историй,чтоб парень перед сексом честно сказал,что ему нужен просто секс

Потому что парень перед сексом никогда не знает - будет ли это "просто "секс или же это будет офигенный секс который захочется повторять и повторять ;-)

Гость
#23
Гость

Ничего. А подруга еще и раскроет ему ваши сердечные тайны. Леди не бегают за мужчинами.

Ага

Гость
#24

Привет

Гость
#25
Гость

Привет

Саша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: