Гость
Статьи
Надоел настойчивый …

Надоел настойчивый парень!

Меня постоянно преследует парень,которому я давно уже все сказала и объяснила,что между нами ничего быть не может.Такое ощущение,что он не понимает. Надоело это внимание.Как быть в этой ситуации?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее заводите нового мужика.

Гость
#2

попроси у него много денег

Гостья
#3
Гость

попроси у него много денег

+++++++++++++

Ленна
#4

Излей душу. Если не поможет транслируй чьи то глубокие душевные переживания и страдания( из песен, например), вроде непреодолимого одиночества, несчастном и и вечной тоски, при этом относись к нему хорошо, уважай его. И слёзно умоляй не оставлять и сжалиться. Ога. Какой бы красоткой сексапильной не была после этого сразу даст задний ход и оборвет все контакты. Ещё в истерике пригрози полицией и жалобами, если он стебется и глух к твоим душевным переживаниям.
Проверено и не раз. Был мужчина- нет мужчины. Обращайтесь.

Гость
#5
Ленна

Излей душу. Если не поможет транслируй чьи то глубокие душевные переживания и страдания( из песен, например), вроде непреодолимого одиночества, несчастном и и вечной тоски, при этом относись к нему хорошо, уважай его. И слёзно умоляй не оставлять и сжалиться. Ога. Какой бы красоткой сексапильной не была после этого сразу даст задний ход и оборвет все контакты. Ещё в истерике пригрози полицией и жалобами, если он стебется и глух к твоим душевным переживаниям. Проверено и не раз. Был мужчина- нет мужчины. Обращайтесь.

Не знаю мне такое не помогает

Гость
#6

Найди парня и пусть он ему по-мужски объяснит все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: