Гость
Статьи
Меня приследует …

Меня приследует маньяк!!!!!!

2 месяца назад меня прекгласили друзья на ДР, там была большая компания, тусовка на даче. И познакомилась я там с мужчиной, ему 34, не женат, всё отлично. Он как-то сразу обратил внимание, весь вечер общались, потом пригласил на свидание. Посидели, пообщались в ресторане, он проводил до дома (обычной я после первого свидания не позволяю себя провожать, дабы не палить кантору, но тут вроде как у нас общие знакомые, гарантии что ли...). Потом была вторая встреча, на которой он признался в любви неземной. Я к этому отнеслась с юмором, подумала банальный подкат. На третьем свидании позвал за муж. Серьёзно. Приехал с кольцом! Мы с ним даже не целовались, не говоря уже о чём-то ещё. Я так и осталась сидеть с открытым ртом, пока он толкал длинную речь о всё той же неземной любви. Я конечно всё понимаю, наверное такое бывает, что вот раз накрыло, не знаю... Я ему предложила пообщаться попозже, сказала что мне пора идти. Тут началось. Он стал прессовать, мол я что, отказываюсь?! Я объяснила, что для меня это очень всё странно и вообще пугает, мол я его вижу четвёртый раз в жизни. Но последующий вопрос убил наповал. Он с таким удивлением спросил "а ты что, не любишь меня?". И далее на весь ресторан стал орать на меня зачем же я тогда ему голову морочила. Блин, вот мужику уже не 20 лет, на вид адекватный, работа, машина, квартира, всё есть.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения однозначно рвать, зачем вам такой больной. друзьям стуканите

Гость
#2

Вообшем, я на его звонки и сообщения отвечать перестала естественно, так этот псих теперь возле дома меня почти каждый день караулит. Я позвонила нашим общим знакомым, мне рассказали, что у него недавно только была реабилитация в нарко-клинике, оказался бывшим кокаинщиком, сейчас вроде как в завязке. Я в полицию пошла, подала заявление, но там так отнеслись к этой всей истории, мол ерунда, успокоится. А мне реально страшно, он знает где я живу, на какой машине езжу, где работаю, да вообще много чего знает. Звонит и пишет с разных номеров. Я сама уже параноиком становлюсь. Как мне быть в такой ситуации??? Общие друзья пытались с ним поговорить, бесполезно

Гость
#3

вот вы попaли ,aвтор..Сочувствую. Кaк вaриaнт пожить временно в другом месте. у родителей ,подруги или нa сьеме. покa он не успокоится. или же попросить знaкомого сыгрaть роль женихa или вообще мужa вaшего,демонстрaтивно вместе приезжaйте домой к вaм, если тот обьявится пусть, якобы муж вaш с ним по мужски поговорит. может срaботaет.

Гость
#4
Гость

вот вы попaли ,aвтор..Сочувствую. Кaк вaриaнт пожить временно в другом месте. у родителей ,подруги или нa сьеме. покa он не успокоится. или же попросить знaкомого сыгрaть роль женихa или вообще мужa вaшего,демонстрaтивно вместе приезжaйте домой к вaм, если тот обьявится пусть, якобы муж вaш с ним по мужски поговорит. может срaботaет.

Тут ещё кадр этот купил в мой спорт зал абонемент. Так я его как увидела, чуть с дорожки не упала! Подлетела к тренеру с бешанными глазами, вцепилась и давай ему это бред рассказывать, мол вот тот мужик за мной везде ходит. Видимо со стороны я смотрелась мягко говоря как съехавшая с катушек. Тренер попытался успокоить, проводил до раздевалки. Не знаю, кажется не поверил мне. Боже, я себя действительно чувствую сумасшедшей, так и до доктора недалеко дойти ..

Гость
#5

Это не маньяк это манипулятор , может тиран. Почитайте о них. У вас все впорядке с самооценкой и психикой нет синдрома жертвы раз вы так здорово реагируете

Гость
#6

Можете на всяк случай заявление в полицию написать они на допрос вызовут поговорят и общих знакомых попросите с ним поговорить

Гость
#7

Даа Автор, представляю в каком вы ужасе. Не знаю что даже посоветовать.

Гость
#8

ПрЕследует

#9

Может ваши друзья поспорили или прикалываются

Павел
#10

Скажите ему что он старый, а вам нравится молодой

Гость
#11

Да, хорошо бы на время переехать. И спортзал сменить. Да.. дела..

Гость
#12

Автор.
Он не маньяк.
И не шизофреник.
Каждый третий мужчина так поступает.
Бывает в их жизни такой период.
Кто то останавливается после предупреждения, кто то добивается до последнего.
Пока не будет справки из спец места,
вы не имеете право называть его маньяк или шизофреник.
Даже норм ребята так делают, раз в жизни но бывает.
У баб это называется навязчивый поклонник.
Ведь должно быть все просто.
Он выбрал ее. Она либо согласна либо нет.
Ну нет так нет.
А некоторые думают слишком сладко о своем предмете любви.
Выход есть.
Не вступать в разговоры.
Четко, без агрессии, без эмоций, без чувств.
Спокойно сказать, нам не по пути или что то в этом роде.
Только кратко понятно и без зла.
И полный игнор.
Не показывать ничего.
А все остальное не поможет.

Гость
#13
Гость

Автор.
Он не маньяк.
И не шизофреник.
Каждый третий мужчина так поступает.
Бывает в их жизни такой период.
Кто то останавливается после предупреждения, кто то добивается до последнего.
Пока не будет справки из спец места,
вы не имеете право называть его маньяк или шизофреник.
Даже норм ребята так делают, раз в жизни но бывает.
У баб это называется навязчивый поклонник.
Ведь должно быть все просто.
Он выбрал ее. Она либо согласна либо нет.
Ну нет так нет.
А некоторые думают слишком сладко о своем предмете любви.
Выход есть.
Не вступать в разговоры.
Четко, без агрессии, без эмоций, без чувств.
Спокойно сказать, нам не по пути или что то в этом роде.
Только кратко понятно и без зла.
И полный игнор.
Не показывать ничего.
А все остальное не поможет.

Так самое интересное, что я говорила. Но он так меня напугал, что видимо уже спокойно не получается. Видимо я изначально глупо поступила, что после второго свидания не отшила его.

ФИО
#14

Автор, купите перцовый баллончик. Может попросить брата или друга вас провожать, пока не отцепиться?

Гость
#15

А почему общие знакомые, которые видели, что он за вами ухаживает весь вечер, не предупредили вас, что он наркоман в завязке?
Разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: