Гость
Статьи
Меня приследует …

Меня приследует тревога и опасность

Здраствуйте,хочу описать свое состояние которое уже приследует меня пол года и с каждым разом все эффективнее влияет на меня и мешает мне жить .

Часто чувствую тревогу от этиго все переходит в панику а далее уже на тело ,могут начатся трясти руки и неметь пальцы на ногах и руках ,с дыханием что то начинает происходить не понятное как будто мои вдохи и выдохи стали мелкими и с трудом удается дышать ,чувсвую себя часто по утрам с тошнотой слабостью и с болезью со всем телом,далее это переходит в страх о всяких болячках опасных и мысли что могу умереть.
Мои эмоции могут поменятся за час я даже и не замечу что с веселой я стану грустной либо же агрессивной,денег нету идти к психологу и вообще как будто ноги не идут туда тяну все время куда то может в этом и есть моя ошибка,мой подросткой возраст был кошмаром,употребление,спиртное,ссоры в семье,сейчас со всем уже завязала,начала осознавать что многое потеряла ,была холодна к родителям часто перед сном мне это мешает уснуть может довести до слез,очень мучают эти ощущения внутри
Как мне быть?я как будто медленно тону ну тут же становится вроде все хорошо а через время опять чувствую все это,день через день,я запутанна и расстроена,умереть не хочется но все самое страшное и плохое засело у меня в голове и мешает мне жить. #психология

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

тут не к психологу, а скорее к психотерапевту надо. разобраться без вмешательств специалиста будет практически невозможно, вы можете все усугубить. тут совет довольно банальный, посетите как будет возможность специалиста, возможно необходима медикаментозная терапия. и всем известно, что самолечение не особо надежный метод. всего вам хорошего, берегите себя!

Гость
#2

Достаточно сходить к терапевту, выпишет легкий антидепрессант с успокаивающим эффектом

Гость
#3

У вас панические атаки, автор.
Идите к психотерапевту, ничего не бойтесь. Туда идут даже с обычной бессонницей.
А пока в качестве самопомощи - обычный корвалол, чтобы успокоить дыхание и ритм сердца, капель 30.

Гость
#4
Гость

Достаточно сходить к терапевту, выпишет легкий антидепрессант с успокаивающим эффектом

Ходила и выписала афобазол я пропила месяц,ничего не поменялось
Пошла еще раз меня отправили к неврологу и сдала анализ крови там сказали все со мной нормально,ну у меня доходило до такого что я вызывала себя скорую и говорила что у меня инсульт либо в глазах ребит ,как приезжали становилось лучше
В своей жизни очень много переживала и нервчинала ...

Гость
#5
Гость

Ходила и выписала афобазол я пропила месяц,ничего не поменялось
Пошла еще раз меня отправили к неврологу и сдала анализ крови там сказали все со мной нормально,ну у меня доходило до такого что я вызывала себя скорую и говорила что у меня инсульт либо в глазах ребит ,как приезжали становилось лучше
В своей жизни очень много переживала и нервчинала ...

Авторка, у вас обычные ПА

Гость
#6
Гость

У вас панические атаки, автор.
Идите к психотерапевту, ничего не бойтесь. Туда идут даже с обычной бессонницей.
А пока в качестве самопомощи - обычный корвалол, чтобы успокоить дыхание и ритм сердца, капель 30.

Никакие психологи, неврологи не помогут. А корвалол тем более. Автор, мой вам совет. Купите в аптеки, трава шикша. Очень хорошая. Я много лет лечу людей. Уже более 30 лет. Не буду писать откуда я чтобы не услышать гадостей, а здесь предостаточно их пишут..

Гость
#7
Гость

Никакие психологи, неврологи не помогут. А корвалол тем более. Автор, мой вам совет. Купите в аптеки, трава шикша. Очень хорошая. Я много лет лечу людей. Уже более 30 лет. Не буду писать откуда я чтобы не услышать гадостей, а здесь предостаточно их пишут..

Ищите монуального терапевта.

Арт Билли
#8

поговорите с кем-нибудь, кому можно доверять.

Галя
#9

Попейте Нормотим, только не просто несколько дней, а курсом, 2 месяца. У меня было практически такое же состояние, и ВМК помог из него выбраться. Это вот снижение лития в организме так действует. Его нужно просто восполнить, и сами не заметите, как придете в себя.

Лариса
#10
Галя

Попейте Нормотим, только не просто несколько дней, а курсом, 2 месяца. У меня было практически такое же состояние, и ВМК помог из него выбраться. Это вот снижение лития в организме так действует. Его нужно просто восполнить, и сами не заметите, как придете в себя.

Согласна на все 100

Светлана Назарова
#11

Эваларовский триптофан для нормализации депрессивных состояний и чтобы сон наладить - лучшее средство. Попробуйте начать принимать по 1-2 таблетки в день, мне через неделю легче стало.

Гость
#12

клаустрофобия с странностями на отказ от нормы идеальной оптимистичной конфигурации жизнь-экстремистка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: