Гость
Статьи
Плохо.. Появилась …

Плохо.. Появилась высокая тревожность

У меня в связи с работой опять появилась высокая тревожность, раньше я принимала пол года антидепрессанты, мне стало гораздо легче и я стала спокойнее, я уже бросила, думала не вернусь. Но сегодня опять началась тревожность, за последние 3 месяца. И я постоянно прячусь в тёмное место запираюсь в ванной комнате, выключаю свет и в полной темноте, мне становится гораздо легче, как понимать? Хотя я боюсь темноты. #психология #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Антидепрессанты притупляют ваши ощущения, пока пьете их необходимо посещать психолога. В противном случае, это как принимать обезболивание, но продолжать ходить со сломанной рукой. Психолог ваш гипс, реабилитация, восстановление.

Найдите подходящего психолога по цене и работайте с ним.

Гость
#1

Продолжайте лечиться

Александра
#3

Значит не выбрались до конца из состояния стресса. Здесь надо вкупе работать. К хорошему психологу сходить проконсультироваться, образ жизни перестроить, даже питание, если нужно, поменять. От всего по чуть-чуть, как говорится. А из антидепрессантов эваларовский 5-htp хорош, он натуральный. Помогает мне сейчас пережить аврал на работе со всеми декабрьскими отчетами крыша уже давно поехала бы

Вика
#4

Нормотим пью пару раз в год, помогает держать эмоции под контролем, тревожности и нервозности нет. Литий и витамины группы Б помогают в этом.

Элина Морозова
#5

У меня довольно нервная работа, справляюсь со стрессами при помощи эваларовских витаминов группы В в шипучих таблетках. Также это эффективное средство для улучшения памяти и восстановления сил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Звездочтица
#6
Элина Морозова

У меня довольно нервная работа, справляюсь со стрессами при помощи эваларовских витаминов группы В в шипучих таблетках. Также это эффективное средство для улучшения памяти и восстановления сил.

Плюсану. Нужно больше гулять, свежий воздух хорошо влияет, я еще в такие моменты тоже принимаю эваларовский глицин, он в шипучей форме, чтоб просто растворить в воде и выпить, достаточно одной таблетки, еще можете травяной чай купить и заваривать перед сном, тогда тревожность пройдет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: