Гость
Статьи
Парень не подарил ни …

Парень не подарил ни одного букета, ничего абсолютно

2 месяца знакомы. Мне 18, ему 25. Он сейчас в армии служит, но выходить имеет право, в киев ездить может каждую неделю как выходной. Он не подарил ни цветочках на свидании, ничего,только сидр один раз попить и все, за 50 руб. ни одного поступка особо не делал. Просто гуляли и целовались. А уже возмущается что я не даю ему секс, не присылаю откровенные фото, и не становлюсь его собственной девушкой. Разве не должно быть так, как например.. конфетно-букетный период, настоящие свидания, цветы, конфеты, кафе. романтик... И я не прошу чего-то мега дорогого или просто много. Подскажите! У меня к нему не потнятные чувства, вроде люблю, а вроде нет. Ну начнем мы встречаться, тогда уже и точно не подарит ни цветочка.. ведь особо надобности уже..нет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
странница_осень
#1
Автор

2 месяца знакомы. Мне 18, ему 25. Он сейчас в армии служит, но выходить имеет право, в киев ездить может каждую неделю как выходной. Он не подарил ни цветочках на свидании, ничего,только сидр один раз попить

какой лестный подарок

Гость
#2

Т. есть без подарков вообще не катит, не? ЧТО вы ему подарили?

#4

Эм, какая любовь за 2 месяца,ты о чем?
И что это за фраза «ну вроде люблю,вроде нет,хз короче»
Если такая фраза присутствует, то никакой любовью и подавно не пахнет....
Как меня раздражают малолетки,которые «любят» каждого своего нового парня, позоря слово «любовь»..

#7

а у вас так же? девочки

Гость
#8

Он солдат, а солдаты слов любви не знают. в глубине души может он и жаждет одарить вас всем на свете и прильнуть к вашим ногам - но в реальности он слишком закрыт! Отправьте ему сэлфи эротическое... Сидр все же купил

Гость
#10
Гость

Он солдат, а солдаты слов любви не знают. в глубине души может он и жаждет одарить вас всем на свете и прильнуть к вашим ногам - но в реальности он слишком закрыт! Отправьте ему сэлфи эротическое... Сидр все же купил

Чем одарить? Сифилисом или гонореей?

Гость
#12

6. Гость | 28.12.2018, К психиатру!
.
Что, не согласны? Значит, из альфонсов...

Лена
#13

У Вас не любовь, а симпатия. И столь короткий срок - не повод для секса. Скажите ему прямо, что вы девушка и Вам в этот конфетно цветочный период очень важны поступки и романтика. Поверьте, нет таких мужчин, которые не дарят цветов. Они просто им не всем дарят. А это очень важно, делать приятное любимой девушке , либо девушке, которая нравится. Он пока что зациклен на том, что ему хочется , а не вам. Солдат, не солдат, разницы нет. Поверьте, я не раз на таких жлобяр попадались, в итоге бросали и дарили цветы и подарки уже другим. Не нужно слишком любить, любите и цените себя. И присмотритесь, если парень вас любит, по подождет и будет добиваться не только поцелуями.

Като
#14

Никаких сексов. Мужик должен вкалдываться и заслужить секс. А то банку сидора он принес, а уже секса требует. А за сорванную ромашку у дороги - будет минет требовать? держите себя достойно. Пусть сначала куни вам сделает, если совсем в нетерпеж. А вообще, Автор, солдатику забесплатно интима хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: