Гость
Статьи
Написала бывшая

Написала бывшая

Может ли бывшая просто написать первой, если она была инициатором разрыва отношений? Вместе были 5 лет, спрашивает как дела

Алексей
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Давно расстались?

Гость
#2
Алексей

Может ли бывшая просто написать первой, если она была инициатором разрыва отношений? Вместе были 5 лет, спрашивает как дела

Запросто: моя когда влюбилась и загуляла мы расстались, примерно через год она начала камне звонить и на работу кабы ненароком по пути заходить к тому времени у меня уже куча подружек была моя просекла это дело попросила прощения за измену сказала что любит меня ну и такую разную пургу понесла просила вернутся к ней, я ей условие накатал в течение года буду гулять с кем хочу из своих подружек и чтоб она не выступала по этому поводу тогда вернусь к ней жить, не могу же я поступить с девчонками которые меня тоже любят также как и она со мной поступила, она согласилась я её простил - на два года - потом надоела и я ушёл от неё.

Гостья
#3

Когда любят- не уходят и не изменяют. Возвращаются по причине, что везде побегали и никому не нужны. Я бы не стала отвечать, игнор- самый лучший вариант.

лол
#4

она никому не нужна и приползла к тебе а вдруг подберешь.Совет-дважды в одну реку не входят!

Я-телец
#5

Разводка)
Самая захудала бабо с мужиком.у меня соседка с 2 пацанами и привела мужика в дом. Живут.

Алексей
#6
Инна123

Давно расстались?

2 месяца назад

Алексей
#7

[quote="Инна123" message_id="67167346"]Давно расстались?[/quote
Может ли бывшая без каких либо намерений интересоваться как у меня дела? И еще она все эти два месяца просматривает мои истории в инсте]

#8
Алексей

Давно расстались?[/quote
Может ли бывшая без каких либо намерений интересоваться как у меня дела? И еще она все эти два месяца просматривает мои истории в инсте]

Прошло совсем немного времени, Но всё же она поняла что Вы её человек. Хочет продолжать отношения, но тут вопрос на сколько Вы нужны друг другу, как Вам было без неё эти 2 месяца?

#9
Инна123

Прошло совсем немного времени, Но всё же она поняла что Вы её человек. Хочет продолжать отношения, но тут вопрос на сколько Вы нужны друг другу, как Вам было без неё эти 2 месяца?

думаете она просто так не будет писать?

#10

100 % не будет. Мы девушки такие, что то нас зацепила, или же что то хотим)

Медведь.
#11

Конечно возвращайся не думай о плохом. Плохое всегда рядом, а за счастье бороться надо.

Гость
#12

Как у вас там Алексей?

Гость
#13

Просто думала тоже написать ему после расставания прошло два месяца тоже. Безумно скучаю по нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: