Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из деструктивных отношений с мужчиной

Мужчина старше на 16 лет. Живём в разных городах. Он в разводе. За его плечами два брака и две взрослые дочери. Познакомились мы полтора года назад. Много путешествовали вместе. Через полгода общения заметила возникновение у него пренебрежения. Например, мне холодно в путешествии, а мы не уходим с улицы. Или я очень хочу пить, а мы не останавливаемся для того, чтобы удовлетворить такую элементарную потребность. При том, что наши путешествия были в больших городах, где подобное не проблема. Его близких я не знаю. Знаю только нескольких партнёров по бизнесу. Он очень ревнив, хотя постоянно заявляет, что пока люди не живут вместе никто ничего никому не должен. Очень трепетно переживает по поводу утраты молодости. Мне ещё нет 30. Я очень нравлюсь другим мужчинам. Но отгораживаюсь от любого общения, провожу время в мессенджерах, переписываясь с ним. Частота встреч - примерно, раз в месяц. В поездках оплачиваю своё участие. Он никогда не говорит о будущем. Хотя изначально, мы обговаривали сроки после которых переедем. Он часто критикует меня, потом неожиданно называет рассчетливой. Я не знаю...как быть... помогите, прошу Вас

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накуа он тебе? Какие комплексы ты на нем отрабатываешь и никак не можешь отработать?

🔥ОГОНЕК🔥
#2

Понять, что вы сами хотите. Если семью и детей, ищите человека с этими же целями, если просто путешествовать без обязательств, то это ваш вариант

Б-ка
#3

Уходи ко мне. Я тебе настоящую Кузькину мать покажу, фирменную. Зато без сомнений. Поумнеешь за 2 месяца максимум. Гарантирую. Психологическую болезненность этого процесса также гарантирую. Считаю это очень (!) добрым, мягким, гуманным предложением. Сама себя ты будешь мучить намного больнее и дольше. Что самое ужасное - это не шутка.

Вася
#4

У него уже все было - и браки, и жены, и дети. Для него это все пройденное и он к этому не стремится. Если вы тоже не хотите семью и детей, продолжайте убивать с ним время, старым вонючим козлом.

Гость
#5

Автор, не врите, что на вас кто-то внимание обращает, кроме него. Встречаться с вредным дедом на 15 лет старше, да еще и в таком формате, когда вы за него цепляетесь, а ему поцрать, вон же, соглашается только раз в неделю вас осчастливить своим обществом, может только такая, у которой пустыня в личной жизни. Но как по мне, то лучше пустыня, чем такой уепищный вариант.

Автор
#6
Гость

Автор, не врите, что на вас кто-то внимание обращает, кроме него. Встречаться с вредным дедом на 15 лет старше, да еще и в таком формате, когда вы за него цепляетесь, а ему поцрать, вон же, соглашается только раз в неделю вас осчастливить своим обществом, может только такая, у которой пустыня в личной жизни. Но как по мне, то лучше пустыня, чем такой уепищный вариант.

Я не вру. Он очень привлекательный, кстати. Мне дарят цветы, подарки. Приглашают на свидания. я неплохо зарабатываю. У меня творческая профессия. Причина нашего с ним сближения - общие интересы.

Лёля
#7

Я не вру. Он очень привлекательный, кстати. Мне дарят цветы, подарки. Приглашают на свидания. я неплохо зарабатываю. У меня творческая профессия. Причина нашего с ним сближения - общие интересы.
Смешно эту чушь читать. Нет 30- ти и за дядю зацепилась. Еще и сама счита оплачивает. Старому пердуну на тебя ***, в прямом и переносном смысле. Интересы общие, ржунемогу ))))

Гость
#8

Не поняла, что за проблемы с водой и с холодом? Сказать - пошли домой, мне холодно, это запредельное что-то для вас? Или сказать, что вам надо выйти купить воды?

Гость
#9

Вы очень неприхотливая. Терпите всё, а потом предъявляете претензии, что с вами не так обращаются. Научитесь рот раскрывать и озвучивать то, что вам нужно, а не подстраиваться под его интересы.

#10

Автор, зачем он Вам? Я ничего не поняла... Какие общие интересы? Вот и общайтесь по интересам. Зачем с ним спать при таких раскладах? Ещё и выслушивать что ты какая-то не такая, критика и т.д., ревность... Поездки сами оплачиваете, он старше на 16 лет. ЗАЧЕМ? Чтобы что? Или Вы надеетесь, что он Вас к себе перевезёт? Нет конечно.

727137
#11
Автор

Я не вру. Он очень привлекательный, кстати. Мне дарят цветы, подарки. Приглашают на свидания. я неплохо зарабатываю. У меня творческая профессия. Причина нашего с ним сближения - общие интересы.

Бегите, автор. Пока ваша самооценка цела. Ни слушайте ни кого, а только себя. Все что вам «кажется» не кажется! Это моральное насилие деструктивной личности над вами. Прочтите книгу «Бойся. Я с тобой.»

Гость
#12
Гость

Накуа он тебе? Какие комплексы ты на нем отрабатываешь и никак не можешь отработать?

Вообще никакие. Люди разные бывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: