Гость
Статьи
Почему мужчины считают …

Почему мужчины считают себя призом?

Мужчины считают себя призом в золотой упаковке, несмотря на его рост, внешность и заработную плату.Многие мужчины от 35 до 40 лет, в моем окружении имеют очень трудную 2работу" - они альфонсы. не работают, а требуют от женщин ухода, еды, внимания, сочувствия...

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья Злобина
#2

Когда у мужчины высокая самооценка, женщину это бесит. Точнее второсортную женщину, которая начинает сравнивать, искать недостатки и проигрывает

Гость
#3

потому что 40 лет назад в 80-е был афган
и маки мальчикам в попку дули
вот теперь получаем результаты этих дуновений

Гость
#4

*мамки

Яна
#5

Просто хороших мужиков всех сразу расхватали, а вам альфонсы достались.

Зоя
#6

Потому что их меньше

#7

Потому что женщины, готовые терпеть любые унижения за штаны и замуж , их разбаловали.

Гость
#8

Это жизнь социальных низов общества такая. Не надо проецировать ваш опыт на всех мужчин.
Встречный вопрос: почему у "золушек" такие запросы? Навеяло с соседней темы...
Вот если ты сама никто и звать тебя никак. Твои родители - такие же. То на каком основании ты считаешь, что тебя кто-то должен обеспечивать? Почему ты мечтаешь/мечтала выйти замуж именно за богатого? Чем ты это заслужила? Опять же, почему ты нищего мужчину попрекаешь его нищетой, если сама нищая? И твой отец - нищий... Откуда такая спесь?
Это вопросы, на которые вы все,женщины из социальных низов общества, не сможете дать ответа.
А ответ прост: не по Сеньке шапка) Выбирайте мужчин из своего круга и не вертите носом. Выбора у вас все равно нет. Прошли те времена, когда состоятельные люди выбирали в жен золушек.

Гость
#9
Гость

Это жизнь социальных низов общества такая. Не надо проецировать ваш опыт на всех мужчин.
Встречный вопрос: почему у "золушек" такие запросы? Навеяло с соседней темы...
Вот если ты сама никто и звать тебя никак. Твои родители - такие же. То на каком основании ты считаешь, что тебя кто-то должен обеспечивать? Почему ты мечтаешь/мечтала выйти замуж именно за богатого? Чем ты это заслужила? Опять же, почему ты нищего мужчину попрекаешь его нищетой, если сама нищая? И твой отец - нищий... Откуда такая спесь?
Это вопросы, на которые вы все,женщины из социальных низов общества, не сможете дать ответа.
А ответ прост: не по Сеньке шапка) Выбирайте мужчин из своего круга и не вертите носом. Выбора у вас все равно нет. Прошли те времена, когда состоятельные люди выбирали в жен золушек.

Еще один ох.. Вший нищеброд, да спим и видим сос.. Ть ваш 4лен немытый забесплатно))

Гость
#10
Гость

Еще один ох.. Вший нищеброд, да спим и видим сос.. Ть ваш 4лен немытый забесплатно))

Ты всерьез думаешь, что абсолютно все люди живут в твоем социальном слое нищеты и маргиналов?

Гость
#11
Гость

Ты всерьез думаешь, что абсолютно все люди живут в твоем социальном слое нищеты и маргиналов?

Да неоригинальны ваши скулежи нищих неблагополучных мужичонок. Я не собираюсь встречаться с нищими потому что сама работаю.Со..сать и борщи готовить мне за койко место не нужно. Квартира своя. 3 пунут-успешный мужчина на вуман не зайдет, а вот мелочь со стручком и задетым самолюбием пострянно приходит поучать сюда женщин. Это вы идите ло.. Шку искать со.. Сать вам ж а миску супу, которую она сама же и сварит))

Гость
#12
Гость

Да неоригинальны ваши скулежи нищих неблагополучных мужичонок. Я не собираюсь встречаться с нищими потому что сама работаю.Со..сать и борщи готовить мне за койко место не нужно. Квартира своя. 3 пунут-успешный мужчина на вуман не зайдет, а вот мелочь со стручком и задетым самолюбием пострянно приходит поучать сюда женщин. Это вы идите ло.. Шку искать со.. Сать вам ж а миску супу, которую она сама же и сварит))

Ничего не понял... какой-то поток сознания. Но что-то в стиле "сам ду.рак"... Ну ладно, ду.рак и ду.рак)
Люди адекватные поймут, о чем я. А тебе и подобным и не надо понимать - и так сойдет))

Гость
#13
Гость

Ничего не понял... какой-то поток сознания. Но что-то в стиле "сам ду.рак"... Ну ладно, ду.рак и ду.рак)
Люди адекватные поймут, о чем я. А тебе и подобным и не надо понимать - и так сойдет))

Раз не понял, иди книжки почитай, еще я должна обьяснять необразованному нищеб.. Роду секрет засунуть ключик в замочек.

Гость
#14
Гость

Раз не понял, иди книжки почитай, еще я должна обьяснять необразованному нищеб.. Роду секрет засунуть ключик в замочек.

Слюни подбери, а то олигарха так себе не найдешь, с капающей слюной...

Гость
#15
Гость

Слюни подбери, а то олигарха так себе не найдешь, с капающей слюной...

Петух с голой ж.. Пкой учит самку павлина, ахаха=)) петуха ждет суп, а самку павлина дворец, в этом и разница

Гость
#16

Дааа.Это просто финиш))))

скорпиончик
#17
Гость

потому что 40 лет назад в 80-е был афган и маки мальчикам в попку дули вот теперь получаем результаты этих дуновений

Какая связь? А в 90-е была первая Чечня. А в 2000-е - вторая Чечня.
Может быть, просто поколения 80-х выросли и уже все испытали? Встали на ноги. Теперь они выбирают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: