Гость
Статьи
Мужчина не позвонил

Мужчина не позвонил

Всеем привет) мне очень нужен совет: как перестать загоняться? Я из очень строгой семьи, в 18 лет не было ни поцелуев, ни отношений. Сама симпатичная, хотя полна коплексов. На днях со мной в ресторане познакомился парень, не совсем трезвый, а я была трезва. Потанцевали, и дальше я не понимаю что со мной случилось, он пригласил выйти на улицу, мы обнимались без перерыва, он грел мне руки, когда я замерзла, дело дошло до поцелуя, я сразу сказала, что не целовалась никогда, но мне не поверили) Что я чувствовала в эти моменты не описать словами.после 30 минут поцелуев за ним приехали друзья, а за мной родители, толком не попрощались, сказал позвонит. И вот не звонит. Я сильно переживаю, что так доступно себя повела. Это скорее даже не просьба совета, а крик души, больше некому рассказать. Как мне быть? Его номера у меня нет)

Akuli
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпимши был, уже и забыл о вас

Гость
#2

Автор ,прошло совсем мало дней может еще позвонит

Гость
#3

Доступно повели себя?? Вы же не сексом занимались, а целовались и вам это нравилось. О чем жалеть-то?

Гость
#4

Протрезвел.

Гость
#5

Автор, он был просто пьяный, он уже и не помнит об этом эпизоде, и вы забудьте. На будущее: будьте осторожнее и осмотрительнее, вы с вашей восторженностью и доверчивостью можете вляпаться в такую историю, что потом не расхлебаетесь. В вас бурно играют гормоны, это закономерно, тем более вас постоянно сдерживала строгость родителей. Такие девушки потом как раз и становятся жертвами подонков.

#6

Слава Богу, что у Вас нет его номера)) Никак Вам не быть, жить дальше счастливо. Позвонит - ок, не позвонит - тоже ок.

#7

Как быть? Просто помнить это как одно из своих приключений (секса не было, вы не в отношениях, поэтому ничего страшного не произошло). И не обязательно говорить про это с кем либо в реальной жизни если вам это доставляет какой-то дискомфорт пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: