Гость
Статьи
Скрывает чувства

Скрывает чувства

Всех с Новым годом)Помогите понять мужчину.Общаюсь с молодым человеком,между нами все непонятно,но тянет друг к другу.Вчера написал,Что давно меня не видел,хочет встретится.Я пишу: «ещё скажи соскучился)» он :«Изначально это и было написано,но потом я заменил фразу на «давно тебя не видел» типа я не пряму это всерьёз. И на мой вопрос почему он так думает, он мне пишет : «не хочу чтобы ты подумала,что я испытываю какую либо зависимость от тебя» К слову,не виделись давно,переодически писал,но потом пропадал,а я сама не навязываюсь и не пишу первая,хотя очень соскучилась и мне кажется влюбляюсь в него.Написала что вообще тогда его не понимаю.Что за игры? Такое ощущение что мы соревнуемся друг с другом кому больше все равно.Либо ему реально все равно,но зачем тогда писать,интересоваться моей жизнью?Но при этом делать вид что я не нужна человеку и он независим от меня?Это способ манипуляции мной или что?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отличие от мерзкого бабья, лишь единицы мужчин прибегают к манипуляциям.

Гость
#2
Гость

В отличие от мерзкого бабья, лишь единицы мужчин прибегают к манипуляциям.

Ну возможно как раз он входит в эту единицу.

Гость
#3

Да это не игры, просто он не особенно заинтересован и ждет, когда вы проявите инициативу, а он, уж так и быть, может быть, снизойдет.

Zombie Cat
#4

Не видит интереса с вашей стороны, вот и не пытается. Проявите хоть малейшую инициативу и будет вам результат

Фам фаталь
#5

это вы влюбились и вас тянет, а он просто общается...вы же за него отвечаете, сами выдаете желаемое за действительность...как можно сказать, "скажи еще, что соскучился"...явно из него вытягиваете..а ему просто интересно общаться, таким, как вы, не понять, вам интересно только те, на которых вы глаз положили или только вы сами, другие люди вам не интересны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: