Гость
Статьи
Скрывает чувства??

Скрывает чувства??

Девооочкиии! Помогите ! Устроилась в компанию . Там есть парень , топ менеджер, очень харизматичный, наглый , вечно прикалывается ) он СКОРПИОН С первого же дня каждые 10 минут заходил к нам в кабинет , шутил , обращал мое внимание . Потом он перегнул с шуткой , мол « я понравилась его коллеге « решил постебаться и как будто передал записку от «него» и в общем сильно перегнул . Я была злая , на улице начали как бы ругаться в стеб и я говорю « да ты просто ревнуешь!» и он отвевает « ДА РЕВНУЮ ! РЕВНУЮ !» и я не поняла , он пошутил или нет. После этого он не заходит. У нас стеклянные двери и он ходит вечно и смотрит на меня. Постоянно просто ! Что думать ?? Не ругайте сильно меня.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая разница? или вопрос стоит - дать или не дать? ну тогда посмотри, как будет себя на 8 марта вести, что подарит. если мужику баба не безразлична, он такой повод, как женский день, не упустит, чтобы яйцы свои подкатить.

Гость
#2

он жениться на тебе хочет

Гость
#4

Надеюсь будет корпоратив 8 марта? Понапиваетесь, вечер перестанет быть томным,сбросите маски и.. он пригласит вас потрахацо, чо уж там, искра, симпатия...

Мужское право
#5

Сильно ругать не буду. А вот дурой назову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: