Гость
Статьи
Очень хороший человек …

Очень хороший человек с маленьким недостатком

Девчонки, всем добрый вечер.
Где-то месяц назад начала встречаться с прекрасным мужчиной. Не буду долго описывать, но устраивало меня в нём абсолютно всё. На 31 декабря решил подарить мне подарок - себя. Даже повязал бантик на причинное место)))) Я сначала дико обрадовалась, но когда сняла бант... Меня ждало огромное разочарование. Или наоборот маленькое =(
В общем, мужское достоинство у него совсем небольшое, честно говоря, я таких маленьких никогда не видела. Как человек он прекрасен, но в сексе я не чувствовала почти ничего...
У него серьёзные намерения, похоже, а я не знаю, как теперь быть...
Девчонки, у кого мужчины с небольшим достоинством - молю, подскажите, так ли сильно это влияет на ваше счастье в семейной жизни? Я запуталась и жду вашего совета.
Благодарю заранее.

#

Настюшка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Выберите что вам важнее ))

Гость
#2

П и ...ц. *** уже свой *** в качестве подарка преподносит.

Гость
#3

Не так смущает маленькое достоинство, как повязанный бантик на нем. Что-то есть в этом нездоровое.

Гость
#5

Да это разводка)))) очередная

Гость
#7
Гость

Не так смущает маленькое достоинство, как повязанный бантик на нем. Что-то есть в этом нездоровое.

бант, чтобы *** больше казался

Гость
#8
Гость

бант, чтобы *** больше казался

Надо было в подарочную бумагу завернуть, в 2 слоя. Или даже лучше подарочный пакет надеть.

Баба Ванга
#9

Ясен пень разводка дешевая. Я разводки определяю по одному безошибочному признаку, но по какому, естественно, не скажу по понятным причинам

Баба Ванга
#11

Тем болболее вы в прошлом застряли, это уже не катит сочинять разводняк про мал.фуи. Уже давно мода идет вовсю на маленькие фуи, щас это в тренде.Так что сочиняйте теперь ту жеже детскую х- и - - н - ю, но про большие фуи

Ипохондрик
#12

Автор, сколько см у него?

Гость
#13
Баба Ванга

Тем болболее вы в прошлом застряли, это уже не катит сочинять разводняк про мал.фуи. Уже давно мода идет вовсю на маленькие фуи, щас это в тренде.Так что сочиняйте теперь ту жеже детскую х- и - - н - ю, но про большие фуи

В смысле в тренде?😱 Когда это они стали в тренде?

Гость
#15
Ипохондрик

Автор, сколько см у него?

Мне тож интересно, сколько см?

Баба Ванга
#17

Троллятина за собой следы заметаешь?! Ахаха. Убирая мои сообщения. Ну заметай, заметай, раз совесть не чиста)))

Баба Ванга
#18

Правда глаза колит

Марина
#19

Не знаю, почему всех смутил бантик, но по моему, если человек положительный, то чувство юмора у него есть. На счет секса, то считаю, что вы можете поговорить с вашем мужчиной об этом, только чтобы не задеть его чувств, очень деликатно и аккуратно, подобрать момент. Есть масса секс игрушек и для вас, и для него, можно экспериментировать как угодно. Я думаю, что хорошего человека найти очень не легко, поэтому решать конечно же вам. Если он вас любит, то поймет вашу проблему и постарается решить её

Дмитрий Мазепа
#20

Есть такие отношения где девушка имеет вполне законно любовников . Ты можешь выбирать сама и размер и менять если не понравится . Это ведь лучше чем жить с тем кто Тебе совсем не нравится но имеет длиннее член ???
Изучи что означает это слово : SexWife

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: