Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Познакомилась с парнем через приложение в интернете, он служит в армии он помешен на девственности если он первым будет у девушки то останиться с ней навсегда.
Я девственница и говорю ему что надо сначало повстречаться узнать друг друга
А он говорить если мы не переспим то можем расстаться в любой момент а если переспим то будет со мной на всегда(потому что девственность я потеряла тоже на всегда)
Как понять и как быть?))))
Мне 20 ему 19

Сладкая Нуттела
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давай,флаг тебе в руки.а потом не плач.

Гость
#2

Вы и так расстанетесь,даже после сеxCа

Гость
#3

Вы серьезно верите, что ваша девственность - это критерий того, что парень будет с вами навсегда? Наивность просто зашкаливает. От такого зацикленного сама сбежите через полгода

Ве
#4

Очень просто. Первая брачная ночь после свадьбы. Готов жениться - вперёд. Порчдочные девушки до свадьбы девмтвенны.
Я думаю он вас проверяет. Сейчас очень много доступных дур, которые дают до свадьбы. Если вы одна из них, то не сможете ему отказать.

Гость
#5
Гость

Вы серьезно верите, что ваша девственность - это критерий того, что парень будет с вами навсегда? Наивность просто зашкаливает. От такого зацикленного сама сбежите через полгода

Парень не зацикленный,просто хочет попробовать девственницу ,на разок,а песни о свадьбе итд ,всего лишь развод

Сладкая Нуттела
#6

Вопрос в том как понять его
Я не собираюсь ему отдаваться и т.п
Что он имеет ввиду на самом деле?
Я ему говорю а если ты влюбишься не в девственницу то ты как себя будешь вести
А он говорит такого не может быть

#7

Так он не на вашей девственности помешен, а на своей))))

Ве
#8
Сладкая Нуттела

Вопрос в том как понять его Я не собираюсь ему отдаваться и т.п Что он имеет ввиду на самом деле? Я ему говорю а если ты влюбишься не в девственницу то ты как себя будешь вести А он говорит такого не может быть

К сожалению это правда. Невозможно любить того кто себя не любит. А любят себя только порядочные девушки.

Гость
#9
Сладкая Нуттела

Вопрос в том как понять его
Я не собираюсь ему отдаваться и т.п
Что он имеет ввиду на самом деле?
Я ему говорю а если ты влюбишься не в девственницу то ты как себя будешь вести
А он говорит такого не может быть

Понять просто.он вас разводит как л@хушку.переспи со мной,дорогая, и мы будем вместе навсегда...ага,конечно...)))да он сразу же пошлет после секса.скажите ему,что секс,дорогой,только после свадьбы.и парниша после нескольких неудачных попыток-обломов сразу же сольется.100%.и ,автор,на будущее...верьте поступкам и делам мужика,а не словам.

#10

Он тебя на секс разводит

Сладкая Нуттела
#11

Спасибо))

Анастасия
#12

Мне кажется,что ему нужен от тебя только секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: