Гость
Статьи
Друг-любовник …

Друг-любовник запрещает общаться с другими

У меня есть друг-любовник,у которого,как оказалось,кроме меня есть еще женщина,к тому же младше меня на 10 лет,ей 33 года.
Недавно на его странице среди друзей увидела на аватарке интернетной подруги лицо друга почти во весь аватар и ее лицо,еле вместившееся в экран,делали селфи вдвоем на телефон.Зашла к ней,посмотрела что за дама,она из другого города,моложе меня на 10 лет,красивая.Друг-любовник сейчас в отъезде,совмещает корпоратив с отпуском,приедет 8 января.Данная дама ему написала,мол я кто,зачем посещаю ее страничку,он написал мне в мессенджере,ругался матом,чтобы я не заходила больше на ее страничку иначе разлад и т.д.Потом пришло сообщение,мол,погорячился,чтобы я во время его отъезда от него не уходила,и он никуда от меня не уйдет.Как это понимать?
Даму ту он защищает и от меня уходить не хочет.Я подозреваю,что он сейчас с ней.Мне что делать?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже всё сделала,куча тем,не одна больше 10ти постов не набрала

#2
Гость

Ты уже всё сделала,куча тем,не одна больше 10ти постов не набрала

Я не ради постов тему создала.

#3

Друг и любовник это взаимоисключающие понятия - друзей не трахают.

Самалёд
#4

В 43 года такие вопросы задавать, не тормози. Ладно когда молодые без жизненного опыта пытаются разобраться в ситуации, но ты то что хочешь услышать?

Гость
#5

Ты очередной спермо...слив для него!) Пляши и дальше под его дудку, если дура пустоголовая! Найдет третью, еще моложе, пошлет тебя куда подальше....это ж как себя надо ненавидеть что б стелиться под всякого хуеносца (фейспалм)

#6
Самалёд

В 43 года такие вопросы задавать, не тормози. Ладно когда молодые без жизненного опыта пытаются разобраться в ситуации, но ты то что хочешь услышать?

Один раз я уже ушла примерно от такого,не женился.После развода есть любовник,отношения хорошие,если бы не аватар с лицом моего мужчины на аватаре другой дамы,продолжались бы,а так не знаю.Понимаете,он никогда не врал,часто бывает в городе,где проживает та дама,что моложе меня.И у меня выбор,или уход до 8 числа от него с вещами,или терпеть.Я не особо и молода и нового шанса у меня может и не быть,а он уходить не хочет,ему так удобно.Но мое терпение может же лопнуть.Буду постоянно сравнивать себя,переживать...

Самалёд
#8
Lampa

Один раз я уже ушла примерно от такого,не женился.После развода есть любовник,отношения хорошие,если бы не аватар с лицом моего мужчины на аватаре другой дамы,продолжались бы,а так не знаю.Понимаете,он никогда не врал,часто бывает в городе,где проживает та дама,что моложе меня.И у меня выбор,или уход до 8 числа от него с вещами,или терпеть.Я не особо и молода и нового шанса у меня может и не быть,а он уходить не хочет,ему так удобно.Но мое терпение может же лопнуть.Буду постоянно сравнивать себя,переживать...

Пишишь если бы не аватар! Тоесть другое тебя не смущает. Ну так забей, живи дальше и наслаждайся. Главное не делай ему мозг, иначе он сам лыжи намажет, тем более всё устраивает. С мужской позиции скажу, что пока любовница не начинает клевать мозг, не важно на сколько она старше другой, лиж бы хорошо выглядела и занималась собой, сам он никогда её не бросит. А раз он сейчас с тобой, то значит ты всё делала правильно и его это устраивало. Вот и продолжай так же, ну и забудь за другую.

Гость
#9

Так и живи , что поделатью ,

Гость
#11

"ругался матом,чтобы я не заходила больше на ее страничку иначе разлад"

Да, это прекрасные отношения. Вы переживаете из-за сущих пустяков.

Гость
#13

Напиши ей и спросите прямо кто она вашему мужчине. Если "сбоку-припёку" шлите ее нах, если он с ней, то шлите нах его. Но разобраться стоит, нервы дороже!
Вы общаетесь по телефону во время его поездки? Созванивайтесь перед сном.

Гость
#14
Гость

Напиши ей и спросите прямо кто она вашему мужчине. Если "сбоку-припёку" шлите ее нах, если он с ней, то шлите нах его. Но разобраться стоит, нервы дороже!
Вы общаетесь по телефону во время его поездки? Созванивайтесь перед сном.

Ха, если так подумать про аватар, не может она быть "сбоку-припёку". Напишите и задайте ей вопрос. Будет орать мужик? Пусть орет, вы ещё воздушные замки разбиваете.
Но в 43 года терпеть то, что мужик вас скрывает это ужасное неуважение.

#15
Гость

Напиши ей и спросите прямо кто она вашему мужчине. Если "сбоку-припёку" шлите ее нах, если он с ней, то шлите нах его. Но разобраться стоит, нервы дороже! Вы общаетесь по телефону во время его поездки? Созванивайтесь перед сном.

Да.По WhatsApp.

#16
Lampa

Да.По WhatsApp.

Иногда по видеосвязи.

#17
Гость

Ха, если так подумать про аватар, не может она быть "сбоку-припёку". Напишите и задайте ей вопрос. Будет орать мужик? Пусть орет, вы ещё воздушные замки разбиваете. Но в 43 года терпеть то, что мужик вас скрывает это ужасное неуважение.

Она в соцсети моего мужчину позиционирует как Роднульку,самого дорогого,близкого и любимого человека.А я тогда кто?

#18

Автор, Вы - часть гарема. Или уходить или тереть. Он её не бросит, так и будет по командировкам ездить. Ему нужны все, а Вам можно только его. Такая вот козлиная логика. Вас тоже отпускать будет тяжело, такие особи с любимыми игрушками расстаются нехотя.

Гость
#19
Lampa

У меня есть друг-любовник,у которого,как оказалось,кроме меня есть еще женщина,к тому же младше меня на 10 лет,ей 33 года.
Недавно на его странице среди друзей увидела на аватарке интернетной подруги лицо друга почти во весь аватар и ее лицо,еле вместившееся в экран,делали селфи вдвоем на телефон.Зашла к ней,посмотрела что за дама,она из другого города,моложе меня на 10 лет,красивая.Друг-любовник сейчас в отъезде,совмещает корпоратив с отпуском,приедет 8 января.Данная дама ему написала,мол я кто,зачем посещаю ее страничку,он написал мне в мессенджере,ругался матом,чтобы я не заходила больше на ее страничку иначе разлад и т.д.Потом пришло сообщение,мол,погорячился,чтобы я во время его отъезда от него не уходила,и он никуда от меня не уйдет.Как это понимать?
Даму ту он защищает и от меня уходить не хочет.Я подозреваю,что он сейчас с ней.Мне что делать?

Копните поглубже и там ещё парочка любовниц объявится , меньше знаешь , крепче спишь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: