Гость
Статьи
Как соблазнить врача?

Как соблазнить врача?

Мужчины могут испытывать возбуждение при виде девушки в медицинском халате чуть выше колен? Запала на коллегу-врача, уже не знаю, как соблазнить, но чтобы не было слишком явно. Меня игнорирует. Тут может быть сексуальное влечение, если чуть не так наклониться или сесть как-нибудь и ножку оголить? Или ему будет пофиг?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

А он женат или у него есть девушка? Просто если так, то он возможно просто верен ей и не обращает на вас внимание

Гость
#2

Может на работе будете работать, госпожа медик?

Автор
#3
Катя

А он женат или у него есть девушка? Просто если так, то он возможно просто верен ей и не обращает на вас внимание

Он свободен)

Автор
#4
Гость

Может на работе будете работать, госпожа медик?

А я и работать успеваю, и влюбляться)

Гость
#5
Автор

А я и работать успеваю, и влюбляться)

Не хотела бы я попасть к врачу, которая в рабочее время думает как ей 3,14сю почесать.

Гость
#6
Автор

Он свободен)

Может, Вы просто стpaшко?

Гость
#7
Гость

Может на работе будете работать, госпожа медик?

Да, соглашусь, лучше бы работали на работе. А если вас игнорят, то значит, что вы не в его вкусе. Навязчивость, не очень красит девушку...

Катя
#8

А вы хотите от него только секса или отношений?

Гость
#9

Подсыпь ему виагру,он вас страну трахнет.Или без вирагры:скажи ему трахни меня.

Автор
#10
Катя

А вы хотите от него только секса или отношений?

Как пойдет)

Автор
#11
Гость

Не хотела бы я попасть к врачу, которая в рабочее время думает как ей 3,14сю почесать.

Медики тоже люди, могут качественно выполнять свою работу, и в свободное время, если таковое имеется, думать, что беспокоит)

Катя
#12

Если только секс, то можно действовать более решительными методами. А если отношения завязать тут уж более долгий процесс, можно и спугнуть его, если напрямую

Автор
#13
Катя

Если только секс, то можно действовать более решительными методами. А если отношения завязать тут уж более долгий процесс, можно и спугнуть его, если напрямую

Да я боюсь, что моя настойчивость испортит рабочие отношения, хочется инициативы, а я типа только намеками)) а дальше он сам

Гость
#14
Автор

Медики тоже люди, могут качественно выполнять свою работу, и в свободное время, если таковое имеется, думать, что беспокоит)

Нельзя качественно выполнять ни одну работу, когда настойчиво думаешь о еbле. И медицинскую в том числе, только промахи в ней намного печальнее чем в остальных. Медики на работе бесполые должны быть. За пределами больницы - хоть на панель, хоть в разнос.

Автор
#15
Гость

Нельзя качественно выполнять ни одну работу, когда настойчиво думаешь о еbле. И медицинскую в том числе, только промахи в ней намного печальнее чем в остальных. Медики на работе бесполые должны быть. За пределами больницы - хоть на панель, хоть в разнос.

У нас частная клиника, пациентов немного. К тому же, имею совершенно другие обязанности, уж точно ни чьему здоровью не грозящие)

Катя
#16

Проявите инициативу, но не настойчиво. Начните с ним разговор, может сначала о роботе, а потом о чем то нейтральном, улыбайтесь ему. Если вы ему станете интересны, то он я думаю тоже проявит инициативу в общении с вами. Если же он вас раскусит и вы будете ему не интересны то всегда можно сказать "надеюсь это никак не повлияет на наши рабочие отношения"

Гость
#17
Автор

У нас частная клиника, пациентов немного. К тому же, имею совершенно другие обязанности, уж точно ни чьему здоровью не грозящие)

Уборщица? Тогда ок.

Автор
#18
Катя

Проявите инициативу, но не настойчиво. Начните с ним разговор, может сначала о роботе, а потом о чем то нейтральном, улыбайтесь ему. Если вы ему станете интересны, то он я думаю тоже проявит инициативу в общении с вами. Если же он вас раскусит и вы будете ему не интересны то всегда можно сказать "надеюсь это никак не повлияет на наши рабочие отношения"

Спасибо!) да мы то немного общаемся, то он меня игнорирует.

Автор
#19
Гость

Уборщица? Тогда ок.

Нет.
Достаточно других вакансий)

Катя
#20
Автор

Спасибо!) да мы то немного общаемся, то он меня игнорирует.

игнорирует возможно из-за работы, может занят, а может считает интрижки на работе не очень хорошей идеей

Витя маммолог
#21

Фу с персоналом связываться. Да и зачем, когда столько благодарных пациенток.

Гость
#22
Витя маммолог

Фу с персоналом связываться. Да и зачем, когда столько благодарных пациенток.

Точно, он потому и не хочет с авторшей, что ему стыдно с обслуживающим персоналом якшаться))))
Мне вот тож стыдно было, когда ко мне на прошлой работе охранник подкатывал, цветы дарил, ***.

Гость
#23
Автор

Мужчины могут испытывать возбуждение при виде девушки в медицинском халате чуть выше колен? Запала на коллегу-врача, уже не знаю, как соблазнить, но чтобы не было слишком явно. Меня игнорирует. Тут может быть сексуальное влечение, если чуть не так наклониться или сесть как-нибудь и ножку оголить? Или ему будет пофиг?

Авториха, подмани его жратвой.
Шмяк колбаски на батон - и куть, куть, куть!
Врачи вечно голодные, хехе))).

Гость
#24
Витя маммолог

Фу с персоналом связываться. Да и зачем, когда столько благодарных пациенток.

Во, Витюнька дело знает)))
Нафиг нужна уборщица, медсестра или секретарша с ресепшена, когда в частной клинике полно обеспеченных пациенток.
Особенно в клиниках пластической хирургии)).

Гость
#25

Раскатисто пукнуть в его присутствии😄

Вера
#26
Автор

Да я боюсь, что моя настойчивость испортит рабочие отношения, хочется инициативы, а я типа только намеками)) а дальше он сам

Надо без намеков,поцеловать в засос,мужчины намеков не понимают,действуй напрямую,скажи ему я тебя хочу.

#27
Гость

Не хотела бы я попасть к врачу, которая в рабочее время думает как ей 3,14сю почесать.

А вам кто-то сказал, что она свою работу не выполняет?!

Гость
#28

Номер больницы напишите, а то не хотелось бы Вас и Врача отвлекать собой со своими болячками от важных дел))))
Виииииснаааааа! Играй гормонь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: