Гость
Статьи
Непонятны цели девушки …

Непонятны цели девушки по поводу меня

С девушкой знаком 2 мес.
За все время часто помогал ей и выручал ее ( в основном финансово)
В общем недавно был разговор на тему что она мне нравится и я в неё влюблён. В ответ услышал что сначала нужно подружишься типа хочет меня получше узнать привычки, характер и тд
Часто встречаю ее с работы и провожаю домой, бывает ходим куда-нибудь
Когда общаюсь в интернете постоянно односложные ответы ( ну да, ну нет, понятно и тд)
Про меня почти не интресуетсЯ
Как то раз высказал что мне не нравитс такое общение и что я постоянно первый пишу, в итоге теперь каждый день пишет первая, но после этого все остаётся на своих местах.
Пытаюсь как то дать ей понять что она мне очень нравится, постоянно комплименты пишу, ухаживаю, забочусь и тд
Знаю что из серьёзных ее отношений было всего встречание с парнем 2 года и он ее предал.
В общем я в неё влюблён и не хочу потерять, хочу чтобы она была со мной, а так же хочу ее уберегать и тд, но с другой стороны не чувствую от неё никакой романтики, чувств, проявления ко мне интереса и тд, устал я от этого
Мне 22 ей 18
При личных встречах чувствую что все это бред, но как только отдаюсь понимаю обратное.
Более чем поцелуй в щёчку или губы небыло.
Что делать?

Александр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

е

Доброжелательница
#2

То, что ты ей высказал все - ошибка. Общение и милость проявляют по своему желанию, а не из под палки, я бы вообще слилась после такого. А можно поподробнее про финансовую часть, как именно "выручил" и в каком размере, форум анонимный ведь. Как часто свидания, где кафе, рестораны, кино и как часто). Как часто звонишь ей по вечерам, чпрашиваешь как прошел день (не чатишься, а именно звонишь). У меня сложилось впечатление, что тебе все таки нужен секс, а не отношения, и это не любовь а похоть у тебя. Вы молоды, гормоны, все дела. Вы сами еще не видите разницы. Скажу тебе так. 2 месяца - это смехотворный срок для того, чтобы требовать секс, особенно в вашем возрасте. Сели все таки разберешься в себе, и поймешь что тебе нужен секс - это лучше искать у дам постарше.

Александр
#3
Доброжелательница

То, что ты ей высказал все - ошибка. Общение и милость проявляют по своему желанию, а не из под палки, я бы вообще слилась после такого. А можно поподробнее про финансовую часть, как именно "выручил" и в каком размере, форум анонимный ведь. Как часто свидания, где кафе, рестораны, кино и как часто). Как часто звонишь ей по вечерам, чпрашиваешь как прошел день (не чатишься, а именно звонишь). У меня сложилось впечатление, что тебе все таки нужен секс, а не отношения, и это не любовь а похоть у тебя. Вы молоды, гормоны, все дела. Вы сами еще не видите разницы. Скажу тебе так. 2 месяца - это смехотворный срок для того, чтобы требовать секс, особенно в вашем возрасте. Сели все таки разберешься в себе, и поймешь что тебе нужен секс - это лучше искать у дам постарше.

С тобой все понятно, можешь не отвечать, ты видимо глупая девка и не видишь что я пишу.
Начнем с того что я высказал по поводу общения, что ей наверное со мной не интересно общаться раз она так однотипно отвечает мне и я постоянно пишу ей первым, секс от нее мне не нужен вообще, меня не инетерсует физический контакт с ней т.к., мне важны чувства и душа.
Водил несколько раз в кафе, просто гулял, покупал ей пару раз шмотки и давал в долг когда она просила, но естественно долг отдавать видимо не собирается т.к. я и не прошу его вернуть

Анон
#4

Бросай ты её. Она до пенсии морозиться будет. Фригидная динамщица. Ей ты не нужен. Вот увидишь: бросишь её - на твоё место она посадит ещё кого-то. И также будет им крутить...

Гость
#5

Видимо Вы ее не зацепили, автор. К сожалению:( за 2 месяца девушка уже привыкла бы к вам по любому и начала проявлять нежность к вам, тем более, что встречи, как я поняла, достаточно частые. Девушки же они такие,-если парень нравится, после одного его взгляда или лайка под фоткой, ломают голову, какое платье на свадьбу лучше выбрать:) утрирую, но примерно так. Почитайте здесь темы;) чтоэтозначит? Какегопонять? А повод вопроса- какая то ерунда, которую ещё надо было умудриться заметить, понимаете? Ну а в вашем случае, увы:(

Доброжелательница
#6
Александр

Более чем поцелуй в щёчку или губы небыло.
Что делать?

Как раз таки, очень важны, и секс и физ.контакт, мне давно не 18, и я легко эту подоплеку считываю, а также аккомпанирующую всему этому агрессию так характерную вашему возрасту и невостребованности у противоположного пола.
Повторюсь если не понятно. Я спросила про звонки не просто так. Человек, который заинтересован в общении будет звонить и общаться, а не писюльками перебрасываться и сетовать на то, что неразвернуто отвечают. Хочешь полноценного общения - звони ей! Встречаться вживую тоже надо бы не меньше 2 раз в неделю, а то складываеься впечатление, что вы немного времени проводите вне интернета. Детский сад.

#7

Дайте Вашему общению еще немного времени,если ничего не изменится,то скорее всего ей не нужны отношения с Вами,а может и вовсе не нужны отношения.Либо поговорите откровенно и Вам будет все понятно,человек,который заинтересован,не будет отвечать однословно.Терпения Вам!Пусть все получится!

гость
#9
Александр

С тобой все понятно, можешь не отвечать, ты видимо глупая девка и не видишь что я пишу.
Начнем с того что я высказал по поводу общения, что ей наверное со мной не интересно общаться раз она так однотипно отвечает мне и я постоянно пишу ей первым, секс от нее мне не нужен вообще, меня не инетерсует физический контакт с ней т.к., мне важны чувства и душа.
Водил несколько раз в кафе, просто гулял, покупал ей пару раз шмотки и давал в долг когда она просила, но естественно долг отдавать видимо не собирается т.к. я и не прошу его вернуть

Давал в долг?. Любимой девушке?!!

Я-телец
#10
Александр

С девушкой знаком 2 мес.
За все время часто помогал ей и выручал ее ( в основном финансово)
В общем недавно был разговор на тему что она мне нравится и я в неё влюблён. В ответ услышал что сначала нужно подружишься типа хочет меня получше узнать привычки, характер и тд
Часто встречаю ее с работы и провожаю домой, бывает ходим куда-нибудь
Когда общаюсь в интернете постоянно односложные ответы ( ну да, ну нет, понятно и тд)
Про меня почти не интресуетсЯ
Как то раз высказал что мне не нравитс такое общение и что я постоянно первый пишу, в итоге теперь каждый день пишет первая, но после этого все остаётся на своих местах.
Пытаюсь как то дать ей понять что она мне очень нравится, постоянно комплименты пишу, ухаживаю, забочусь и тд
Знаю что из серьёзных ее отношений было всего встречание с парнем 2 года и он ее предал.
В общем я в неё влюблён и не хочу потерять, хочу чтобы она была со мной, а так же хочу ее уберегать и тд, но с другой стороны не чувствую от неё никакой романтики, чувств, проявления ко мне интереса и тд, устал я от этого
Мне 22 ей 18
При личных встречах чувствую что все это бред, но как только отдаюсь понимаю обратное.
Более чем поцелуй в щёчку или губы небыло.
Что делать?

Откуда нам знать?
Ато общается с девушкой и чувствует ее?
В реале поинтересуйся

Дрон Чупрыгин
#11

Начать двигать дело к сексу (если точно 18 есть) и там уже все будет понятно.
Ну там объятия, интимные зоны и все такое.
Признаваться в любви и предъявлять претензии по поводу нетакого общения нельзя!
Скорее всего с этой уже ничего не получится, но попробовать надо, чтобы не осталось неопределенности

#12

А вот это ошибка, что вы так быстро признались ей, что влюблены. Я понимаю, вы скорее всего парень честный и прямолинейный. Но! Интересно всегда завоёвывать. Она сейчас расслабилась, вы стараетесь, уделяете ей максимум внимания. Если вы немножко поигнорите девушку, она задумается "хмм, почему же он не звонит?". Работает безотказно! Наблюдаю за подругами. Те парни, которые оказывают внимание, им неинтересны, а вот влюбиться в мудаков, которым они не нужны, это всегда пожалуйста.😁
Кстати лучше лично общаться или хотя бы по телефону, переписка не лучший вариант. Спасибо за внимание) Я желаю вам удачи!

Я-телец
#13
Лика

А вот это ошибка, что вы так быстро признались ей, что влюблены. Я понимаю, вы скорее всего парень честный и прямолинейный. Но! Интересно всегда завоёвывать. Она сейчас расслабилась, вы стараетесь, уделяете ей максимум внимания. Если вы немножко поигнорите девушку, она задумается "хмм, почему же он не звонит?". Работает безотказно! Наблюдаю за подругами. Те парни, которые оказывают внимание, им неинтересны, а вот влюбиться в мудаков, которым они не нужны, это всегда пожалуйста.😁 Кстати лучше лично общаться или хотя бы по телефону, переписка не лучший вариант. Спасибо за внимание) Я желаю вам удачи!

У твоих знакомых девушек наверное ума 0.
Если мне признался парень что я ему нравлюсь и пропал, или в игнор ушел- я сразу поняла б что это жирныыыыыый троль.
Троллинг и не более эта тема.
У нормальных людей нормальные отношения от парня.

Гость
#14

В общем поясняю кратко
1)ты во френдзоне,тебе не светит ничего.Она тебе прямо сказала об этом
2)долгов она тебе не отдаст,я тебе гарантирую
Лучший выход просто забить и перестать с ней общаться.Искать ту,от которой есть отдача.Конечно,ты можешь по ней страдать и дальше быть аленем,которого она доит.Но тут уже сам себе злой буратино

Я-телец
#15

Как она его доит мы не прочли! Звонит и просит денег чтоли?
Мужчине всегда приятно помочь слабой женщине. Я так думаю.

Гость
#16
Александр

С девушкой знаком 2 мес.
За все время часто помогал ей и выручал ее ( в основном финансово)
В общем недавно был разговор на тему что она мне нравится и я в неё влюблён. В ответ услышал что сначала нужно подружишься типа хочет меня получше узнать привычки, характер и тд
Часто встречаю ее с работы и провожаю домой, бывает ходим куда-нибудь
Когда общаюсь в интернете постоянно односложные ответы ( ну да, ну нет, понятно и тд)
Про меня почти не интресуетсЯ
Как то раз высказал что мне не нравитс такое общение и что я постоянно первый пишу, в итоге теперь каждый день пишет первая, но после этого все остаётся на своих местах.
Пытаюсь как то дать ей понять что она мне очень нравится, постоянно комплименты пишу, ухаживаю, забочусь и тд
Знаю что из серьёзных ее отношений было всего встречание с парнем 2 года и он ее предал.
В общем я в неё влюблён и не хочу потерять, хочу чтобы она была со мной, а так же хочу ее уберегать и тд, но с другой стороны не чувствую от неё никакой романтики, чувств, проявления ко мне интереса и тд, устал я от этого
Мне 22 ей 18
При личных встречах чувствую что все это бред, но как только отдаюсь понимаю обратное.
Более чем поцелуй в щёчку или губы небыло.
Что делать?

Кто пишет эту ересь ведь видно жн пишет не мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: