Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя мужчинами, помогите выбрать

Прошу сразу реальный совет, а не критику
Встречаюсь с мч 3 года, он идеален во всем, никогда не ругались и все просто замечательно ( я так думала, что мы на всю жизнь вместе, моя первая любовь)Он зовет замуж, родители его обожают. Но!!!! Секс у нас не очень и редкий. Раньше он вообще этого не хотел, а теперь захотел, но мне уже не нравится и в последнее время его прикосновения мне противны, хотя я с теплом к нему отношусь, как к брату или другу.
Год назад встретила другого мужчину, старше меня на 10 лет (никогда не был женат, мне было 20 ему 30), и сразу как будто меня молния ударила, влюбилась как никогда. Мы пол года общались во френд-зоне, потом не устояла. Секс с ним это просто мечта всей моей жизни. Он очень хороший человек, заботливый и ответственный, с ним я расцветаю и чувствую себя самой счастливой.
Я не один раз пыталась из-за совести второго бросить и вернуться к своему парню, но каждый раз чувство, что совершаю большую ошибку, второй парень меня замуж зовет и хочет быть со мной.
Вот что мне делать: к первому привязанность, уважение, как к другу, вижу что он меня любит и готов на все, хороший парень, жалко его очень, уже столько всего друг другу пообещали. А второго люблю как сильного мужчину и чувствую себя с ним лучше!
Кого выбрать?

Котик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка не гоните лошадей. У вас просто влюбленность по этому и чувство страсти. Поживете с новым потом годика 3 и тоже все станет привычно и обычно. Тем более не живя с человеком, вы никогда не узнаете какой он на самом деле. Так что это просто как кот в мешке. Я бы на вашем месте держалась бы за того, с кем Уже Отличные, как вы говорите, отношения.

Гость
#2

Но учитывая, что вы уже поддались искушению, то вам спокойно с тем больше житься не будет. Так что тут надо расходиться.

Гость
#3

Сами сказали , с кем счастливы и с кем хорошо , выбирайте второго , Родители и его полюбят

Котик
#4

Хочу добавить, в чем дополнительные сомненья:
Мой первый мч ровесник, и с ним я точно знаю как будет строиться наша жизнь, мы оба учимся сейчас.
Мне только 20 и я хочу закончить институт, учиться еще 5 лет!! Для меня главное в жизни - профессия, которой я занимаюсь, и я хочу построить карьеру. А ему 30 лет и он захочет детей, не будет же он 10 лет ждать пока я отучусь и поставлю себя в обществе. Я его спрашивала об этом, говорит что все решаемо и чтобы я не загадывала на перед. Но я точно ближайшие 6-7 лет детей не планирую!!!
Вот и думаю теперь. Если бы не разница в возрасте, скорее всего выбрала бы второго не задумываясь.

Гость
#5
Котик

Прошу сразу реальный совет, а не критику
Встречаюсь с мч 3 года, он идеален во всем, никогда не ругались и все просто замечательно ( я так думала, что мы на всю жизнь вместе, моя первая любовь)Он зовет замуж, родители его обожают. Но!!!! Секс у нас не очень и редкий. Раньше он вообще этого не хотел, а теперь захотел, но мне уже не нравится и в последнее время его прикосновения мне противны, хотя я с теплом к нему отношусь, как к брату или другу.
Год назад встретила другого мужчину, старше меня на 10 лет (никогда не был женат, мне было 20 ему 30), и сразу как будто меня молния ударила, влюбилась как никогда. Мы пол года общались во френд-зоне, потом не устояла. Секс с ним это просто мечта всей моей жизни. Он очень хороший человек, заботливый и ответственный, с ним я расцветаю и чувствую себя самой счастливой.
Я не один раз пыталась из-за совести второго бросить и вернуться к своему парню, но каждый раз чувство, что совершаю большую ошибку, второй парень меня замуж зовет и хочет быть со мной.
Вот что мне делать: к первому привязанность, уважение, как к другу, вижу что он меня любит и готов на все, хороший парень, жалко его очень, уже столько всего друг другу пообещали. А второго люблю как сильного мужчину и чувствую себя с ним лучше!
Кого выбрать?

а, вам не стыдно?

Гость
#6

Дите, вот ты дyрa... Мужик, офигенный, 30 лет и не был женат. Мозгов вообще нет у тебя?
Да нафик ты ему нужна, кроме как молодую тушку попользовать?
Как надоешь - выбросит и новую подобную малолетнюю тупицу найдет. :)))))))))))))))

Оля
#7

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. ясновидящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554, отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из ВВаших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: