Гость
Статьи
Оскорбил завтраком в …

Оскорбил завтраком в постель!!!

девушки, дайте совет, как придти в себя после оскорбления.
встречаюсь с парнем 11 дней.
Сегодня у нас случилось это. И я подарила ему близость.
А что в ответ получила???
Часов в 11 растолкал меня, поцеловал.
И принес на завтрак антрекот из свинины!!! Из свинины антеркот на завтрак!!! Ужас. Конечно сьела, только приготовленный. Но осадок остался.
Не мог что нибудь женственное принести, ужас. Вот что делать то???

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
продажная грузчица
#1

вырыггатть

#2

фу, надо было потребовать холодец или заливное, или салат оливье. какая гадость этот ваш антрекот

Гость
#3

Ты еба.нутая. Иди лечись!

Принцесса-мильонщица
#4

вы тоже заметили, что число 11 встречается в тексте дважды?

Гость
#5

Вкусненько-то кааак... Пожалуй-ка, сделаю завтра антрекот. Автор, из свинины он не может быть)) Свиной антрекот. Антрекот - это такая часть туши. Котлета из свинины может быть, антрекот - нет.

#6

Вот я лично вегетарианец. Принесла бы мне тёлка свинину в постель, я бы так и сказал - Жри сама этот обожжённый труп!
А если ты такое ешь, ну в смысле обожжённые трупы - то в чём проблема?

Мандаринка
#7

Ибо нехер в постель с малознакомыми прыгать.
Завтрак она ожидала.
Ну блин 11 дней! Может он тебя как потенциальную девушку и не воспринимает, а так, на ночь и вали?
Не нравится - встала и сказала.
Он что ванга, что бы знать что ты ешь? Может он по себе судит что проголодался и принёс то что сам бы слопал🤷🏻‍♀️

Гость
#8
Серафим

Вот я лично вегетарианец. Принесла бы мне тёлка свинину в постель, я бы так и сказал - Жри сама этот обожжённый труп! А если ты такое ешь, ну в смысле обожжённые трупы - то в чём проблема?

Вот и врешь. Вегетарианцы так не излагают, они тонкие интеллигентные натуры)

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

вы тоже заметили, что число 11 встречается в тексте дважды?

Ну он решил в 11 утра отпраздновать юбилей их серьёзных отношений-11дней вместе 😂 принёс свинину, а она не доперла))) автор, а секс у вас был в 11 часов ночи?😂

#10
Гость

Вот и врешь. Вегетарианцы так не излагают, они тонкие интеллигентные натуры)

Ну у меня стаж вегетарианства всего 2,5 года. Наверное ещё маленький. Но мне кажется, что я уже становлюсь тонкой интеллегентной натурой.
Но трупоеды всё равно раздражают.

kva
#11
Гость

Ты еба.нутая. Иди лечись!

очень грубо, некрасиво, вам должно быть стыдно за такие слова в отношении субъекта, которому вы в общем то дали верное определение

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

вы тоже заметили, что число 11 встречается в тексте дважды?

Мы не можем понять, то ли авторша муслимка, то ли веганка, то ли вчера шибко пьяна была

Гость
#13
Серафим

Ну у меня стаж вегетарианства всего 2,5 года. Наверное ещё маленький. Но мне кажется, что я уже становлюсь тонкой интеллегентной натурой. Но трупоеды всё равно раздражают.

идинайух, овощ пареный

Гость
#14
Гость

Вот и врешь. Вегетарианцы так не излагают, они тонкие интеллигентные натуры)

Ага, точно врет! Небось с кровью антрекоты уминает, средней и слабой прожарки, водяру исчо хлыщет до 11 утра, гнидо!

Гость
#15
Гость

Вкусненько-то кааак... Пожалуй-ка, сделаю завтра антрекот. Автор, из свинины он не может быть)) Свиной антрекот. Антрекот - это такая часть туши. Котлета из свинины может быть, антрекот - нет.

Свиной антрекот это мясо на ребре, и очень вкусно, да! Ах, зачем я зашла сюда)))

В
#16

Автор, а стать владычицей морскою вы часом не хотите?)))

Гость
#17
Серафим

...мне кажется, что я уже становлюсь тонкой интеллегентной натурой...

*** ты становишься, дoлпoeбушка...

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

вы тоже заметили, что число 11 встречается в тексте дважды?

+11 января. Всяко, разводка)))

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

вы тоже заметили, что число 11 встречается в тексте дважды?

Ну получается трижды, тема от 11-го числа.

Гость
#20
Серафим

Вот я лично вегетарианец. Принесла бы мне тёлка свинину в постель, я бы так и сказал - Жри сама этот обожжённый труп!
А если ты такое ешь, ну в смысле обожжённые трупы - то в чём проблема?

А ты ешь трупы несчастных растений. И чем ты лучше?

Гость
#21
Гость

Ну получается трижды, тема от 11-го числа.

В нумерологии число11 - высшая степень хаоса.

Гость
#22

В 11 это уже скорее обед в постель. Я б не против чтоб мне кто свиные антрекоты на обед таскал. Перешлите мне почтой своего мужика, Вам все равно не нужен раз Вы оскорблены))

Гость
#23
Гость

Ну он решил в 11 утра отпраздновать юбилей их серьёзных отношений-11дней вместе 😂 принёс свинину, а она не доперла))) автор, а секс у вас был в 11 часов ночи?😂

И длился 11 минут.

Алекс
#24

Это он тебе близость подарил, а не ты ему.

Гость
#25
Гость

Вот и врешь. Вегетарианцы так не излагают, они тонкие интеллигентные натуры)

Нет, это вы ошибаетесь. Многие вегетарианцы как раз именно так и общаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: