Гость
Статьи
Он постоянно …

Он постоянно улыбается, но не знакомится

Девушки пожалуйста помогите понять поведение мужчины. Мы с ним лично не знакомы, видимся случайно на фитнесе. Он там постоялец, со многими знаком и общается. Я занимаюсь там около 7 месяцев, ни с кем пока не общаюсь. Он мне приглянулся сразу, так как он в очень хорошей физической форме. И вот однажды не с того не сего он мне улыбнулся, я улыбнулась в ответ.
Недавно на выходе он меня спросил, что же я буду одевать, когда ещё холодней станет, я ответила меха. С тех пор он дальше постоянно улыбается мне, но нечего не предпринимает чтоб познакомиться. Я бы очень хотела с ним познакомиться, но боюсь. Подскажите как мне себя вести с ним дальше? Ждать и продолжать улыбаться? Или самой познакомится? И что вообще он от меня хочет?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
светка
#1

попроси его показать какое-нибудь упражнение, скажи что хочешь бедра укрепить немного и тп

Гость
#2

Tрахуть тебя хочет

Гость
#3
светка

попроси его показать какое-нибудь упражнение, скажи что хочешь бедра укрепить немного и тп

Я думала об этом, но не могу. Я стесняюсь очень, так как сразу понятно что к нему подкатываю, так бы я у тренера спросила.

Гость
#4
Гость

Tрахуть тебя хочет

Я не против, но мы как то не двигаемся в нужном направлении, а только улыбаемся.

светка
#5

ты хочешь чтобы он тебя трахнул, но не хочешь чтобы он понял что ты хочешь? мда

Гость
#6
светка

ты хочешь чтобы он тебя трахнул, но не хочешь чтобы он понял что ты хочешь? мда

Я бы хотела чтоб наконец то подошёл познакомится ко мне
Я улыбаюсь ему в ответ, этого мало?

Гость
#7

Знакомая тема.

Гость
#8

Я думаю по ответу, что Вы носите мехА, он понял что вы цаца да и небось с запросами и отступил))))))

Гость
#9

Он ходит туда качаться а с тобой он просто вежлив.

Гость
#10

А автор, а в чем вы занимаетесь? я имею в виду фору? может вы в каких то шортах, а он спросил про форму в зале в зимнее время? Так как у меня для зала есть два вида одежды - для зимнего периода и для теплого времени. В теплое я ношу шорты и безрукавку, а в холодное длинные ласины с майкой подлиннее.

светка
#11
Гость

Я бы хотела чтоб наконец то подошёл познакомится ко мне Я улыбаюсь ему в ответ, этого мало?

мало, мужики они тупые в основном, ждут прямых намеков

Гость
#12
Гость

Знакомая тема.

Да я писала не так давно, когда он спросил об одежде. Я думала что после этого последует или стремительное знакомство или игнор, но последовали только улыбки. Я не знаю что мне делать?

Гость
#13
Гость

Я думаю по ответу, что Вы носите мехА, он понял что вы цаца да и небось с запросами и отступил))))))

Я хожу туда очень скромно одетой, нечего такого люксового с собой там.

Гость
#14
Гость

Он ходит туда качаться а с тобой он просто вежлив.

Зачем тогда эти улыбки постоянно ?

Гость
#15
светка

мало, мужики они тупые в основном, ждут прямых намеков

Я не настолько отчаянная чтоб секс предлагать

ФИО
#16

Помню вашу тему про его коммент к вашей верхней одежде. Из чего я делаю вывод, что парень просто что-то брякнул, а вы уже себя накрутили-навертели, что он втайне в вас влюблен. Рассуждая логически, если парень видит вас в зале довольно часто и вы ему улыбаетесь, этим показывая, что вас можно без проблем склеить, но он этого не делает, так что не заинтересован. А вы анализируете каждую фразу и взгляд, который на вас направлен? Ну мало ли, человек посмотрел, что-то сказал, улыбнулся? С вами это так редко происходит?

Гость
#17
Гость

А автор, а в чем вы занимаетесь? я имею в виду фору? может вы в каких то шортах, а он спросил про форму в зале в зимнее время? Так как у меня для зала есть два вида одежды - для зимнего периода и для теплого времени. В теплое я ношу шорты и безрукавку, а в холодное длинные ласины с майкой подлиннее.

Вопрос был именно про верхнею одежду. В зале я в футболке и лосинах. Нечего особенного

Гость
#18
ФИО

Помню вашу тему про его коммент к вашей верхней одежде. Из чего я делаю вывод, что парень просто что-то брякнул, а вы уже себя накрутили-навертели, что он втайне в вас влюблен. Рассуждая логически, если парень видит вас в зале довольно часто и вы ему улыбаетесь, этим показывая, что вас можно без проблем склеить, но он этого не делает, так что не заинтересован. А вы анализируете каждую фразу и взгляд, который на вас направлен? Ну мало ли, человек посмотрел, что-то сказал, улыбнулся? С вами это так редко происходит?

Может вы и правы, я не знаю поэтому тут и спрашиваю. Я смотрю только на интересных мне людей, просто так никогда ни кому улыбаться не буду.

Гость
#19
ФИО

Помню вашу тему про его коммент к вашей верхней одежде. Из чего я делаю вывод, что парень просто что-то брякнул, а вы уже себя накрутили-навертели, что он втайне в вас влюблен. Рассуждая логически, если парень видит вас в зале довольно часто и вы ему улыбаетесь, этим показывая, что вас можно без проблем склеить, но он этого не делает, так что не заинтересован. А вы анализируете каждую фразу и взгляд, который на вас направлен? Ну мало ли, человек посмотрел, что-то сказал, улыбнулся? С вами это так редко происходит?

Да,тогда и я склоняюсь к этой версии.

Гость
#20
Гость

Да,тогда и я склоняюсь к этой версии.

Я ему первая никогда не улыбалась, он это всё начал

ФИО
#21
Гость

Может вы и правы, я не знаю поэтому тут и спрашиваю. Я смотрю только на интересных мне людей, просто так никогда ни кому улыбаться не буду.

А я вот каждой собаке улыбаюсь, в прямом смысле, очень люблю собак, но это не значит, что я ее хочу у хозяина украсть.

Гость
#22

мне кажется он ничего не хочет, просто улыбается так как Вы ему симпатичны, но может он не свободен и отношений не хочет.

Гость
#23
Гость

мне кажется он ничего не хочет, просто улыбается так как Вы ему симпатичны, но может он не свободен и отношений не хочет.

Может быть, странно что с другими женщинами, мужчинами он между делом разговаривает, а мне только улыбается

Гость
#24
Гость

Зачем тогда эти улыбки постоянно ?

Ну просто приветлив и все. А что ему хмурым ходить что ли?

Гость
#25
ФИО

А я вот каждой собаке улыбаюсь, в прямом смысле, очень люблю собак, но это не значит, что я ее хочу у хозяина украсть.

У меня такое впервые, раньше если мне кто улыбался то сразу подходили знакомится если я вмотает улыбалась

Гость
#26
Гость

Ну просто приветлив и все. А что ему хмурым ходить что ли?

А вот как мне реагировать на это ?
Дальше ему тоже в ответ улыбается

ФИО
#27
Гость

У меня такое впервые, раньше если мне кто улыбался то сразу подходили знакомится если я вмотает улыбалась

Ну все бывает в первый раз, знаете ли.

Гость
#28
ФИО

Ну все бывает в первый раз, знаете ли.

Что посоветуете, как мне дальше себя с ним вести ?

Гость
#29
Гость

Я ему первая никогда не улыбалась, он это всё начал

Ну так никто не знает почему. Хотите проверить, попросите помочь с каким нибудь упражнением, сделайте комплимент его фигуре. Если увидите желание с его стороны, тогда уже будет понятно.

Мне например многие девушки улыбались так что я думал ну все точно я ей нравлюсь. Подходил знакомиться а они меня типа отшивали.

Гость
#30
Гость

Ну так никто не знает почему. Хотите проверить, попросите помочь с каким нибудь упражнением, сделайте комплимент его фигуре. Если увидите желание с его стороны, тогда уже будет понятно.

Мне например многие девушки улыбались так что я думал ну все точно я ей нравлюсь. Подходил знакомиться а они меня типа отшивали.

Спасибо за совет.

Певичка
#31

Нашамань мне работенку писдaтyю 😂
я тебя с первой же зп в ресторан под руку поведу!
Слово джентльмена...

Гость
#32
Певичка

Нашамань мне работенку писдaтyю 😂
я тебя с первой же зп в ресторан под руку поведу!
Слово джентльмена...

К чему это ?

Певичка
#33
Гость

К чему это ?

К большой и светлой 😂

Певичка
#34

А так только в кафе(((
А потом по парку морозить 😂
А потом чаем отогревать...

Гость
#35
Певичка

А так только в кафе(((
А потом по парку морозить 😂
А потом чаем отогревать...

Вы лучше по теме сказали бы чего

ФИО
#36
Гость

Что посоветуете, как мне дальше себя с ним вести ?

Никак, ведите себя естественно. Захотел бы - уже бы подошел 10 раз.

Саша Худин
#37

Исчезните на пару недель, после перерыва он или подойдёт, или можете махнуть на него рукой.

#38

Здравствуйте, Автор! Он от Вас - ничего не хотел. Просто, знак вежливости. А вот Вы - если уж он Вам приглянулся, можете сама подойти и начать разговор. Потому как ждать можете в таком раскладе ещё до китайской пасхи. Нет основания чего-то ждать в этой ситуации, что Вы описали.
Боитесь - поработайте со своими страхами.
Удачи Вам!

Гость
#38
Саша Худин

Исчезните на пару недель, после перерыва он или подойдёт, или можете махнуть на него рукой.

Спасибо за совет, попробую
Я через 2 месяца переезжаю, поэтому скоро мы вообще не увидимся

Дрон чупрыгин
#39

а вы заведите разговор и невзначай сиськой к его телу прижмитесь. Уж после этого всё очевидно ему должно быть

Гость
#40

Хз, предложи сходить в кино например. Намеки и улыбки это хорошо но не все их понимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: