Гость
Статьи
ОН постоянно …

ОН постоянно знакомиться с молоденькими девушками.

Ему 40 лет, мне 18 (только не надо комментировать разницу в возрасте). Я его люблю (деньги его мне не нужны, у него их не так много, у меня есть все у самой). Он постоянно знакомится с молодыми девушками 18- 25 лет. Знакомства происходят на улице, на сайте знакомств. Я нашла его пароль и логин у него дома и прочитала всю переписку. Он предлагает девушкам встречу. Рассылает сообщение с одним и тем же текстом всем девушкам. Кто соглашается встречаться - встречается. Мне не очень понятно: ЗАЧЕМ??? зачем он это делает? Куа ему такое кол-во женщин??? Зачем всегда надо знакомиться с новой? Может он ищет ту единственную? Или это просто самоутверждение и спортивный интерес? Может кто-нибудь из вас сталкивался с подобным? Хотелось бы услышать Ваши мнения! Спасибо.( надеюсь на адекватную реакцию зала.)

ll00
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю он в поиске...А вот лазить по чужим компам нехорошо.Ну слазили,узнали-легче стало? Он ведь вам доверял все-таки...Нехорошо.

я
#2

слазила узнала-нехорошо, а то что узнала хорошо.ищет вот и ответ!

Груша
#3

хобби

Мила
#4

Извини, автор, но ты дура!!!!!!!!!!!!!!

Ты его любишь, а он тебя нет.

И вообще за что ты его любишь, любить его не за что. Он тобой ни сколько не дорожит. И вообще у тебя видимо с головой не в порядке, - влюбиласьв дндушку. Фууууууу!

[SN]Sonne
#5

Что значит "зачем"? Для разнообразия!

Мила
#6

влюбиласьв дедушку

[SN]Sonne
#7

Седина в бороду- бес в ребро)

Гостья
#8

автор, вы маленькая, а связались с таким большим дяденькой)) вот и недоумеваете, что мол и зачем. Да затем, дорогая, что вы для него всего лишь временное развлечение, а "не любовь всей жизни".
И вот дядечка ваш, находясь очевидно в эпицентре кризиса среднего возраста, постоянно ищет себе нового молодого тела. Дабы в очередной раз доказать самому себе, что он всё еще ого-го какой мэн и еще не вышел в тираж. Короче, седина в бороду - бес в ребро... Так что не льстите себе, думая о его особом отношении к вам. Это всего лишь ваши наивные иллюзии.

#9

может лучше спросить всё это у него ?

всё ж информативнее будет.....

Мария
#10

Согласна полностью с Гостьей!

Великовозрастный закомплексованный дедечка действительно находится в кризисе среднего возраста! Какая любовь, детка? Ему Ваши чувства не нужны, ему нужно подтверждение соственной значимости, поэтому он и меняет молодых девок, для него Вы просто тело, молодое, красивое и свежее, но не более того.

Господи, ну неужели в 18-то лет некого больше любить, как только пристарелого кобеля?

Мираж
#11

Моё мнение- кобелина!!!! Вечно молодящийся идиот с артритом и простатитом

Сэдди
#12

Мираж, а что, в 40 лет только такая участь для М: "Вечно молодящийся идиот с артритом и простатитом"? Вы в каких-то глухих застенках живете. И вокруг только Такие кобелины?!!

Булавка+
#13

Люблю тебя но сранною любовью )) Все ясно ))

Элли
#14

Автор, у Вашего , так сказать, МЧ куча комплексов и , вероятно, проблемы с потенцией. Поматросив Вас лет эдак с пяток он осядет с мадам без всяких претензий . И вполне вероятно, что этой мадам будете не Вы. А Вы ,размазывая сопли и вспоминая необыкновенную любовь, будете искать похожего на этого козла. Если этот мачо встречается с девушками где-то помимо интернета, то Вы рискуете подхватить еще и болячку какую-нибудь до кучи. Если он с кем-то обсуждает ваши с ним отношения, то будьте уверены, что Вы в них фигурируете как "дурочка"( в лучшем случае) или как "***"( в худшем варианте). Деточка, беги от него бегом и не оглядывайся.

Гость
#15

зачем те старый пердун???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

[3359109761] Точно. Ты не достойна молодого, обожающего тебя, единственного? А не этот старый пердун. Да еще унижаться-читать его переписку. Ему пора на пенсию.

Алина
#17

Жесть. Девочка, зачем тебе этот старпер? Да еще с кучей комплексов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: