Девочки мои милые, заранее прошу не осуждайте меня за моё любопытство 🙏 Даже не знаю что на меня нашло, когда он пошёл в ванную я взяла его телефон и стала читать его контакты в вотсапе. Оказалось, что на протяжении полугода он мило общается с молоденькой девушкой, ей 24 года. Пишет ей что волнуется за неё, просит беречь себя, говорит ей о том, что она очень нежная и маленькая. Поддерживает её во всем, желает доброго утра и спокойной ночи, называет её красавицей. Дальше читать не стала, да и переписка слишком длинная. Кстати, мужу ничего не сказала т.к. боюсь его реакции, к тому же он сменит пароль и у меня потом не будет возможности читать их переписку. Не знаю было у них что-то или нет, но она из нашего города и они знакомы в реальной жизни, т.е. это не переписка в социальных сетях. Переживаю, ревную. Дайте какой-то полезный совет 🙏
Здравствуйте, жаль, что вы в своих отношениях с супругом столкнулись с такими обстоятельствами. Как давно вы женаты?
Начать стоит с ответа на вопрос : осознаете ли вы тот факт, что ваш муж, либо флиртует и добивается, либо уже находится в отношениях с другой женщиной, хоть и молоденькой?
Не говоря с мужем о ваших отношениях и что в них происходит, именно между вами двумя, вы ввязываетесь в игру очень болезненную и энергозатратную - "любовный треугольник".
Готовы ли вы молча ждать и наблюдать как развернутся или не развернутся отношения вашего мужа и той молоденькой девушки? Как вы участвуете сейчас в том, что происходит у вас в семейной жизни?
Гость
[3582714051]
#1
Вы дурная или это очередная разводка? Купите напильник. А то шея болеть будет....
пол
[2970825602]
#2
женщина! может это ваш второй аккаунт, посмотрите внимательно!
Гость
[2967404611]
#3
Зачем твой хрыч молодой девушке?))
Гость
[3033063164]
#4
Гость
Вы дурная или это очередная разводка? Купите напильник. А то шея болеть будет....
Вы на учёте в Кащенко состоите?
Гость
[3033063164]
#5
пол
женщина! может это ваш второй аккаунт, посмотрите внимательно!
Нужно периодически и без палева мониторить их переписки. А можно написать этой девушке с тел мужа,но это если вы готовы к разводу.
Гость
[3033063164]
#13
БосикомПоЛужам
Нужно периодически и без палева мониторить их переписки. А можно написать этой девушке с тел мужа,но это если вы готовы к разводу.
Думаете, что он бросит меня из-за этой малолетней *** которая лезет к женатому? Никогда!!!! Благодаря мне он стал успешным, я была с ним с самого начала. Не отдам его никому т.к. люблю и уважаю
Гость
[3033063164]
#14
Бетти
Прямо скажите ему, что видели. Если вам есть куда идти и вы готовы к худшему после признания
А что будет?
Гость
[2276837100]
#15
Автор,цените себя. Мне 23 и я не понимаю таких мужчин . Не бывает ничего просто так. Уходите. Намфг не нужно это все,себя только испепелите. Если готовы к невротической игре ,начните переписку с молодым парнем. И пусть знает. Или же условие поставьте. Жизнь ОДНА.Не надо ее трать на брехливое г вно
Гость
[2276837100]
#16
Гость
Думаете, что он бросит меня из-за этой малолетней *** которая лезет к женатому? Никогда!!!! Благодаря мне он стал успешным, я была с ним с самого начала. Не отдам его никому т.к. люблю и уважаю
Ооо,кажется,мне ясно. Автор, он должен быть успешным благодаря СЕБЕ !!!Вы много сделали ,много старались. Но в вас он видит маму ,скорее всего. О женщине заботятся,женщине ДАЮТ своб заботу . А от "мамки" в отношениях ПОЛУЧАЮТ опеку. Что значит благодаря мне он стал успешным? Ну что ж вы не разбираетесь то в психологии? Это же простоо..
Гость
[2276837100]
#18
Бетти
Прямо скажите ему, что видели. Если вам есть куда идти и вы готовы к худшему после признания
В ее случае,это лучшее. А зачем жить с мужем у которого нет мозга и своего чувствства достоинства? Он жене бы лучше писал как волнуется за нее. Скажу прямо-среди моих ровесниц нередко в интернете встречаются б **яди. Они цепляются за мужиков. И он это понимает ,он взрослый. И если он ради этого обманывает жену ,то нафиг его. Нафиг.
Я бы обратила внимание на одну деталь, вы написали "я боюсь его реакции". Что такого произойдет кроме смены пароля на телефона в вашей жизни, когда скажете что обо всем знаете?
Гость
[3033063164]
#20
lioness
Я бы обратила внимание на одну деталь, вы написали "я боюсь его реакции". Что такого произойдет кроме смены пароля на телефона в вашей жизни, когда скажете что обо всем знаете?
А вдруг они уже спят вместе. Хотя он у меня такой занятой. У нас нет совместных детей, к сожалению,но есть любовь... у него есть сын от первого брака
Гость
[3033063164]
#21
lioness
Я бы обратила внимание на одну деталь, вы написали "я боюсь его реакции". Что такого произойдет кроме смены пароля на телефона в вашей жизни, когда скажете что обо всем знаете?
Вдруг он уйдёт от меня, маловероятно, но этого я очень боюсь
Гость
[3033063164]
#22
Мария Бурлакова
Здравствуйте, жаль, что вы в своих отношениях с супругом столкнулись с такими обстоятельствами. Как давно вы женаты?
Начать стоит с ответа на вопрос : осознаете ли вы тот факт, что ваш муж, либо флиртует и добивается, либо уже находится в отношениях с другой женщиной, хоть и молоденькой?
Не говоря с мужем о ваших отношениях и что в них происходит, именно между вами двумя, вы ввязываетесь в игру очень болезненную и энергозатратную - "любовный треугольник".
Готовы ли вы молча ждать и наблюдать как развернутся или не развернутся отношения вашего мужа и той молоденькой девушки? Как вы участвуете сейчас в том, что происходит у вас в семейной жизни?
Ну не готовы серьезно с ним разговаривать, выяснять что и как , боитесь. Ну тогда живите теперь с этими знаниями, терпите. Он взрослый дядя, все знает и понимает. И вы все понимаете, ток признаться сами себе боитесь, не важно было у них или не было, переписки на таком уровне и такое долгое время... Вопрос зачем молоденькой такой нужен ваш муж , который в отцы ей годится.
Гость
[4060591879]
#25
Закатите ему скандал и скажите, чтобы прекратил немедленно.
Гость
[3033063164]
#26
Vik
Ну не готовы серьезно с ним разговаривать, выяснять что и как , боитесь. Ну тогда живите теперь с этими знаниями, терпите. Он взрослый дядя, все знает и понимает. И вы все понимаете, ток признаться сами себе боитесь, не важно было у них или не было, переписки на таком уровне и такое долгое время... Вопрос зачем молоденькой такой нужен ваш муж , который в отцы ей годится.
Он взрослый дядя, все знает и понимает
Что он понимает? Понимал бы, не общался бы с ней
Гость
[3033063164]
#27
Vik
Ну не готовы серьезно с ним разговаривать, выяснять что и как , боитесь. Ну тогда живите теперь с этими знаниями, терпите. Он взрослый дядя, все знает и понимает. И вы все понимаете, ток признаться сами себе боитесь, не важно было у них или не было, переписки на таком уровне и такое долгое время... Вопрос зачем молоденькой такой нужен ваш муж , который в отцы ей годится.
Да, переписка на протяжении полугода это не мало. Он пишет ей, спрашивает, как прошёл её день, комментирует её сторис, ставит ❤️, желает хороших снов, спрашивает что приснилось, как у неё дела на практике (как я поняла, она учится в магистратуре)
Ну не готовы серьезно с ним разговаривать, выяснять что и как , боитесь. Ну тогда живите теперь с этими знаниями, терпите. Он взрослый дядя, все знает и понимает. И вы все понимаете, ток признаться сами себе боитесь, не важно было у них или не было, переписки на таком уровне и такое долгое время... Вопрос зачем молоденькой такой нужен ваш муж , который в отцы ей годится.
Это в дополнение. Забыла добавить, что также читала его Директ. Там тот же сценарий.
Гость
[3033063164]
#29
Vik
Ну не готовы серьезно с ним разговаривать, выяснять что и как , боитесь. Ну тогда живите теперь с этими знаниями, терпите. Он взрослый дядя, все знает и понимает. И вы все понимаете, ток признаться сами себе боитесь, не важно было у них или не было, переписки на таком уровне и такое долгое время... Вопрос зачем молоденькой такой нужен ваш муж , который в отцы ей годится.
Также в Директе много фотографий, которые она ему присылает. Не голые, но всё-таки фото свои
Также в Директе много фотографий, которые она ему присылает. Не голые, но всё-таки фото свои
Приятно ему с молоденькой девочкой вести общение, и эти все Шуры Муры. Разнообразие, для него эта игра. Понимает, что скорее всего он ей не нужен, и от вас он вряд-ли уйдет , даже если вы поговорите с ним об этом. Хотя конечно у мужчин в разные периоды жизни сносит голову. Если у девушки есть интерес, то явно с уклоном в меркантильность , а не по большой любви, такая ж игра.
Приятно ему с молоденькой девочкой вести общение, и эти все Шуры Муры. Разнообразие, для него эта игра. Понимает, что скорее всего он ей не нужен, и от вас он вряд-ли уйдет , даже если вы поговорите с ним об этом. Хотя конечно у мужчин в разные периоды жизни сносит голову. Если у девушки есть интерес, то явно с уклоном в меркантильность , а не по большой любви, такая ж игра.
нее ты шо голодранка)Голодранки как ты с обеспечеными мужчинами только по любви)
Гость
[890457948]
#41
Гость
Тетушка)))
после 25 уже бабушка)
Гость
[3479601712]
#42
Подавай на развод. Через мировой суд. Потом собираешь вещи и оставляешь записку - "Катись *** к своей малолетке 24 летней, кобель, я все знаю". И все.
Северный ветер
[2935993439]
#43
Вот не поверю я, что есть мужчина, который позволяет рыться в своём телефоне!))) Тут два варианта. Или он сказочный идиот или это совершенно намеренно сделал. А если намеренно, то возникает следующий вопросы. Как долго вы в браке? Есть ли у вас дети? Обсуждалась ли у вас когда-нибудь тема развода? Больше похоже на то, что он вас хочет спровоцировать, чтобы вы подали на развод. И не важно, реальная это любовница или просто знакомая, решившая ему помочь. Я склонен думать, что это намеренный расчёт с его стороны. Задайте себе вопрос - что вы ему недодали?