Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с молоденькой девушкой

Девочки мои милые, заранее прошу не осуждайте меня за моё любопытство 🙏 Даже не знаю что на меня нашло, когда он пошёл в ванную я взяла его телефон и стала читать его контакты в вотсапе. Оказалось, что на протяжении полугода он мило общается с молоденькой девушкой, ей 24 года. Пишет ей что волнуется за неё, просит беречь себя, говорит ей о том, что она очень нежная и маленькая. Поддерживает её во всем, желает доброго утра и спокойной ночи, называет её красавицей. Дальше читать не стала, да и переписка слишком длинная. Кстати, мужу ничего не сказала т.к. боюсь его реакции, к тому же он сменит пароль и у меня потом не будет возможности читать их переписку. Не знаю было у них что-то или нет, но она из нашего города и они знакомы в реальной жизни, т.е. это не переписка в социальных сетях. Переживаю, ревную. Дайте какой-то полезный совет 🙏
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Здравствуйте, жаль, что вы в своих отношениях с супругом столкнулись с такими обстоятельствами. Как давно вы женаты?

Начать стоит с ответа на вопрос : осознаете ли вы тот факт, что ваш муж, либо флиртует и добивается, либо уже находится в отношениях с другой женщиной, хоть и молоденькой?

Не говоря с мужем о ваших отношениях и что в них происходит, именно между вами двумя, вы ввязываетесь в игру очень болезненную и энергозатратную - "любовный треугольник".

Готовы ли вы молча ждать и наблюдать как развернутся или не развернутся отношения вашего мужа и той молоденькой девушки?
Как вы участвуете сейчас в том, что происходит у вас в семейной жизни?
Гость
#1
Вы дурная или это очередная разводка? Купите напильник. А то шея болеть будет....
пол
#2
женщина! может это ваш второй аккаунт, посмотрите внимательно!
Гость
#3
Зачем твой хрыч молодой девушке?))
Гость
#4
Гость
Вы дурная или это очередная разводка? Купите напильник. А то шея болеть будет....
Вы на учёте в Кащенко состоите?
Гость
#5
пол
женщина! может это ваш второй аккаунт, посмотрите внимательно!
В отличие от вас я ментально здорова
Гость
#6
Гость
Зачем твой хрыч молодой девушке?))
Он не хрыч
Гость
#7
Гость
Он не хрыч
А кто? Ему сколько лет?
#8
Зря вы скрываете. Дальше - хуже
Гость
#9
Гость
А кто? Ему сколько лет?
49
Гость
#10
TatiMarat
Зря вы скрываете. Дальше - хуже
А что дальше?
#11
Прямо скажите ему, что видели. Если вам есть куда идти и вы готовы к худшему после признания
#12
Нужно периодически и без палева мониторить их переписки. А можно написать этой девушке с тел мужа,но это если вы готовы к разводу.
Гость
#13
БосикомПоЛужам
Нужно периодически и без палева мониторить их переписки. А можно написать этой девушке с тел мужа,но это если вы готовы к разводу.
Думаете, что он бросит меня из-за этой малолетней *** которая лезет к женатому? Никогда!!!! Благодаря мне он стал успешным, я была с ним с самого начала. Не отдам его никому т.к. люблю и уважаю
Гость
#14
Бетти
Прямо скажите ему, что видели. Если вам есть куда идти и вы готовы к худшему после признания
А что будет?
Гость
#15
Автор,цените себя.
Мне 23 и я не понимаю таких мужчин .
Не бывает ничего просто так. Уходите. Намфг не нужно это все,себя только испепелите. Если готовы к невротической игре ,начните переписку с молодым парнем. И пусть знает.
Или же условие поставьте.
Жизнь ОДНА.Не надо ее трать на брехливое г вно
Гость
#16
Гость
Думаете, что он бросит меня из-за этой малолетней *** которая лезет к женатому? Никогда!!!! Благодаря мне он стал успешным, я была с ним с самого начала. Не отдам его никому т.к. люблю и уважаю
Ооо,кажется,мне ясно. Автор, он должен быть успешным благодаря СЕБЕ !!!Вы много сделали ,много старались. Но в вас он видит маму ,скорее всего. О женщине заботятся,женщине ДАЮТ своб заботу . А от "мамки" в отношениях ПОЛУЧАЮТ опеку. Что значит благодаря мне он стал успешным? Ну что ж вы не разбираетесь то в психологии? Это же простоо..
Гость
#18
Бетти
Прямо скажите ему, что видели. Если вам есть куда идти и вы готовы к худшему после признания
В ее случае,это лучшее. А зачем жить с мужем у которого нет мозга и своего чувствства достоинства? Он жене бы лучше писал как волнуется за нее.
Скажу прямо-среди моих ровесниц нередко в интернете встречаются б **яди.
Они цепляются за мужиков. И он это понимает ,он взрослый. И если он ради этого обманывает жену ,то нафиг его. Нафиг.
#19
Я бы обратила внимание на одну деталь, вы написали "я боюсь его реакции". Что такого произойдет кроме смены пароля на телефона в вашей жизни, когда скажете что обо всем знаете?
Гость
#20
lioness
Я бы обратила внимание на одну деталь, вы написали "я боюсь его реакции". Что такого произойдет кроме смены пароля на телефона в вашей жизни, когда скажете что обо всем знаете?
А вдруг они уже спят вместе. Хотя он у меня такой занятой. У нас нет совместных детей, к сожалению,но есть любовь... у него есть сын от первого брака
Гость
#21
lioness
Я бы обратила внимание на одну деталь, вы написали "я боюсь его реакции". Что такого произойдет кроме смены пароля на телефона в вашей жизни, когда скажете что обо всем знаете?
Вдруг он уйдёт от меня, маловероятно, но этого я очень боюсь
Гость
#22
Мария Бурлакова
Здравствуйте, жаль, что вы в своих отношениях с супругом столкнулись с такими обстоятельствами. Как давно вы женаты?

Начать стоит с ответа на вопрос : осознаете ли вы тот факт, что ваш муж, либо флиртует и добивается, либо уже находится в отношениях с другой женщиной, хоть и молоденькой?

Не говоря с мужем о ваших отношениях и что в них происходит, именно между вами двумя, вы ввязываетесь в игру очень болезненную и энергозатратную - "любовный треугольник".

Готовы ли вы молча ждать и наблюдать как развернутся или не развернутся отношения вашего мужа и той молоденькой девушки?
Как вы участвуете сейчас в том, что происходит у вас в семейной жизни?
Женаты 11 лет
Нет
#23
Гость
Вдруг он уйдёт от меня, маловероятно, но этого я очень боюсь
А что произойдет, если он от вас уйдет?
#24
Ну не готовы серьезно с ним разговаривать, выяснять что и как , боитесь. Ну тогда живите теперь с этими знаниями, терпите. Он взрослый дядя, все знает и понимает. И вы все понимаете, ток признаться сами себе боитесь, не важно было у них или не было, переписки на таком уровне и такое долгое время... Вопрос зачем молоденькой такой нужен ваш муж , который в отцы ей годится.
Гость
#25
Закатите ему скандал и скажите, чтобы прекратил немедленно.
Гость
#26
Vik
Ну не готовы серьезно с ним разговаривать, выяснять что и как , боитесь. Ну тогда живите теперь с этими знаниями, терпите. Он взрослый дядя, все знает и понимает. И вы все понимаете, ток признаться сами себе боитесь, не важно было у них или не было, переписки на таком уровне и такое долгое время... Вопрос зачем молоденькой такой нужен ваш муж , который в отцы ей годится.
Он взрослый дядя, все знает и понимает

Что он понимает? Понимал бы, не общался бы с ней
Гость
#27
Vik
Ну не готовы серьезно с ним разговаривать, выяснять что и как , боитесь. Ну тогда живите теперь с этими знаниями, терпите. Он взрослый дядя, все знает и понимает. И вы все понимаете, ток признаться сами себе боитесь, не важно было у них или не было, переписки на таком уровне и такое долгое время... Вопрос зачем молоденькой такой нужен ваш муж , который в отцы ей годится.
Да, переписка на протяжении полугода это не мало. Он пишет ей, спрашивает, как прошёл её день, комментирует её сторис, ставит ❤️, желает хороших снов, спрашивает что приснилось, как у неё дела на практике (как я поняла, она учится в магистратуре)
Гость
#28
Vik
Ну не готовы серьезно с ним разговаривать, выяснять что и как , боитесь. Ну тогда живите теперь с этими знаниями, терпите. Он взрослый дядя, все знает и понимает. И вы все понимаете, ток признаться сами себе боитесь, не важно было у них или не было, переписки на таком уровне и такое долгое время... Вопрос зачем молоденькой такой нужен ваш муж , который в отцы ей годится.
Это в дополнение. Забыла добавить, что также читала его Директ. Там тот же сценарий.
Гость
#29
Vik
Ну не готовы серьезно с ним разговаривать, выяснять что и как , боитесь. Ну тогда живите теперь с этими знаниями, терпите. Он взрослый дядя, все знает и понимает. И вы все понимаете, ток признаться сами себе боитесь, не важно было у них или не было, переписки на таком уровне и такое долгое время... Вопрос зачем молоденькой такой нужен ваш муж , который в отцы ей годится.
Также в Директе много фотографий, которые она ему присылает. Не голые, но всё-таки фото свои
#31
Гость
Также в Директе много фотографий, которые она ему присылает. Не голые, но всё-таки фото свои
Приятно ему с молоденькой девочкой вести общение, и эти все Шуры Муры. Разнообразие, для него эта игра. Понимает, что скорее всего он ей не нужен, и от вас он вряд-ли уйдет , даже если вы поговорите с ним об этом. Хотя конечно у мужчин в разные периоды жизни сносит голову. Если у девушки есть интерес, то явно с уклоном в меркантильность , а не по большой любви, такая ж игра.
#32
Гость
А что будет?
Будет неприятный разговор и, возможно, развод
Гость
#33
Автор, сколько же вам лет, если 24 для вас это молоденькая? Просто интересно
Гость
#34
Гость
Автор, сколько же вам лет, если 24 для вас это молоденькая? Просто интересно
44
Гость
#35
Гость
44
Вы и сама еще молоденькая. Не 74 же. Тоже переписывайтесь, может найдете другого нормального мужа
Гость
#36
Гость
44
Тетушка)))
Гость
#37
Гость
Вы и сама еще молоденькая. Не 74 же. Тоже переписывайтесь, может найдете другого нормального мужа
после 30 уже тираж, если разведется-будет нафиг никому не нужна, только 40 котикам
Гость
#38
Бетти
Прямо скажите ему, что видели. Если вам есть куда идти и вы готовы к худшему после признания
если главное) Но мы то знаем что сильные и независимые как ты ущемлядь тиакие только тут) На самом деле вы голодранки)
Гость
#39
lioness
А что произойдет, если он от вас уйдет?
она как ты станет голодранкой))
Гость
#40
Vik
Приятно ему с молоденькой девочкой вести общение, и эти все Шуры Муры. Разнообразие, для него эта игра. Понимает, что скорее всего он ей не нужен, и от вас он вряд-ли уйдет , даже если вы поговорите с ним об этом. Хотя конечно у мужчин в разные периоды жизни сносит голову. Если у девушки есть интерес, то явно с уклоном в меркантильность , а не по большой любви, такая ж игра.
нее ты шо голодранка)Голодранки как ты с обеспечеными мужчинами только по любви)
Гость
#41
Гость
Тетушка)))
после 25 уже бабушка)
Гость
#42
Подавай на развод. Через мировой суд. Потом собираешь вещи и оставляешь записку - "Катись *** к своей малолетке 24 летней, кобель, я все знаю". И все.
Северный ветер
#43
Вот не поверю я, что есть мужчина, который позволяет рыться в своём телефоне!))) Тут два варианта. Или он сказочный идиот или это совершенно намеренно сделал. А если намеренно, то возникает следующий вопросы. Как долго вы в браке? Есть ли у вас дети? Обсуждалась ли у вас когда-нибудь тема развода? Больше похоже на то, что он вас хочет спровоцировать, чтобы вы подали на развод. И не важно, реальная это любовница или просто знакомая, решившая ему помочь. Я склонен думать, что это намеренный расчёт с его стороны. Задайте себе вопрос - что вы ему недодали?
Форум: Семья
Всего: 478 356 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова