Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Здравствуйте, котятки!
Хочу рассказать об одной встрече с мужчиной, которая запала мне в душу. И я до сих пор не могу избавиться от наваждения.
Дело было так. Иду я к метро от дома. Середина дня. Рядом идет мужчина. Одет скромно, но прилично, да я и не успела разглядеть. Помню только, что все темное.
Но внешность у него какая-то странная. Самое главное глаза – голубые и очень пронзительные, буквально, ощущение, как будто он трогает тебя.
Мужик вдруг поворачивается ко мне и спрашивает: "Девушка, как пройти к метро?" А возраст у меня уже… Ну, я объясняю, а он вдруг говорит: "А можно мне вас проводить?"
Я, конечно, не считаю себя красавицей, но, мне кажется, миленькая, но меня уже давно никто про такое не спрашивал. А у него лицо как у солдата в 41 году.
И меня вдруг охватывает ощущения чего-то домашнего, как будто волны какие-то идут от него. Мужчина чувствуется в возрасте, но выглядит, я бы сказала, очень хорошо.
И вдруг я чувствую, как он думает: сейчас пошлет.
Девочки, я совсем обалдела и говорю: "Нет, спасибо." Он повернулся и быстро ушел.
А я хочу его разыскать
Я из Санкт-Петербурга.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шапочка из фольги вам в помощь

Гость
#2

Как искать будешь, ты же даже его лица не запомнила?

Гость
#3

Кстати, из вас двоих странный совсем не мужик

Гость
#4
Гость

Кстати, из вас двоих странный совсем не мужик

ржу

Гость
#5
Гость

шапочка из фольги вам в помощь

Там походу уже красный кандибобер.

Гость
#6

Он попытался Вас гипнотизировать.Но Вы резистентны к гипнозу.По каким-то причинам.

Гость
#7

лицо как у солдата в 41-м году... нормас курнула тетя питерского самосада

Гость
#8

Классная история! У Веры Пановой,вашей питерской писат. есть рассказ женщины во время войны,как в магазине "пуговицы" к ней подошёл мужчина со странными глазами. Она не помнит , как оказались у нее дома, но он не смог, травма, она его обидела и он ушел. Женщина выскочила на лестницу и смотрела, как он сбегал по ступенькам. И жалела.
Вы проморгали свое счастье автор, тем более у вас была энергетическая связь.

Гость
#9

Было похожее, оказался в розыске, маньяк.

Гость
#10

Сколько ему лет, может это тот же человек?

Гость
#11

Ой, вы такая сентиментальная) так может и неспроста ваша встреча не продолжилась, значит и не надо было. Забейте.

#12

Здравствуйте.
Я знала его и очень близко. Этот гад всем нравится. Но как-то тоже потеряла его следы, и где он сейчас не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: