Гость
Статьи
Не могу найти себе …

Не могу найти себе места. Он пропал.

Добрый день! Своего бывшего молодого давно не видела. Мы расстались. Было интересно как дальше сложится его жизнь, поэтому наблюдала за ним в соц сети. Но недавно он пропал. Уже как месяц его нет в онлайне. В вацапе и вайбере стоят другие фото, не его. Ужасно интересно куда он пропал. Хочу ему написать, узнать в вайбере он или нет. Как у него дела. Но боюсь первой навязываться. Как бы поступили вы? Ведь и вправду постоянно думаю, куда он пропал(

Эльза
36 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! По вашему сообщению непонятно, вы волнуетесь за его здоровье и жизнь, раз он внезапно пропал, или же вам просто интересно, как ваш бывший поживает? Если вариант второй - беспокойство за жизнь - попробуйте выйти на ваших общих друзей, знакомых, или его родственников. Волнение за жизнь бывшего, особенно если расставание прошло нормально без надрыва, это вполне естественно. А если "просто интересно, как там что, кто его новая" - то тут можно подумать про то, чем наполнена ваша личная жизнь, что в ней так много времени на думы о бывшем мужчине. Желаю удачи, рада помочь!

Гость
#1

Вот прилипала. Если он не выходит на связь значит не хочет общаться. Чего ты навязываешься как банный лист. Тьфу

Гость
#2

Найди себе парня и перестань страдать муйнёй

Вероника
#3
Гость

Вот прилипала. Если он не выходит на связь значит не хочет общаться. Чего ты навязываешься как банный лист. Тьфу

Пила вчера вчера что-ли? Читай внимательно, что автор написал))) Она наоборот не хочет навязываться, ей просто интересно)) Очечки видимо кому то здесь надо))))

Света
#4
Вероника

Пила вчера вчера что-ли? Читай внимательно, что автор написал))) Она наоборот не хочет навязываться, ей просто интересно)) Очечки видимо кому то здесь надо))))

Автор, ты сама пьянь - сама себе пишешь, сама себе отвечаешь.
Туппица, иди проспись после вчерашнего будуна.

#5
Вероника

Пила вчера вчера что-ли? Читай внимательно, что автор написал))) Она наоборот не хочет навязываться, ей просто интересно)) Очечки видимо кому то здесь надо))))

Она.. ей.. это Вы про кого, про себя? У Вас раздвоение личности, да?

Гость
#6
Света

Автор, ты сама пьянь - сама себе пишешь, сама себе отвечаешь. Туппица, иди проспись после вчерашнего будуна.

Секса что ли давно не было?)))) Иди дай кому нибудь) может отпустит))

Гость
#7

Заметила здесь одну фигню. Сидяь малолетки, либо дамы которых никто не пердолит. Злые как собаки, понос весь из себя выливают. Дак вот, вас если никто не тыкает, то никто в этом не виноват! Выливайте свой яд в другом месте!!! Ястность полная?

Гость
#8
Гость

Заметила здесь одну фигню. Сидяь малолетки, либо дамы которых никто не пердолит. Злые как собаки, понос весь из себя выливают. Дак вот, вас если никто не тыкает, то никто в этом не виноват! Выливайте свой яд в другом месте!!! Ястность полная?

Авторша, ты уже спалилась) Можешь сама глотнуть свой яд, ждать своего "тыкача" и уже заканчивать писать тупые вбросы по пьяной лавке.

Гость
#9
Гость

Авторша, ты уже спалилась) Можешь сама глотнуть свой яд, ждать своего "тыкача" и уже заканчивать писать тупые вбросы по пьяной лавке.

Слушай,ты уже высказалась..пробегай мимо, а! Иди в свою тему, и решай уже свою проблему..а не здесь глотку рви!

Гость
#10
Вероника

Вот прилипала. Если он не выходит на связь значит не хочет общаться. Чего ты навязываешься как банный лист. Тьфу

Пила вчера вчера что-ли? Читай внимательно, что автор написал))) Она наоборот не хочет навязываться, ей просто интересно)) Очечки видимо кому то здесь надо))))

Не пила. Если не хочешь навязываться, значит не надо писать ему и следить за мужиком в сетях. Была бы нужна он САМ первый вышел бы на связь. Раз сменил номер телефона и не поставил тебя в известность значит ему это общение не нужно. Что не понятно то?

Гость
#11
Гость

Заметила здесь одну фигню. Сидяь малолетки, либо дамы которых никто не пердолит. Злые как собаки, понос весь из себя выливают. Дак вот, вас если никто не тыкает, то никто в этом не виноват! Выливайте свой яд в другом месте!!! Ястность полная?

Меня утром пердолили и очень даже неплохо... С феерическим оргазмом. Просто не люблю я прилипала по жизни. Ни мужиков ни баб не понимаю. Если с вами не хотят общаться, чего лезть то?? Гордость вообще есть, а?

Гость
#12

Был у меня такой один... И следил за мной. Так же потом номер поменяла... Достал ***.
У мужа моего такая подруга была... Во все щели лезла. Даже в открытую "не пиши, ищи нах" не понимала. Спас полный игнор.
Автор, общайся с теми кому ты интересна и нужна и будет тебе счастье.

Гость
#13
Гость

Меня утром пердолили и очень даже неплохо... С феерическим оргазмом. Просто не люблю я прилипала по жизни. Ни мужиков ни баб не понимаю. Если с вами не хотят общаться, чего лезть то?? Гордость вообще есть, а?

Вас пердолят, все у вас хорошо! Здесь чего третесь тогда? От хорошей жизни?)))

Гость
#14

Девочки, я же тупо спросила совета!!!! Написать или нет! Я ему не писала вообще и никогда до этого! Но здесь есть такие, это ужас просто! Налетели, ***! У вас вообще все хорошо???

Гость
#15
Гость

Меня утром пердолили и очень даже неплохо... С феерическим оргазмом. Просто не люблю я прилипала по жизни. Ни мужиков ни баб не понимаю. Если с вами не хотят общаться, чего лезть то?? Гордость вообще есть, а?

Вас пердолят, все у вас хорошо! Здесь чего третесь тогда? От хорошей жизни?)))

Еду в транспорте. Скучно. Вот и трусь. А чё нельзя? Поди форум общественный. Да и пишу чисто по делу. Может жёстко, зато истина.))

Гость
#16
Гость

Девочки, я же тупо спросила совета!!!! Написать или нет! Я ему не писала вообще и никогда до этого! Но здесь есть такие, это ужас просто! Налетели, ***! У вас вообще все хорошо???

Не писать! Не звонить!

Гость
#17

У меня когда все отлично, я вообще забываю про этот сайт. Но когда ссора, либо какая то проблема, захожу сюда за советом. Все..кто здесь есть, у тех что то в жизни идет не так..и все ищут совета. Просто кто то адекватен, дает либо.. а если нечего сказать..проходит мимо. Но есть бль такие куку девушки..и обольют грязбю..и обзовут! Милые мои девушки, у кого поганый рот..и кого заглушили свои проблемы..идите лучше и решайте в своих темах про несчастную жизнь свои проблемы!!! Зачем писать всякие гадости людям??? Неадекват конечно полный!!!!

Гость
#18

Конечно налетели)))) Бесят меня вот такие... Которые сами не живут, а живут чужой жизнью и следят в соц сетях за другими. Зачем??? Бывший это прошлое, вот и оставь его там. Иначе свое не построишь!!!!

Гость
#19
Гость

Не писать! Не звонить!

Спасибо вам, адекватный человек!)

Гость
#20

К 17 посту. Не правда. Я пишу здесь 10 лет уж, почти каждый день или через день или раз в неделю... Но захожу и пишу. Потому что бывает тупо скучно. А тут столько разной информации))) столько историй... Дом 2 отдыхает.

Гость
#21
Гость

Конечно налетели)))) Бесят меня вот такие... Которые сами не живут, а живут чужой жизнью и следят в соц сетях за другими. Зачем??? Бывший это прошлое, вот и оставь его там. Иначе свое не построишь!!!!

Можно же дать нормальный совет? Правда? А не обзывать человека тупицей и тд!!! Деградация полная!

Гость
#22
Гость

Не писать! Не звонить!

Спасибо вам, адекватный человек!)

)))) Так мне выше написали что я неадекват.))))
Автор, чё вы обижаетесь то!? Это форум!!! Прочитали и забыли)))

Гость
#23
Гость

Конечно налетели)))) Бесят меня вот такие... Которые сами не живут, а живут чужой жизнью и следят в соц сетях за другими. Зачем??? Бывший это прошлое, вот и оставь его там. Иначе свое не построишь!!!!

Можно же дать нормальный совет? Правда? А не обзывать человека тупицей и тд!!! Деградация полная!

Нельзя!! Потому что слово тупица прибавляет краски и эмоции. Без этого слова предложения не построить.

Гость
#24
Гость

Конечно налетели)))) Бесят меня вот такие... Которые сами не живут, а живут чужой жизнью и следят в соц сетях за другими. Зачем??? Бывший это прошлое, вот и оставь его там. Иначе свое не построишь!!!!

Можно же дать нормальный совет? Правда? А не обзывать человека тупицей и тд!!! Деградация полная!

В отличии от вас, я не обижаюсь на слово "деградация"

Гость
#25

Девочки..желаю вам сегодня вечером секса)) чтоб некогда было здесь сидеть и писать бредятину всякую!) Всем удачи!)

гость
#26
Гость

Девочки..желаю вам сегодня вечером секса)) чтоб некогда было здесь сидеть и писать бредятину всякую!) Всем удачи!)

и вам. переходящего в утро.
ну и старый новый год, все дела. чтоб в понедельник очнуться))

Гость
#27
гость

и вам. переходящего в утро. ну и старый новый год, все дела. чтоб в понедельник очнуться))

Очнуться бы только не здесь..с новой проблемой!))))))

Гость
#28

У меня было такое. Мы с парнем поругались, но он никогда без меня долго не мог. Потом я смотрю его в соц сетях нет месяц два...в итоге узнала он разбился насмерть, в тот же день что мы поругались

Гость
#29
Гость

Заметила здесь одну фигню. Сидяь малолетки, либо дамы которых никто не пердолит. Злые как собаки, понос весь из себя выливают. Дак вот, вас если никто не тыкает, то никто в этом не виноват! Выливайте свой яд в другом месте!!! Ястность полная?

Фу, авторица оказывается хамка. А ей собираются ответами помочь.

Гость
#30
Гость

Фу, авторица оказывается хамка. А ей собираются ответами помочь.

Не, тут один и тот же сценарий (из лени), эмоции из плюса в минус или из минуса в плюс. Люблюнимагу а потом типа прозрела и полюбила себя или наоборот. Служащим данного ресурса тоже надо когда-то отдыхать)

Гость
#31
Света

Автор, ты сама пьянь - сама себе пишешь, сама себе отвечаешь.
Туппица, иди проспись после вчерашнего будуна.

))) девочки, перестаньте) автор нервничает, возможно первый опыт общения на этом своеобразном форуме) насмешили, забыла что и сказать хотела))

Гость
#32
Гость

К 17 посту. Не правда. Я пишу здесь 10 лет уж, почти каждый день или через день или раз в неделю... Но захожу и пишу. Потому что бывает тупо скучно. А тут столько разной информации))) столько историй... Дом 2 отдыхает.

ДесЯть лет?? Обалдеть) я бы кукушкой поехала) а вы сами как себя ощущаете, все хорошо?)

Гость
#33

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#34
Гость

К 17 посту. Не правда. Я пишу здесь 10 лет уж, почти каждый день или через день или раз в неделю... Но захожу и пишу. Потому что бывает тупо скучно. А тут столько разной информации))) столько историй... Дом 2 отдыхает.

ДесЯть лет?? Обалдеть) я бы кукушкой поехала) а вы сами как себя ощущаете, все хорошо?)

Ой))) прекрасно... Я не смотрю тв и не слушаю радио. Я читаю)) либо книжки, либо форум, либо новости в инете)))) 😁

Бывший авторши
#35

Не глотаешь при минете, нехрен лазить по анкете.

Гость
#36

Если вы расстались, то зачем вам это все?
Следить за ним, узнавать?
Вам не безразлично?
Заведите личную жизнь и скоро не вспомните его имя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: