Гость
Статьи
Выбор между тобой и …

Выбор между тобой и друзьями

Как смирится с тем, что друзья ему важнее тебя?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он *** , просто шифруется для родни и коллег. Посылай его. Жди парня , для которого ты будешь главной в жизни.
Кстати , сейчас эпидемия СПИДа и 40% зараженных вот такие как ты.

Гость
#2

Нельзя с этим мириться, сливай мужелюбца.

Гость
#3

а типо если есть баба, то друзей быть уже не должно?

Алина
#4

Никак. Он не любит. Любой мужчина, поверьте, любой, когда ЛЮБИТ девушку будет проводить с ней все свободное время. У меня было две противоположные ситуации. Мой бывший, который только его друзья позовут, сразу едет с ними, даже несмотря на то, что уже договорился со мной. Мы провстречались всего 2 мес., из-за этого и расстаились. И мой нынешний, с ним мы вместе уже год. Он тоже был большой любитель потусить с друзьями до меня, за уши не оторвать (он, кстати, друг моего бывшего, правда они уже тоже не друзья). Как со мной встал встречаться, так никто ему не нужен стал. Каждый день все время со мной. Если ездили куда-то с друзьями, то вместе

Гость
#5
Гость

а типо если есть баба, то друзей быть уже не должно?

ну если не *** , то "друзья" на последнем месте, а если друзья в приоритете , значит гом , просто обманываешь окружающих , а если фрустированный *** , то и себя тоже обманываешь и от этого мозгами пятишь и девушке жизнь портишь

Гость
#6

Не думаю, что с этим можно смириться. Тратить еще свое душевное равновесие на постоянное соперничество с его друзьями за внимание твоего парня - да ну на фиг

Рисовая каша
#7
Гость

ну если не *** , то "друзья" на последнем месте, а если друзья в приоритете , значит гом , просто обманываешь окружающих , а если фрустированный *** , то и себя тоже обманываешь и от этого мозгами пятишь и девушке жизнь портишь

То есть по вашкму поюзанная дырка тетуи важнее чем друзья с которыми много было пройдено?

Гость
#8

На Западе *** своих сексуальных партнеров "друзьями" называют.
Руперт Эверетт про Гендальфа - Иэна Маккеллена журналистам говорил: а Йен, ну мы с ним траха....дружили ;) И российские гомы своих трахалей тоже "друзьями" кличут.

Гость
#9
Рисовая каша

То есть по вашкму поюзанная дырка тетуи важнее чем друзья с которыми много было пройдено?

иди в *** клуб, голубок, раз поюзанные анусы и писюны тебе дороже

Гость
#10
Гость

ну если не *** , то "друзья" на последнем месте, а если друзья в приоритете , значит гом , просто обманываешь окружающих , а если фрустированный *** , то и себя тоже обманываешь и от этого мозгами пятишь и девушке жизнь портишь

зачем тогда баба дает мужику ,у которого есть друзья?

Гость
#11

Если это парень, а не муж, то и нечего претензии предъявлять. А если ничего не дарит и не даёт денег- слать.

ФИО
#12

Ну вообще у человека должен быть адекватный баланс общения. Или вы хотите, чтобы он на цепи возле вас сидел? Почему вы решили, что друзья ему дороже? Он отменяет ваши планы, чтобы потусить с друзьями?

Гость
#13
Гость

зачем тогда баба дает мужику ,у которого есть друзья?

мозги зомбированные у нее , зря дает

PT Boat
#14
Гость

зачем тогда баба дает мужику ,у которого есть друзья?

Хочет и дает. Мало причин чтоли. У меня вот нет друзей, так что мне, бабы чтоли дают? Нет конечно.

Гость
#15

У нормального мужчины женщина далеко не на первом месте. Если это нормальный мужчина, а не подкаблучник или бабораб. У него цель в жизни, карьера, спорт, друзья. У него друзья были и до отношений с тобой. Это нормально. Смотри по ситуации. Если он пообещал побыть с тобой, а потом ушёл к друзьям. Это обидно. А если у него были планы с друзьями, то это нормально. Отношения, семья - это зона ответственности женщины. Относитесь к этому нормально.

Гость
#16

В нашем возрасте эти проблемы не совсем актуальны😌

Archer
#17

Мужик молодца, не алененок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: