Гость
Статьи
Каждый из нас мечтает …

Каждый из нас мечтает о настоящей любви

Каждый из нас мечтает о настоящей любви как в фильме или сериале) такой же страстной и заканчивающейся хеппи ендом, от которой идут мурашки про коже и хочется жить и радоваться каждому дню. Когда твое настроение зависит только от одного человека. Было ли у вас такое?? И чем все заканчивалось

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня такое было.Пока розовые очки не сняла.Кроме родителей вы никому не нужны на всю жизнь,любить вас.

Айтишница
#2

Было но еще в универе). Была я влюблена в одного парня причем безумно. Снился мне, я всё время думала о нём. В конце концов выяснилось что у него есть девушка. Я конечно была сокрушена. Тяжело это вспоминать...

#3

А кто тебе сказал, что в фильмах или сериалах - настоящая любовь? Там по определению все ситуации выдуманные, либо повёрнутые волей сценариста и режиссёра нужной им стороной. Даже если ситуация берётся из жизни, то всё равно выбирается не наиболее типичная, а более выгодная для сюжета и смотрибельности фильма. Чтобы кино воспринималось как реальный ориентир, критика должна быть ослаблена. Кому-то это выгодно, чтобы люди вели себя не оптимальным для них самих образом, а подстраивались под навязанные им стереотипы. Когда настроение зависит от другого человека - это психическая проблема, называется "зависимость". Пульт управления твоей головой в чужих руках. Просто кошмар.

Алина
#4
ABorodylka

А кто тебе сказал, что в фильмах или сериалах - настоящая любовь? Там по определению все ситуации выдуманные, либо повёрнутые волей сценариста и режиссёра нужной им стороной. Даже если ситуация берётся из жизни, то всё равно выбирается не наиболее типичная, а более выгодная для сюжета и смотрибельности фильма. Чтобы кино воспринималось как реальный ориентир, критика должна быть ослаблена. Кому-то это выгодно, чтобы люди вели себя не оптимальным для них самих образом, а подстраивались под навязанные им стереотипы. Когда настроение зависит от другого человека - это психическая проблема, называется "зависимость". Пульт управления твоей головой в чужих руках. Просто кошмар.

Бла бла бла😕

Б-ка
#5
Алина

Бла бла бла😕

Да, я в курсе, что внятно возразить сложно.

Гость
#6

Да. Разводом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: