Гость
Статьи
Говорит, что чувств …

Говорит, что чувств нет ,но нравлюсь

Здравствуйте,общаюсь с парнем 4 месяца на расстоянии, но летом виделись.но он не проявлял никаких знаков внимание,потом когда уехал я ему написала и началось общение,я его заинтересовала как девушка сказал что нравлюсь со мною весело и интересно.звонил сам и писал, сейчас после 4 месяцев отношение немного изменилось начал писать меньше но позванивает. Я конечно начало его спрашивать как он ко мне относится собирается что то строить со мною ил нет? Может это его испугало и он дал заднюю, но не полностью звонит раз в неделю. Но говорит что чувст нет никаких и не знает что с этим делать но нравлюсь,говорит может если бы вживлю пообщались то появились бы вот Летом собирается приехать. Как мне быть? Общаться и как? Про что?

Kate
13 ответов
Последний — Перейти
Злобная дубина
#1

Если за это время чувства не появились, то уже не появятся, что бы вы ни делали и как бы вы себя ни вели. "Просто нравитесь" - если вас устроит такое отношение, общайтесь дальше. Если нет, не тратьте время и силы на того, кто вас не любит

Гость
#2

Что в нем вас вставляет?

#3
Злобная дубина

Если за это время чувства не появились, то уже не появятся, что бы вы ни делали и как бы вы себя ни вели. "Просто нравитесь" - если вас устроит такое отношение, общайтесь дальше. Если нет, не тратьте время и силы на того, кто вас не любит

Но как на расстоянии могут появится чувства? Парни же любят глазами чтоб рядом с ними были?что скажите?

#4
Гость

Что в нем вас вставляет?

Не понимаю вопроса? Простите

Гость
#5

Советую перестать жить иллюзиями, что вы ему нравитесь и у вас есть какое-то будущее. Его слова что "чувств нет" прекрасно все объясняют

Гость
#6
Чех Екатерина

Не понимаю вопроса? Простите

Вы п5еречислили сплошные минусы. Плюсы есть?

Гость
#7

Автор.
Мозг думает что вы с ним рядом.
Поэтому всякие чувства мерещаться.
Он видимо не смог никакого найти рядом. А летом приедет ахнет вас и дальше кайфовать будет.
Не живите фантазиями.
Нравитесь ну и ладно.
Живите своей жизнью и не привязывайтесь.
Сами потом пострадаете.
Общаться просто можно.
Но без отношений.

Злобная дубина
#8
Чех Екатерина

Но как на расстоянии могут появится чувства? Парни же любят глазами чтоб рядом с ними были?что скажите?

Вы виделись летом, он видел какая вы. Этого было бы достаточно. Чувства либо есть, либо их нет

Гость
#9
Чех Екатерина

Но как на расстоянии могут появится чувства? Парни же любят глазами чтоб рядом с ними были?что скажите?

Если визуалы то да, только смотрибельный контакт

Гость
#10

Автор! А какой смысл тратить время на мужика, который к Вам абсолютно равнодушен? Говорит, что нравитесь только из вежливости, чтобы не пустить Вашу самооценку. Не нужны вы ему... Насильно мил не будешь. Станете домогаться и преследовать - пошлет грубо с пендалем. Не лучше ли использовать время на поиск мужчины, которому Вы будете бесконечно дороги?

Гость
#11
Гость

Автор! А какой смысл тратить время на мужика, который к Вам абсолютно равнодушен? Говорит, что нравитесь только из вежливости, чтобы не пустить Вашу самооценку. Не нужны вы ему... Насильно мил не будешь. Станете домогаться и преследовать - пошлет грубо с пендалем. Не лучше ли использовать время на поиск мужчины, которому Вы будете бесконечно дороги?

Нет я домагатся не буду, но перестану общаться,может передумает?

Гость
#12
Гость

Автор! А какой смысл тратить время на мужика, который к Вам абсолютно равнодушен? Говорит, что нравитесь только из вежливости, чтобы не пустить Вашу самооценку. Не нужны вы ему... Насильно мил не будешь. Станете домогаться и преследовать - пошлет грубо с пендалем. Не лучше ли использовать время на поиск мужчины, которому Вы будете бесконечно дороги?

«Поиск мужчины которому будете бесконечно дороги» это по-моему оксюморон))

Вера
#13

Согласна с девушками здесь. Зачем Вам эта игра в "кошки- мышки"? Если бы Вы ему нравились, то, поверьте он был бы более конкретен и настойчив. Звонил бы, приглашал на свидания. А это не понятно что. Поверьте просто. Вы наверно очень молоды. А многие тут уже взрослые , и замужем. У нас это всё пройдено.) Своего будущего мужа Вы точно не пропустите! ) Совсем другие чувства и нет сомнений , и какой-то неуверенности. Желаю Вам счастья! )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: