Гость
Статьи
Если парень не …

Если парень не понравился

Девочки, что вы говорите парням после свидания, если понимаете что не хотите с ним больше видеться и если увидеться можно, но отношений у нас точно не будет??
Какие слова сказать чтоб было понятно и не обидно?

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Юля!
Примерно так
-мне очень приятно, что ты обратил на меня внимание и захотел увидеться. Я хорошо провела время и тем не менее понаблюдав за тобой пришла к выводу, что не смогу стать твоей девушкой, потому что .....(можете сказать почему). Я хочу быть честной с тобой и не давать тебе надежд на будущее. При этом я была бы рада сохранить , именно дружеские отношения, если ты будешь не против.

Гость
#2

Спасибо за едуу.
Ну, я пошла. Мне еще сына/дочку из садика забирать.

Андрей
#3
Гость

Спасибо за едуу. Ну, я пошла. Мне еще сына/дочку из садика забирать.

Настоящие мужчины ни за что не будут платить за еду. Это только олени.

Приличный мужчина
#4

Это ты про интернетных??? Там ничего говорить не надо. В любом случае, все инетные свиданки на 1 раз))) Поела и дальше пошла.

Гость
#5

Но, некоторым людям и сегодня делают обрезание. По необходимости. Это – один из физических признаков дегенерации и называется он фимоз (в простонародье – незалупа). Сама природа даёт ему понять: прекрати дальнейшее размножение, плохо будет…

Принцесса-мильонщица
#6

если меня ничего больше не связывает с ним, то просто в ЧС. Если общие знакомые есть - начала бы уклоняться от встречи, он бы сам все понял.

Гость
#7

Женщины вообще не затрудняют себя ничего говорить. Просто перестают отвечать и всё.

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

если меня ничего больше не связывает с ним, то просто в ЧС. Если общие знакомые есть - начала бы уклоняться от встречи, он бы сам все понял.

Ну вот, собсно, типичная рашнбаба. Как жрать в ресторане за счет мужика - так это норм. А как написать после свидания "извини, я не буду с тобой встречаться" - это слишком сложно. Сразу в ЧС. Типа мужик такое дерьмо_что недостоин объяснения. Как я уже неоднократно говорил, вы все шлак и гнилой мусор, дорогие женщины. Без обид. Только факты.

Гость
#9

Главное сказать.

Гость
#10

Ну если сказать, ты знаешь, мы вчера пообщались и стало ясно что мы очень разные, наверное ты герой не моего романа. Извини пожалуйста если огорчила. Так обидно? Да как наверное ни скажи, если отшила, то обидно.

Гость
#11
Гость

Ну если сказать, ты знаешь, мы вчера пообщались и стало ясно что мы очень разные, наверное ты герой не моего романа. Извини пожалуйста если огорчила. Так обидно? Да как наверное ни скажи, если отшила, то обидно.

Хороший вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: