Гость
Статьи
Мой мужчина хотел …

Мой мужчина хотел избить моего друга.

Есть у меня друг с которым общаемся со школьной скамьи. Он "пережил" всех моих поклонников, парней, и бывшего мужа. Поддерживал после тяжёлого развода. Сейчас у меня появился мужчина (вместе год) и с моим другом пока не знаком. Вот на днях он (друг) вернулся из командировки, предложил встретиться попить кофе. Не виделись очень давно. Я своего любимого предупредила, уточнила, ничего ли он против не имеет, предложила даже с нами посидеть. Он сказал,что с нами не пойдет и я могу идти сама. В кафе мы посидели около двух часов. Потом заехали к нему на работу минут на 30 (ему нужно было оставить машину и взять другую) и он отвез меня домой. Слава богам он успел отъехать до того,как начался весь трэш. Вылетел мой разъяренный мужик, стал на меня орать, мол:"Где этот черт, я его сейчас порву!" И "Где ты б**** шляешься"... Когда пришли домой, тирада продолжилась. Я спросила: "Если я встретилась со старым другом, значит я последняя ш****?" (Т.е. девушка лёгкого поведения) Он сказал да. Меня очень задело. Поводов ему никогда не давала. У друга моего вообще жена и маленький ребенок,он их любит больше жизни. Зачем оскорблять меня и бить его... Настаивал на том,чтоб я дала ему телефон моего друга. Я ушла в другую комнату и сижу думаю. Это нормально вообще? Как по мне, нет. Мне аж противно.

Лу
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темпераментный у вас парень, что в этом плохого?
2 часа с другим мужчиной это, действительно, долго для мужней жены.
Я бы тоже организовала наезд на его месте.😁

Ве
#2

Нормально, конечно. Для психов и не такое нормально. Они дружить вообще не умеют и все *** люди для них конкуренты, а разнополые потенциальные сексобъекты. Т. е. на всем месте у него был бы секс. Имейте это ввиду.

Ве
#3

* на вашем месте.

Гость
#4

Автор, поймите, ваш друг, это чужой мужик для вашего мужа. И я бы тоже отрицательно отреагировал. Ну какие ещё могут быть дела у замужней женщины с чужим мужиком?

Гость
#5
Гость

Темпераментный у вас парень, что в этом плохого? 2 часа с другим мужчиной это, действительно, долго для мужней жены. Я бы тоже организовала наезд на его месте.😁

Ага ,типа 30 минут норма,такие встречи неприемлемы если двое состоят в отношениях,автор клуша и не умеет себя вести,мужик нормальный мог ее загасить,но требует друга на разбор)))

Гость
#6
Гость

Темпераментный у вас парень, что в этом плохого? 2 часа с другим мужчиной это, действительно, долго для мужней жены. Я бы тоже организовала наезд на его месте.😁

Она не замужем просто живут

Гость
#7
Гость

Ага ,типа 30 минут норма,такие встречи неприемлемы если двое состоят в отношениях,автор клуша и не умеет себя вести,мужик нормальный мог ее загасить,но требует друга на разбор)))

Вот *** отписалось. Мужичонка- то , небось на территории авторки проживает, кормушку боится потерять

Гость
#8

Автор, пусть голову лечит - и желательно, вдали от Вас. У меня муж тоже довольно ревнивый человек, но с моими друзьями (а я тоже со школьной скамьи дружу с мужчинами, у нас прочная компания, и дети наши уже взрослые, и тоже дружат) со всеми перезнакомился; дружим семьями) Это я к чему: Ваш либо не хочет, либо не может взять себя в руки. И то, и другое плохо для Вас. Ни одна версия не лучше другой. Я бы сменила мужчину.

Эл
#9
Гость

Ага ,типа 30 минут норма,такие встречи неприемлемы если двое состоят в отношениях,автор клуша и не умеет себя вести,мужик нормальный мог ее загасить,но требует друга на разбор)))

То есть "загасить" свою женщину- это нормально? Вы адекватный человек?

#10
Эл

То есть "загасить" свою женщину- это нормально? Вы адекватный человек?

Автор, как Вы видите, на этом форуме многие считают, что такая ситуация в рамках нормы. На мой взгляд нет смысла здесь спрашивать о "нормальности".
Я полагаю, что такое поведение - это проявление либо психической нестойкости человека, либо его чрезвычайно низкого интеллектуального уровня.

Гость
#11
Эл

То есть "загасить" свою женщину- это нормально? Вы адекватный человек?

Да я нормальный, Бошаров вон сразу своим женщинам носы ломает, ахахах
На дорогая получай любовь,,,,

Гость
#12
Гость

Да я нормальный, Бошаров вон сразу своим женщинам носы ломает, ахахах На дорогая получай любовь,,,,

Чего нормального-то? А по Башарову вообще психушка плачет. В браке нужно доверие. Автор предупредила своего мужчину, что отправляется на встречу со старым другом, пригласила с собой. Тот не пошел, а потом истерику устроил. Ненормальный какой-то.

Гость
#13

Если бы мой муж встречался с подругами, либо мои либо его вещи были бы уже давно собраны. *** вы со своей дружбой.

Гость
#14

После 10лет дружбы с мужчиной, этот "друг" однажды запер меня в своей квартиры и чуть не поимел. Его жена моя подруга. Еле ноги унесла. Хватит дружбой прикрываться. Задолбали

Гость
#15
Гость

После 10лет дружбы с мужчиной, этот "друг" однажды запер меня в своей квартиры и чуть не поимел. Его жена моя подруга. Еле ноги унесла. Хватит дружбой прикрываться. Задолбали

Она клуша. Не понимает что нет дружбы между М и Ж, да вообще она редко то бывает , жизнь отсеевает, но эта тема яыно разводка

Гость
#16

Если он такой переживающий, то надо было идти вместе на встречу, раз его туда звали. Смельчак прямо мужик ваш, дождался, когда друг уйдет, и уж тогда только стал бузить, женщине то почему гадостей не наговорить, она ж не мужчина, ответить ему достойно не сможет. Гниленьким себя показал мужичонка то ваш, автор. Гнали б вы его, по ка не вляпались еще больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: