Гость
Статьи
В разводе, но живём

В разводе, но живём

Здравствуйте. С мужем развелись два года наза по причине вступления его в секту, но живём вместе до сих пор. как вы поняли, угрозы о разводе его не устрашили и бывший муж до сих пор считаеи. что причиной развода являюсь я. На данный момент у меня есть постоянный женатый любовник уже 2 года. Да ,да, я вступила в другие отношения с мужчиной, надеясь. что моя судьба поменяется. но1 Любовник меня обманул..... он всего лишь хочет свободную любовницу со своей квартирой. На данный момент я живу с бывшим мужем,который весь после развода в долгах и встречаюсь с жадным богатым любовником. Моя голова разорвалась от этого абсурда. помогите советами!!!! Хотела избавиться от мужа =сектанта,да ввязалась в связь с женатым жадным любовником.

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурная голова ногам покоя не дает

Гость
#2

Заведите третьего.

Гость
#3

Ваш вариант ещё не самый худший. Живите, как нибудь рассосётся.

In my humble opinion
#4

Забавно... То есть любовник приезжает к вам, вы ахаетесь, а муж за стенкой молится Макаронному Монстру?

Гость
#5

В твоих темах обычно дети,куда делись?

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин явлется Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Инга
#7
Гость

В твоих темах обычно дети,куда делись?

Дети уже взрослые и живут своей жизнью отдельно от меня.

Инга
#8
In my humble opinion

Забавно... То есть любовник приезжает к вам, вы ахаетесь, а муж за стенкой молится Макаронному Монстру?

Нет. Для "молитв" у бывшего мужа есть своя отдельная комната-храм. а у любовника отдельная квартира для встреч.Материально любовник чуть помогает, зная моё финансовое положение. Я же говорю, что дурдом. болото и непонятное завтра меня ожидает.

Инга
#9
Хам

Дурная голова ногам покоя не дает

У меня была адекватная , нормальная голова до того, как бывший стал оставлять меня одну дома периодически на неделю и уезжать по своим ненормальным увлечениям и духовному росту, не смотря на мои протесты и неотпускания. Поборолась несколько лет и всё, сил нет больше-сломалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: