Гость
Статьи
Часто ли вы слышали …

Часто ли вы слышали такое?И чем может закончиться общение?

"Была бы девушка,я бы тебе не писал" -сказал он мне.Это всё ,конечно,прекрасно и хорошо,но...Получается,что сейчас он общается со мной,только потому что ему скучно?И не с кем поговорить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Может он хотел сказать, что рассматривает вас на роль девушки? Просто так выразился непонятно.

Гость
#2

Эта фраза означает только то, что у него нет девушки, и больше ничего. Не нужно в ней искать еще каких-то смыслов. Как он к вам относится смотрите непосредственно по его действиям, поступкам по отношению к вам.

Александра
#3

Эта фраза означает , что мужчина не умеет этично и корректно выражаться . Возможно , хотел сделать приятное своей фразой . А получилась чушь.

Гостья
#4

Это значит,что Вас не будет донимать разборками,любовница ,жена или девушка.Конечно говорили.Только не в таком формате-была бы девушка я бы не брал номер тел.у тебя.Хотя может и ничего не значит.Ведь мужчины часто притворщики и подают ситуацию так,как им выгодно.

УмудреннаяОпытом
#5

Даже парни, у которых есть девушка, такое пишут. Авось дадите?

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Мужиг
#7
Гость

Эта фраза означает только то, что у него нет девушки, и больше ничего. Не нужно в ней искать еще каких-то смыслов. Как он к вам относится смотрите непосредственно по его действиям, поступкам по отношению к вам.

Лучший ответ однако.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: