Гость
Статьи
как отреагирует наше …

как отреагирует наше общество?

Пол года назад стала встречаться с темнокожим парнем(он из Кот’Дивуара).Неоьыкновенно галантен,добр,мил,красив,пластичен и в сексе просто обалденный(никогда не устань и столько страсти в нем,самое главное,что может удовлетворить женщину и старается ради неё,а не только для себя).Мне 23,ему 24,живём в Москве,работаем.И это любовь!Но как отреагирует наше суровое российское общество ,если я выйду за него замуж? (ведь разговоры были).Родители приняли хорошо .Как вы относитесь к такому?(может стоит покинуть нашу страну)

Валерия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы знаете, всем нас.рать на вас. живите как хотите, хоть с целым племенем тумба-юмба.

Ве
#2

Ох, у нас тут дикий запад. Бюось линчуют вашего муженька местные куклуксклановцы. И всю вашу деревню сожгут.))))

Гость
#3

Блин,вот это повезло вам..Всю жизнь мечтаю о сексе с чернокожим,а у вас ещё и любовь!Вам только завидовать все будут.

Гость
#4

не, за такую фигню, как муж-нигер, убежище тебе на дадут.

Ти
#5

Вы взрослая, делаете свой выбор, Вы никому не вредите, пофиг что там себе думают ограниченные рассисты. Я бы уехала исключительно ради будущих детей, которых возможно будут обижать.

#6

Не бойтесь, живите так, как вам хочеться. Тем более, родители приняли, чего еще надо?

Oxi
#7

Какая разница, какая кожа, тем более местных чернокожих за русских уже считают. Сейчас этим особо никого не удивить (еще некоторые женщины и завидовать будут)

Жмых
#8

Наше суровое российское общество, отреагирует очень сурово и цивилизованно. Естественно осудят и будут показывать пальцем. Тем более в Москве, это же такая диковина. Вашего чернокожего мужчину посадят на кол, и снимут кожу, которую потом положат у камина, как это делали в Англии. Вас, с позором обреют налысо, как это делали во Франции. И сошлют в Магадан, не, лучше в ГУЛАГ. Ведь испокон веку в России угнетали негров. Вспомните хотя бы татаро-негройдное иго. Жуть, просто жуть, что творили опричники. А эта фраза Александра Невского: "Кто к нам с бубном, копьём, в львиной шкуре придёт того в печь и в Чудском озере притопить, мы потом раков ловить будем! На том стояла, стоит и стоять будет земля русская!"
Вот насколько суровое российское общество.

Гость
#9

Знакомая приехала в родной город с мужем - негром и ребенком.
Так в нашем городе на улице все пальцем на них показывали,на телефон снимали,при них обсуждали вслух - а их ребенок родился такого цвета или просто очень загорелый? Или орали - О,шоколадный заяц идет!
Автор,у вас может такого не будет,но повышенное внимание гарантировано

Гость
#10

Я бы больше о детях подумала, если вы хотите их. Не окажется ли, что везде они будут чужими? И там, и здесь. В России ваши дети будут неграми, хоть и мулатами.
Помнится, Либерж из дома2 рассказывала, что ей неоднократно приходилось сталкиваться с расизмом в детстве.
Еще я знала одну мулатку из Украины, она тоже самое рассказывала. Она на Украине родилась, но даже во взрослом возрасте новые знакомые спрашивали, как это негритянка (а она мулатка) так хорошо на русском разговаривает.
Так что связаться с негром и родить от него детей,это как покрасить волосы в салатовый цвет -100% будет внимание и много осуждения.
Я, кстати, читала инст одной девушки, которая замужем за негром и живет в Нигерии. Так на нее там тоже пальцем тыкают и таращатся все время.

Гость
#11

Чepнильниц нигде не любят, даже в США. Ты главное потом к русским парням не подходи, не погань их собой после негра.

Гость
#12

Уничтожаете наш генофонд, могли найти нормального русского парня. Уезжайте из страны, не плодитесь здесь, ради Бога.

Гость
#13
Ти

Вы взрослая, делаете свой выбор, Вы никому не вредите, пофиг что там себе думают ограниченные рассисты. Я бы уехала исключительно ради будущих детей, которых возможно будут обижать.

Правильно, уезжайте. Мы расисты, нацисты и шовинисты. Только я сомневаюсь, что где-то на западе будут рады видеть белую и темнокожего. Я тоже не приветствую, когда абсолютно чужие мне шведки или американки выбирают негров или арабов. Это белыми мужчинами воспринимается как предательство. У белых женщин совсем не осталось ничего святого, и род свой продали, и расу предали, и народ предали.

Гость
#14
Oxi

Какая разница, какая кожа, тем более местных чернокожих за русских уже считают. Сейчас этим особо никого не удивить (еще некоторые женщины и завидовать будут)

Никто чернокожих за русских здесь не считает. Они всегда были и будут чужаками.

Гость
#15

И родителям вашим позор. Уж наверняка не о темнокожих внуках они мечтали.

Гость
#16
Гость

Чepнильниц нигде не любят, даже в США. Ты главное потом к русским парням не подходи, не погань их собой после негра.

Наши мужики то вообще не на что не способны.Половина-импотенты и хамы!И ещё русские мужчины,как сказал Карл Лагерфельд,самые некрасивые в мире.Так ведь они еще и невежы (и невежды тоже).Неотесанные плуги!

Гость
#17
Гость

Правильно, уезжайте. Мы расисты, нацисты и шовинисты. Только я сомневаюсь, что где-то на западе будут рады видеть белую и темнокожего. Я тоже не приветствую, когда абсолютно чужие мне шведки или американки выбирают негров или арабов. Это белыми мужчинами воспринимается как предательство. У белых женщин совсем не осталось ничего святого, и род свой продали, и расу предали, и народ предали.

А что русские женщины обязаны замуж только за белых выходить?Расу поддерживать?Нафиг надо?Мулаты -самые здоровые и крепкие люди!Лучше их пусть будет больше!

Гормон роста
#18

Да ладно вам. У нас есть смешанные браки с неграми - ведь много негров и азиатов всех мастей учатся в наших вузах. У нас в НН в одной из школ учился негритенок (родители из Африки переехали сюда работать) - знаю, потому что общался с его учительницей раньше. нормально говорит он в коллективе. А обижать могут как любого другого. Если с работой что-то намечается, все нормально будет.

Гость
#19
Гость

Наши мужики то вообще не на что не способны.Половина-импотенты и хамы!И ещё русские мужчины,как сказал Карл Лагерфельд,самые некрасивые в мире.Так ведь они еще и невежы (и невежды тоже).Неотесанные плуги!

Всем в штаны заглянули и лично общались? Исследование проводили? Есть какая-то статистика, подтверждающая, что именно половина русских мужчин (а нацменов не в счет, ага) - импотенты и хамы? Ежели нет, то и не надо этих цифр, взятых с потолка. А сколько таких Карлов было, которые писали, что русская раздвинет ноги перед любым иностранцем? Времена меняются, мужчины у нас научились следить за собой.

Гость
#20
Гость

А что русские женщины обязаны замуж только за белых выходить?Расу поддерживать?Нафиг надо?Мулаты -самые здоровые и крепкие люди!Лучше их пусть будет больше!

Да, именно так. Белые женщины должны рожать от белых мужчин и это любой белый мужчина в мире скажет. Адекватные белые женщины и сами это понимают. Погуглите, что такое coalburners и mudsharks, и как к ним относятся на западе. Мулаты часто страдают отклонениями в развитии, у них слабая психика, они уродливее, чем белые дети. Смесь бульдога с носорогом. Пропаганда межрасовых браков специально ведется, чтобы уничтожить белое человечество. Что получится, если смешать килограмм варенья и килограмм овна? Два килограмма овна. Белые женщины должны рожать от белых, черные от черных, азиатки от азиаток. Вот тогда будет красота и гармония.

Гость
#21
Гость

Да, именно так. Белые женщины должны рожать от белых мужчин и это любой белый мужчина в мире скажет. Адекватные белые женщины и сами это понимают. Погуглите, что такое coalburners и mudsharks, и как к ним относятся на западе. Мулаты часто страдают отклонениями в развитии, у них слабая психика, они уродливее, чем белые дети. Смесь бульдога с носорогом. Пропаганда межрасовых браков специально ведется, чтобы уничтожить белое человечество. Что получится, если смешать килограмм варенья и килограмм овна? Два килограмма овна. Белые женщины должны рожать от белых, черные от черных, азиатки от азиаток. Вот тогда будет красота и гармония.

от азиатов*

Гость
#22
Гормон роста

Да ладно вам. У нас есть смешанные браки с неграми - ведь много негров и азиатов всех мастей учатся в наших вузах. У нас в НН в одной из школ учился негритенок (родители из Африки переехали сюда работать) - знаю, потому что общался с его учительницей раньше. нормально говорит он в коллективе. А обижать могут как любого другого. Если с работой что-то намечается, все нормально будет.

Пусть у себя учатся. У каждого есть Родина. Я ко всем отношусь нормально, если человек живет у себя на Родине и не лезет туда, куда его не звали.

Гость
#23

Гость 1 в тему написала/написал.

Гость
#24

разводка

Гость
#25

вуман, скоро с такими разводками докатитесь до того, что вас забанят по 282

Гость
#26
Гость

Да, именно так. Белые женщины должны рожать от белых мужчин и это любой белый мужчина в мире скажет. Адекватные белые женщины и сами это понимают. Погуглите, что такое coalburners и mudsharks, и как к ним относятся на западе. Мулаты часто страдают отклонениями в развитии, у них слабая психика, они уродливее, чем белые дети. Смесь бульдога с носорогом. Пропаганда межрасовых браков специально ведется, чтобы уничтожить белое человечество. Что получится, если смешать килограмм варенья и килограмм овна? Два килограмма овна. Белые женщины должны рожать от белых, черные от черных, азиатки от азиаток. Вот тогда будет красота и гармония.

Кому должны? Тебе чтоль? Чучело

Гость
#27
Гость

Кому должны? Тебе чтоль? Чучело

Своему народу должны

Гость
#28

всем интересно как вы с негром жить будете, родите от него и он вас бросит

Гость
#29
Гость

Кому должны? Тебе чтоль? Чучело

тебе чучело никто ничего не должен

Гость
#30

От того, что человек другой нации- его сердце расположено не справа. Такой же как и все остальные. Просто живите своей жизнью. Все мы потомки Адама и Евы. Хотя внешними параметрами люди отличаются, но заметьте, внутренности, расположение органов одинаковое. Значит глазами Бога мы равные. Неадекватные отреагируют на темнокожего так же, как они привыкли реагировать на всех и всё. Релакс. На одно шушуканье меньше или больше в вашей жизни. Не берите в голову.

я
#31

Если будут дети, то учтите, что многие лекарства не действуют как надо на негроидную расу и наоборот. И как бы потом, когда он получит гражданство, не привёз сюда свою негритянку, а вы останитесь *** с чернокожим ребёнком, у которого везде будут проблемы.

Гость
#33

Эээ автор, зачем оно вам надо? Надеюсь вы троляка. А то как представлю, что белые мама с папой растили доцю, радовались, волновались за нее, а она выросла и нашла бабуина из джунглей. Пзц, как жаль ваших родителей, их вложенных в вас усилий. Как можно любить бабуина? Вот КАК? Уж лучше бы вы турка нашли, у тех хоть крепкие семьи и они хозяйственные (турки не из туристического персонала). Но негр?!

Гость
#34
Гость

Да ПОХХХ всем на тебя, совокупляйся хоть с бабуинами, проблема может быть только в том, что когда твой лЯбимый чернножоппп слиняет от тебя (что весьма вероятно), ты припрешься обратно с чумазеньким чертенком и будешь окучивать русских Аленей, попутно награждая их африканским триппером...))

Таких аленей ещё поискать надо. Ладно ещё с детьми от русских берут в жёны, но с детьми от негра... это уж совсем надо отчаявшимся быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: