Гость
Статьи
Люблю, не люблю, пошла …

Люблю, не люблю, пошла вон

Всем здравствуйте! В отношениях 3,5 года из которых жили 2 в одной стране, а 1,5 в разных. Сейчас видимся каждые 2-3 месяца, но творится ***. Он постоянно меняется, то *** жестокий, то лапочка.

Теперь вообще беда не можем увидеться 3,5 месяца по причине, что он считает, что это никуда не приведёт ему нужен только секс от меня. Денег нет и тд. Потом миримся, я снова любимая, вроде любит, потом снова запутался. ( с мамой поговорил она 100% наговорила, что ему это не надо и чтобы нашёл в своей стране).
А сейчас встреча срывется не знаю как быть.. я выхожу на работу и потом только в мае возможность. Помогите понять его!!
Нам по 23 года.

Валериягость95
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему на вас нас.рать, что тут понимать? Все, любовь прошла - завяли помидоры.

Гость
#2
Гость

Ему на вас нас.рать, что тут понимать? Все, любовь прошла - завяли помидоры.

Не в бровь, а в глаз!
Автор, снимите розовые очки!

#3

Другая страна, это типа хохол что ли там у вас ?

А
#4

Тоже самое и у меня было. Расстались в итоге.
Ему реально на вас пофиг. То нужна, то не нужна, не ваш человек просто.

Гость
#5
Окаянка

Другая страна, это типа хохол что ли там у вас ?

Почему сразу хохол? Что других стран в мире нет ? Сразу на зависть исходите , а прикиньте русские могут жить и в штатах и в Европе и на востоке и где угодно

Валериягость95
#6
Окаянка

Другая страна, это типа хохол что ли там у вас ?

Вы правы.

Валериягость95
#7
Гость

Почему сразу хохол? Что других стран в мире нет ? Сразу на зависть исходите , а прикиньте русские могут жить и в штатах и в Европе и на востоке и где угодно

Нет, парень действительно хохол) и я 9 мес не хотела из за этого встречаться... просто дружили по переписке. Хотя жил в моем городе. А сейчас ставки поменял.. путешествия и бабки важнее меня. Ну или Я того не видела просто...

Валериягость95
#8
А

Тоже самое и у меня было. Расстались в итоге.
Ему реально на вас пофиг. То нужна, то не нужна, не ваш человек просто.

Просто тяжело в это поверить.. умом понимаю, что тот кто любит так себя не ведёт. В секунду все поменял. Там просто мать и бабушка единственные родственники.. которые против меня.

Мерси
#9

Автор, зачем Вам заведомо выбирать мужчину - спутника Своей жизни, который даже не может определиться по отношению к Вам!? Вы каждый раз будете бегать за советами к форуму, что бы расшифровать его намерения? Это человек нестабилен и не хочет брать ответственность за свои же решения и поступки..зачем вам такое "счастье"??

Гость
#10

Что это за "отношения" такие, когда 1.5 года в разных странах и видитесь раз в 3 месяца? Он просто вас потрахивает бывая проездом в вашем городе.

Валериягость95
#11
Гость

Что это за "отношения" такие, когда 1.5 года в разных странах и видитесь раз в 3 месяца? Он просто вас потрахивает бывая проездом в вашем городе.

Ну девушка, не знаю конечно) но одна поезда выходит минимум в 50 к.

Валериягость95
#12
Валериягость95

Ну девушка, не знаю конечно) но одна поезда выходит минимум в 50 к.

И покупает билеты он мне ( не проездом ). Не надо делать ужасное и без того не слишком хорошое.

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#14

А зачем он вам? Вы спокойно живете и без него в другой стране иначе и вопросов небыло б. У меня крышу сносит от осознания того что любимый даже не пытается быть ближе ко мне. Но это его выбор, его жизнь, а у меня моя. Мы либо пересекаемся либо нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: