Гость
Статьи
Парень изменяет своей …

Парень изменяет своей девушке со мной

2.5 года прожила с мужчиной, после он ушел от меня к своей бывшей, я добивалась того,чтобы он вернулся, предложила просто секс, он согласился, думала будем просто спать и все, но не справилась с эмоциями, люблю его до сих пор, меня постоянно обрывает, названиваю, ищу встречи. Недавно спросила его вернется ли он ко мне? Как тебе с ней жить,а со мной спать? На что услышала "А что такого?"
И на меня и на нее ему по сути по барабану,но во мне кипит злость, на него, что он так играет моими чувствами, на нее, за то,что когда он ушел, она говорила, что ваши отношения это наши с ним временные трудности, и я его люблю и любила и верю как себе. Дикое желание отомстить им и все рассказать ей, но будет ли мне от этого лучше не факт.
P.S на их чувства мне пофиг, меня волнует мое душевное состояние, так как еще немного и крыша окончательно поедет

Викторич
13 ответов
Последний — Перейти
Oxi
#1

Ну и что? Либо у вас крыша поедет, либо расстанетесь с ним и будете восстанавливать что осталось. Сами себя вогнали в бесперспективные отношения.

Гость
#2

Нечего лезть в чужие отношения. Он хочет быть с ней, а не с тобой. Тебя воспринимает как давалку... Мужику то чё... Ему самооценку просто повысила и все. Как ты мстить то собралась? Если только сольешь его девушке с которой он сейчас.

Гость
#3
Oxi

Ну и что? Либо у вас крыша поедет, либо расстанетесь с ним и будете восстанавливать что осталось. Сами себя вогнали в бесперспективные отношения.

Именно,что хочу все прекратить

Гость
#4
Гость

Нечего лезть в чужие отношения. Он хочет быть с ней, а не с тобой. Тебя воспринимает как давалку... Мужику то чё... Ему самооценку просто повысила и все. Как ты мстить то собралась? Если только сольешь его девушке с которой он сейчас.

Так же могу ответить,что нечего играть с чужими чувствами

Гость
#5
Гость

Именно,что хочу все прекратить

Так прекращай! Заигнорь его и со временем полегчает

Оптимал
#6

Охото подрабатывать бесплатной туткой? Судя по всему - да. Ну, тогда удачи! Но потом не нойте.

Ве
#7

Если бы девушки хранили честь до свадьбы, то ничего бы этого не было. А так. На создавали себе проблем. Ведь всем известно, что женщина привязывается к мужчине после секса. А вот мужчина наоборот охладевает. Так зачем вы так мучаете себя?

Юлия
#8

Вы хотели услышать "нюни" здесь? Чтобы вам сказали "ох,ну спит то с тобой! значит нужна то ты! ой, и забыть не может!"
Нет, автор. Чем раньше вы очнетесь - тем легче будет вам самой. Потому что всем вокруг наплевать)
Вас просто трaxают, когда удобно. Чтоб не ***. Не более....И к вам он не вернется, потому что он вас настолько неуважает, что даже не видит ничего дурного в том чтобы вы знали о том, что вы - дырка) прикиньте?) на каком вы дне...)) )и любовь ваша -тупо привычка. а вы "страданиями" ее раскачиваете....для чего?
Забудьте! смените телефон, прическу, стиль в одежде, найдите новое хобби/идите учиться и УВАЖАЙТЕ себя.

Поверьте мне, я 100% даю гарантию - вы встретите мужчину лучше. Это точно.

Гость
#9

Перевожу на русский язык: предложила свою п@з.д.у, чтоб мужчина не ушел, продалась так сказать, растоптала свою честь и достоинство! Думаете одним трахом сыт ваш мужчина будет, увы..нет... Что ж вы так унижаетесь перед ним, он вас считает только шл...хой, но ни как любимой женщиной. Он просто удовлетворяет свои прихоти, а вы ему нафиг не нужны. Вы пали в его глазах очень низко.

Гость
#10

«2.5 года прожила с мужчиной, после он ушел от меня к своей бывшей, я добивалась того,чтобы он вернулся, предложила просто секс, он согласился, думала будем просто спать и все, но не справилась с эмоциями...»

Он от вас ушёл к бывшей, вы пытались вернуть его сами, уцепились за штаны - так где здесь игра с его стороны? Целиком и полностью ваше добровольное решение. Сами же этим решением отвели себе такое место в его жизни. Он вас не уважает, потому что вы сами себя так поставили.

#11

этот мужчина не достоин того, чтобы у вас ехала крыша, он использует вас, как быстрый легкодоступный секс, он так и будет бегать от вас к ней, от нее к вам, потому что это удобно, ему не нужно за кем-то ухаживать, что-то дарить, изучать какие-то сексуальные потребности новой любовнице, у него же есть такая прекрасная любовница, как вы, которая сама все это ему преподнесла на блюдце, он так и будет продолжать, пока либо вы, либо его девушка его не бросят, мстить не нужно, иначе вам это вернется, советую уважать себя, собрать последние капли силы воли и уйти, будет больно, но поверьте лучше перетерпеть эту боль, чем всю дорогу чувствовать себя ковриком об который вытирают ноги

Гость
#12

Расскажите все его девушке, вы и отомстите, и вернется он к вам, но советую тоже его бросить, это будет для него урок. Так что рассказывайте все его девушке)

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: