Гость
Статьи
Мужчина с сз пытался …

Мужчина с сз пытался обокрасть.

Не знаю зачем я согласилась на встречу у него дома, это была 5 свидание. До этого мы виделись в кафе и 1 раз в кино. Как-то он расположил к себе, была симпатия. Ну встретились мы у него, все было хорошо, выпили, вкусный ужин, все было отлично. Рано утром, часов в 6 он проснулся, пошел в туалет. И прибежал, меня разбудил и начал говорить что у нас сломали дверь и обокрали,пропал мой и его телефон, наши кошельки и его заначка в 2 тыс$. Я офигела, у меня шок, в кошельке были и карточки и нормально налички. Он начал говорить что все будет хорошо, хотела звонить в полицию, он сказал что смысла нет. Сказал что выйдет у соседей спрашивать, может на след выйдет. Я была очень расстроена, ходила по комнатам туда сюда, и тут в гостиной увидела большую сумку, я как-то на автомате подошла, она была открыта, там торчал мой кошелек,и нашла там свой телефон. Я была в шоке от этого афериста, сразу позвонила в полицию. Он зашёл, я ему говорю "ну что это ?" , А он начал мне угрожать, сказал чтобы отдала ему деньги и телефон, я ржать стала. И приехала полиция уже. Он начал орать, сказал что это его вещь и я хотела его ограбить. Я просто забрала свои вещи, все рассказала полиции в участке. И уехала домой, до сих пор в шоке.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, и откуда такие берутся. А потом удивляются почему такое недоверие...

Света
#2

Да-да, а мужик-воришка был такой дурак, что положил ваш кошелек и телефон в сумку, стоящую рядом и даже забыл закрыть ее...
Верим, верим, ага...

Гость
#3

На сз мужиков снимаешь,позорница,тогда будь готова платить не только передним местом за кафешки😂но и наличкой 😀

Гость
#4

сайты знакомств - треш

Гость
#5

д

Гость
#6

да фигня ваща сказка

Гость
#7

Я не снимаю никого, это первый с кем увиделась за долгое время на сз. Сумка была в другой комнате, за диваном.

Принцесса-мильонщица
#8

зачем вы ночуете у незнакомых мужчин дома, девушки? Это вообще опасно для жизни.

Гость
#9
Гость

Я не снимаю никого, это первый с кем увиделась за долгое время на сз. Сумка была в другой комнате, за диваном.

Перечитай свой старттопик, вруша.

Гость
#10

Я написала что стала ходить по комнатам, и в гостиной увидела сумку (я не писала в каком месте в гостиной я ее увидела). Диван у него стоит не возле стены, сумка была за диваном.

Гость
#11
Гость

Кошмар, и откуда такие берутся. А потом удивляются почему такое недоверие...

а я вам скажу откуда. в 2004 например году интернет был у тех кто прилично зарабатывал на работе у айтишников у физиков
а сейчас после 20009 года *** напокупало дорогие мобильники и с них сидит в интенет даже не имея стационарного компа, и вот такие перцы сидят в инетике в съемном жилье на окраине города и строчат бабцам одиноким.
так что сейчас знакомиться в интернете это тоже самое что знакомиться в маршрутке. нет никаокго ценза экономического по отбору нишебродов и всякого сброда. даже наоборот я бы сказала весь нищеброд и сброд уже здесь в интрнетике

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

зачем вы ночуете у незнакомых мужчин дома, девушки? Это вообще опасно для жизни.

ок ну в гостинице были бы и что? также украл бы только смылся побыстрее... если гостиница списала его паспортные данные тогда бы нашли а если нет то нет

Гость
#13

автор молодец что в ментовку позвонила!

Гость
#14

А вас не насторожило, откуда он узнал что украли ваш кошелёк и деньги, в сумку что ли вашу лазил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: