Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Привет, я бы хотела у вас спросить как поступить в моей ситуации, недавно изменила своему парню, с его лучшим другом, мы были тогда в ссоре, но потом помирились, он узнал об этом начался скандал, в итоге мы поругались, на звонки и сообщения не отвечает, я его очень люблю и не хочу потерять, подскажите что делать в такой ситуации?

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Ты уже все сделала. Хватит.

Солнце
#2

Вы его не любите))А вообще вы наверное очень молодая.У вас ещё парней будет..

Гость
#3

Прекратить эти отношения.

Гость
#4

Вот самое лучше, не обманывай себя! Никого ты не любишь. У меня все.

Зевс
#5

Ну а вот последствия. Вот еще одна " не девственница". Дает на право и на лево.

Гость
#6

В большинстве случаев, если судить по признаниям самих педерастов, их «любовь» — чисто физиологического характера, чем и объясняется беспорядочность и случайность их связей. Как пишет уже цитированный Геннадий Н-ов: «Все сводится к заячьей любви. Пососали, подолбились в прямую кишку и разбежались… Мы все слишком себя ограничиваем, довольствуясь пятиминутными контактами, порой только через дырку в туалете». Вот такую свободу, такое личное счастье отстаивают и пропагандируют эти м рази. А вот признание американского исследователя: «Мир «голубых» — хищный и жестокий мир. Изнутри он выглядит еще более зловещим, чем это могут предположить его гетеросексуальные сторонники»

Мария
#7

Встреться с ним и извинись. Отношения не продолжай потому что он запомнит и будет потом припоминать и тебе будет стыдно за этот поступок. Постарайся забыть о нём как бы тяжело не было. Я уверенна что ты найдешь парня намного лучше))

Лера
#8
Зевс

Ну а вот последствия. Вот еще одна " не девственница". Дает на право и на лево.

Вам видимо лучше знать кто я, лучше бы вы за своей внешностью так следили, как за чужой личной жизнью.

77
#9

Любящие не изменяют)) не ври себе и людям

Гость
#10

Примерно в то же время «СПИД-инфо» писал: «В Москве учащаются случаи заражения ВИЧ среди мужчин-гомосексуалистов. Весьма характерно, что многие зараженные вирусом и не думают о том, чтобы не заразить партнера… Определенно известно, например, что от одного врача, знающего о своей болезни с 1987 года, заразилось по крайней мере трое» (№ 7, 91, с. 2). Аналогичный случай приведен в книге «1001 вопрос про ЭТО» В.В.Ш.: ***, зная, что он ВИЧ-инфицирован, не только продолжает ходить на «плешку» для встреч с новыми и новыми партнерами, но еще и имеет невесту (с. 299). Как видим, эта публика не склонна щадить не только нервы, но и жизни окружающих. В связи со всем сказанным хочу еще раз подтвердить: опасна не только прямая пропаганда гомосексуализма, опасно любое упоминание о нем в позитивном или даже нейтральном тоне. Любая подобная акция работает на разрушение вековых табу в общественном сознании, а значит — психологической защиты от раковых клеток гомосексуализма. Академически объективный подход здесь в высшей степени неуместен. И гуманизм — не аргумент, когда идет речь не просто о борьбе интересов, а о защите жизни и здоровья общества и человеческого рода.

Зевс
#11
Лера

Вам видимо лучше знать кто я, лучше бы вы за своей внешностью так следили, как за чужой личной жизнью.

да ты мне ноги раздвинешь уже через 5 минут , внешностью она меня тычет. лол

Лера
#12
Зевс

да ты мне ноги раздвинешь уже через 5 минут , внешностью она меня тычет. лол

Ахахах, было бы ещё перед чем раздвигать) Не будьте настолько самоуверенны, ведь на деле там далеко не "Зевс"😂

77
#13

А как так получилось что вы изменили? у вас в сердце любимый человек а вы прыгайте в постель к другому?

Лера
#14
77

А как так получилось что вы изменили? у вас в сердце любимый человек а вы прыгайте в постель к другому?

С чего вы взяли что я куда-то прыгаю? Мы просто единожды поцеловались, когда я была с ним в ссоре

77
#15
Лера

С чего вы взяли что я куда-то прыгаю? Мы просто единожды поцеловались, когда я была с ним в ссоре

интересно зачем. не могу понять просто . если любишь человека а целуешь другого..

Гость
#16

Ты *** это не оскорбление а просто правда, ты своего бывшего парня не любила, ты ему сделала очень больно и я бы на его месте тебя бы игнорировал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: