Гость
Статьи
Жадный мужчинп

Жадный мужчинп

Мне 28 лет, живу три года с мужчиной в гражданском браке, проблема в том, что он особо не хочет тратиться в материалтном плане, он дает на комуналку, продукты, ровно половину, пл атит кредит за мебель один, отсилы это тысячи 3-4 в месяц и то не факт, я же работаю и за свои деньги оплачиваю учебу, комуналку, часть продуктов и полностью все мероприятия моему сыну от первого брака, который в 4 классе, на себя денег катастрофически не хватает, бывший платит алименты не постоянно и их не хватает на все расходы, получаю я не много тыс 5, если бросить сожителя мы с ребенком вообще в нищете, жить с ним тоже не радует, не знаю как быть, других мужчин нет, так как постоянно на работе или дома, да и выйти куда то, одеть особо нечего и учеба заочная нужно много читать, как то все в тупике из года в год одни и теже проблемы, а выхода нет, что бы вы сделали на моем месте? Пока я только терплю пока расчитаюсь с долгами, но сама остаться боюсь ибо потону.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это типовая судьба ***. Терпите. Потом станете директором предприятия. Во второй серии.

Гость
#3

Какая молодая да ранняя, ребенок уже в 4 классе. Еще лет 7 потерпеть, ребенку будет 18 и вот она новая жизнь! А тебе всего 35

Viki
#5
Рисовая каша

А ты думаешь прям очередь стоит из мужиков модержать потасканую тетку и ее спиногрыза. Даст тебе этот пинка под зад. Будешь по мусоркам ходить

Почему сразу содержать, я работаю написано же.

Рисовая каша
#6
Viki

Почему сразу содержать, я работаю написано же.

У тебя зп 5 тыс, курица

#7
Viki

Почему сразу содержать, я работаю написано же.

А к чему тогда тема? Ты работаешь, скидываетесь с сожителем на коммуналку, питание, содержать тебя и твоего ребёнка не нужно. Чё, не устраивает, то?
Или же всё таки хочется чтобы мужик на тебя тратился (еда, шмотки, отдых, учеба, ребёнок) и заботился? Так ты до х.. У я хочешь родная.

УмудреннаяОпытом
#8
Гвоздь в твоём гробике

А к чему тогда тема? Ты работаешь, скидываетесь с сожителем на коммуналку, питание, содержать тебя и твоего ребёнка не нужно. Чё, не устраивает, то? Или же всё таки хочется чтобы мужик на тебя тратился (еда, шмотки, отдых, учеба, ребёнок) и заботился? Так ты до х.. У я хочешь родная.

А что плохого в том, если мужчина заботится о женщине, ухаживает, дарит подарки? Для такого мужчины и приготовить хочется повкуснее, и дом убрать почище, и приласкать почаще. Это основа брака - забота друг о друге! А жить каждый сам для себя - это не семья, а бессмысленное сожительство

УмудреннаяОпытом
#9

Автор, меняйте работу или ищите подработку, если надоела такая жизнь. По-другому не получится, придется терпеть.

Гость
#10

Потерпите до окончания вашей учебы. Потом найдете работу с большей зп и сможете послать своего сожителя далеко и надолго. Главное не унывать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: