Гость
Статьи
на меня вообще не …

на меня вообще не обращают внимания парни?

Из парней никто и никогда не делал мне комплиментов

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь много к тебе вопросов...сколько лет? чем занимаешься? как себя ведешь? где бываешь? трудно что-то порекомендовать, если нет никаких данных и зацепок...и какие ты хочешь комплименты? ты их сама делаешь, эти комплименты?

Гость
#2

Будь уверенной в себе и всё получится. поверь на каждый товар есть свой покупатель. Главное в этом деле быть поуверенее и немного дать понять парню что он тебе нравится. А если тебе лет 15, то всё твои парни ещё впереди и их будет много!!!!

#3
Гость

здесь много к тебе вопросов...сколько лет? чем занимаешься? как себя ведешь? где бываешь? трудно что-то порекомендовать, если нет никаких данных и зацепок...и какие ты хочешь комплименты? ты их сама делаешь, эти комплименты?

15 лет, особо ничем не увлекаюсь,в школе учусь, веду себя нормально, не тусуюсь, не пью, не курю,особо нигде не бываю,да и подруг особо нет хороших, с кем погулять можно бы было,мне комплименты не столько нужны, сколько хоть какое-то внимание, вообще никто в мою сторону походу не смотрит

Гость
#4
Гость

Будь уверенной в себе и всё получится. поверь на каждый товар есть свой покупатель. Главное в этом деле быть поуверенее и немного дать понять парню что он тебе нравится. А если тебе лет 15, то всё твои парни ещё впереди и их будет много!!!!

Благословение в блудницы?)))

Гость
#5
Гость

Будь уверенной в себе и всё получится. поверь на каждый товар есть свой покупатель. Главное в этом деле быть поуверенее и немного дать понять парню что он тебе нравится. А если тебе лет 15, то всё твои парни ещё впереди и их будет много!!!!

Что-то подобное и мне говорили. А потом мне исполнилось 27 лет... а парней так и не было)))
Потом все сделала сама. Ну, хоть что-то было) Сейчас все равно одна. Но уже не переживаю.

Корабельная крыса
#6

Не обращают?

Гость
#7

Зачем ты им?Любые отношения это гемор.

Гость
#8

Сиськи есть? Парни будут. Гарантирую. Но вообще тебе бы ещё пару годиков хорошо учиться, и только потом начинать по **** скакать.

Гость
#9

Правильно Вам сказали, в 15 лет все Ваши комплименты еще впереди. У меня также было, но стоило достигнуть совершеннолетия, как комплименты посыпались в таком количестве, что аж раздражало иногда. Так что не стоит раньше времени переживать. Как говорится, какие Ваши годы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: