Гость
Статьи
Он не женится на мне …

Он не женится на мне очень долго

Я живу совсем одна,есть парень который уже долго встречаемся на расстоянии,мозгоебство это надоело.никаких шагов не делает и меня игнорирует. Изменял мне с женщиной что рядом с ним. Мечется между той и мной,страдаю. Приезжать не стремится. Как будто несерьёзно совсем ко мне относится.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

А долго - это сколько ?
Если это годы, то лучше с этим завязывать , он не изменится .

Тоже был такой давно (((
#2

Пусть и дальше не звонит, пусть все само сойдет на нет. Это не любовь, не уважение, не дружеский секс, а просто пользование, уж извините за слово, но так и есть. Товарищ любить не умеет, и вряд ли сможет. Просто сравнивает и ищет, где ему будет проще и комфортнее. Он Вас унижает своим молчанием и наплевательским отношением. Зачем Вам такое "счастье"?

УмудреннаяОпытом
#3

Это Вы несерьезно к себе относитесь, если позволяете так собой пользоваться. Изменяет Вам, не скрывает этого, а Вы еще и размышляете об отношениях)) Он что, единственный парень в деревне?)
П.С. - Не существует отношений на расстоянии.

#4

И зачем вам это все? Заканчивайте и займитесь собой , полюбите себя , новые знакомства , увлечения. А потом и появится тот кто не будет заниматься мозгоебством этим , а так вы только унижаетесь перед таким мужчиной

Сюсю
#5

Как бы небыло тяжко,возьмите себя в руки и уходите ..не тратье свое время

Гость
#6

Правильно Вам сказали: Вы саму себя не уважаете. естественно, что мужчина будет о вас ноги вытирать...
А что в Вас не так? Какой изъян? Почему не можете оторваться от явно неподходящего и поискать достойного и любящего?

Гость
#7

Прследнее предложение-ваш ответ на вопрос

Гость
#8

Не "как будто несерьезно относится", а просто несерьезно. А точнее, с грязью смешивает. А вы все почему-то считаете, что у вас парень есть. Ну как заслуживаете, так к вам и относятся.

Гость
#9

А он разве обязан на тебе жениться?!
Он что то обещал?!
Таких как ты у него масса-и на сайтах и в реале!

Гость
#10

"если не жениться то не хочет жениться именно на вас" эта фраза п из Деш ь. Я любилю но не женюсь пренципиально не на какой женщине. Но этот ваш клоун вас точно не любит.

Гость
#11

Женщины поймите!!! Он жениться не хочет вообще. Не на вас не на другой ни на ком. С нашими законами это для него п из де ц. Тем более он уже обжогся об брак. И главный вопрос зачем мужчине в России жениться? никто мне внятно на этот вопрос не ответил. Семья дети отношения делаются без загса а загс может только ограбить мужчину чуть что... И загс по закону не дает никаких гарантий ничего. + печальная статистика разводов 90%. + если у вас было несколько отношений то и ценность этих падает для вас. тут дело не в ответственности или боязни и т д. Идти в загс это прыгать с парашютом который раскроется с вероятностью 10%. И не надо придумывать что дело в вас или в нем. Все дело в системе.

Гость
#12

И зачем вы тратите на него время? Свобода от мужика хороша тем что можно встречаться одновременно с несколькими , ибо все познаётся в сравнении, да и выбор должен быть.

Женя
#13
Гость

Женщины поймите!!! Он жениться не хочет вообще. Не на вас не на другой ни на ком. С нашими законами это для него п из де ц. Тем более он уже обжогся об брак. И главный вопрос зачем мужчине в России жениться? никто мне внятно на этот вопрос не ответил. Семья дети отношения делаются без загса а загс может только ограбить мужчину чуть что... И загс по закону не дает никаких гарантий ничего. + печальная статистика разводов 90%. + если у вас было несколько отношений то и ценность этих падает для вас. тут дело не в ответственности или боязни и т д. Идти в загс это прыгать с парашютом который раскроется с вероятностью 10%. И не надо придумывать что дело в вас или в нем. Все дело в системе.

Не поймут. Мозгов не хватает.

Гость
#14

Очень долго? А вы уверены что он в курсе что он ваш парень?. Если редко приезжает к вам? Или он только в вашей голове ваш мужчина, а по факту чужой вам человек. Автор, выходите из сумрака в реальную жизнь. Общайтесь с людьми, ищите друзей по интересам и будет вам счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: