Гость
Статьи
Меня бросили? Или что …

Меня бросили? Или что происходит?

Очень больно. Влюбилась в 15 лет и до сих пор люблю. Сейчас мне 20. Ему 25. Все бы ничего если не его зависимость к запрещенным препаратам. Дело в том что, я ему вообще не нужна. Утро просыпается злой, при чем на меня, уходит. Не звонит вообще. Не пишит. Вечером не приходит домой. Бывает даже, что не ночует. Потом приходит и говорит , что ночевал у друга и случайно уснул. Я устала. Нет сил так жить. В голове 1000 мыслей о том , что во первых разлюбил, во вторых изменяет, в третьих наркотики ему заменяют меня. Я все равно жду и не ухожу. Я жду что он придёт и скажет что любит. Как это исправить девочки? Как избавиться от этой любви? Плюнуть и уйти?

Zyf98
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Увы, имя этой любви - созависимость. У него зависимость от препаратов, у вас от него. И при этом вашей любви к себе не наблюдается. Посмотрите видео и прочтите книги Валентины Москаленко. Она очень профессионально и доступно рассказывает о зависимости и созависимости. Единственный способ что-то исправить в подобных историях - это начать жить свою жизнь, а не жить жизнью зависимого.

Сидней
#1

тяжёлый случай... у автора с головой

Гость
#2

Автор, а теперь ещё раз перечитай, что написала.
Некоторые особи не перестают удивлять своими умственными способностями, даже не жалко вас.

Гость
#3

Ппц эти вопросы, те если бы он вас любил но употреблял наркотики все бы ок было бы? Ничего не напрягает в ваших отношениях больше, кроме того что он вас не любит проблем нет?))))

Мерси
#4

Он вас выживает из своей жизни и ждет когда наконец то Вы встанете и сами уйдете. Это одна из мужских тактик - делать все самое ужасное, что бы решение об уходе, девушка приняла сама. Потому что ему так легче..потому что не надо слушать истерик и выяснять отношения. Он думал, что вы и так это поймете, а вы продолжаете там сидеть и надеяться на лучшее..вот он и злится. Не будет лучше, деточка. Собирай вещи и начни новую жизнь с нормальными отношениями.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема